Моисеев против Зверева

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем sirina, 29 мар 2007.

  1. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Проект "Старьe": Кулачный бой - Моисеев против Зверева

    Грозящий перст отца небесного не всех его верных рабов в трепетный ужас приводит. Вот и нынче один из нигилистов богомерзких, публично признавшийся во грехе содомском, деяния свои распутные продолжает, не думая о душе будущем успокоении. Имя тому камыку - Бориска Моисеев, и есть он кабацкий лирник и шут.

    Увеселения его, природе людской противные, и понеже народ рассейский возбуждают. Сколь много проклятий оглашали в адрес Борискин, а он и поныне молодчиком скачет, да в ус не дует. Есть ли предел падения его натуры?

    Мещанин Моисеев ноне вот что надумал. Жаждет он собрать публику и устроить показ аглицкой кулачной борьбы box где сокулачником Бориски станет цирульник из первопрестольной Сергей Зверев. И грозится шут Моисеев: "Аже боронити рыльце цирульниково фофанами преизрядно, бо Зверев есмь бухонь бурнастый паки азм его заломаю!"

    Цирульник Зверев меж тем вовсе Бориски не бежит, а речет ему в ответ: "Угрозы Моисейкины паскудные мне ако рыбий зуб! Ужо я его, содомита, пернаткой по лбу окуячу!" Поговаривают, что цирульник к бою сбирается, железные попины таскает, силушку богатырску растит.

    Сие побоище постыдное собирается быть в Московии в этих неделях. И как не прискорбно мне, примерному прихожанину, об сем ведать - народец на забавы лирниковы собирается преизрядно. Ужели мы заветы небесные позабыли, ужели страх священный потерян?

    Доколе нищие духом стыда не имут, дотоле нам терпеть забавы шутовские. Соберемся миром, православные, и остановим забавы Борискины, аще не вемъ силы гласу, буду глаголющому мне варвар и глаголеи мне варваръ, тако и выи! :xexe:
     
  2. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    MoiseeFF V.S. ZvereFF.
     

Предыдущие темы