Натяжной потолок. Где заказать? Как выбрать? Сколько стоит? Ваши отзывы.

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Анютка85, 23 дек 2009.

  1. Анютка85

    Анютка85 New Member

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет хочу натяжной потолок не знаю правда где заказать и как вообще стоит ли? подскажите плиз[​IMG]))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Здравствуйте я заказывала натяжной потолок в фирме гламур мне очень понравилось, они мне так прикольно все обьяснили померяли и через 2 дня поставили теперь сижу любуюсь, я звонила во много фирм но у гламура самая прикольная цена а еще по секрету там скидочки делают гыы)

    определись дефочка, а то пазор какой то палучаиться.... пАстишь где попало и как попало....
     
  3. tornadoss

    tornadoss New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если еще не установили себе натяжные потолки, могу предложить Fenix - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    адин зарегился спросить, втАрой- ответить. А у себя в офисе через стол нэльзя было?? Флудэры писюкатые.... :sm15:
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    Может столы разные. Спиной друг к другу сидят.
     
  6. tornadoss

    tornadoss New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Никто флудом не занимается))) вот не надо только))))
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ой, а мы так душой напряглись..... [​IMG]

    теперь кто то обзолотиться... Натяжные это круто! [​IMG]

    натяжные-вчэрашний день.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  8. tornadoss

    tornadoss New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да нет )))) че злится - точнее на што :blush:
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    немного напрягает переодичность ситуации:вылазит "изумленный"чувак и вопрошает:Народ,а вы знаете про такую диковинку?? И,спустя два часа появляется тонкий голосок (тоже только что зарегился("этоя дядя Волк, мышка! Могу недорого продать вашу мэчту!"

    Когда российская торговля начнет уважать своих клиентов? Примитивами то нас считать повод мы давали? :acute:
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А какие - сегодняшний?
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а на предмет чего интересуетесь? :dance:
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    На предмет повышения общей грамотности и расширения кругозора)))).

    На самом деле, потихоньку обдумываю отделку в доме, рассматриваю варианты. Думаю, общестрой и инженерку мы, в этом году, закончим и вплотную подойдем к отделке.
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    сначала думал Вы прикалываетесь. Хотел разместить фотографию сводов Исаакия как типа "что сейчас модно. Ну,или Инженерного замка или т.п.... А по факту- лепят каждый что горазд. Все зависит от стиля дома и кругозора дизайнера.Ну,и естественно-кошелька.
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну, это понятно. Я уж думала - вдруг появилось что-то новое, чего я не знаю. Кстати, натяжные потолки я рассматриваю как вариант для некоторых помещений. Хотя, по большей части, склоняюсь к ГКЛ: больше простора для фантазий, можно поиграть формами.
     
  15. tornadoss

    tornadoss New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    С натяжным потолком тоже довольно можно формы придать неплохие)))) в данном сфере работаю 11 лет, так что если вопросы то спрашивайте откаментирую))))
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] недешево это "играть формами." А по большому счету-оно Вам надо? не лучше скромно так ,по ровному потолку пару лепных украшений? Скромно не значит неизящно.Ничего не нашел нового- вот старое фото.
     
  17. tornadoss

    tornadoss New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Это к теме про форМы)))))

    [attachmentid=8618]

    Натяжной)))))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 41.jpg
      41.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      16
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да я, в общем-то, в курсе насчет комбинации сложных форм с подвесными потолками: делали такое на объектах.

    Да, в общем-то, и не дорого. Когда платишь только за материалы. Я из ГКЛ вполне в состоянии сварганить всё, что угодно. А сам по себе гипрок и направляющие стоят недорого.

    А вот натяжной потолок самостоятельно не сделать, придется нанимать специалистов. Что требует лишних затрат.

    Тож верно. Для каминного зала вполне подойдет нечто подобное. И площадь помещения позволяет, и основным элементом интерьера будет камин. Следовательно, потолок не должен отвлекать взгляд. Но лепить, всё-равно, придется по ГКЛ: междуэтажное перекрытие деревянное и я на такой подвиг, как оштукатуривание деревянного потолка, не пойду.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Да, в общем-то, и не дорого. Когда платишь только за материалы. Я из ГКЛ вполне в состоянии сварганить всё, что угодно. А сам по себе гипрок и направляющие стоят недорого.

    А вот натяжной потолок самостоятельно не сделать, придется нанимать специалистов. Что требует лишних затрат.

    Сами стараться будете. А приходящие соответственно на следующий день уже с вами не знакомы.

    Следовательно, потолок не должен отвлекать взгляд. Но лепить, всё-равно, придется по ГКЛ: междуэтажное перекрытие деревянное и я на такой подвиг, как оштукатуривание деревянного потолка, не пойду.
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    С балками всё ОК! Выдержанные. Да и гипрок планирую использовать ремонтный, чтобы полегче конструкция была.

    А в санузлах у нас потолки стандартные: пластиковые панели и металлический подвесной. Все изыски на стенах.
     

Предыдущие темы