Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Натяжной потолок. Где заказать? Как выбрать? Сколько стоит? Ваши отзывы.

Тема в разделе "Строительные и отделочные материалы", создана пользователем Анютка85, 23 дек 2009.

1. Анютка85

Анютка85 New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет хочу натяжной потолок не знаю правда где заказать и как вообще стоит ли? подскажите плиз[​IMG]))

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Здравствуйте я заказывала натяжной потолок в фирме гламур мне очень понравилось, они мне так прикольно все обьяснили померяли и через 2 дня поставили теперь сижу любуюсь, я звонила во много фирм но у гламура самая прикольная цена а еще по секрету там скидочки делают гыы)

определись дефочка, а то пазор какой то палучаиться.... пАстишь где попало и как попало....

4. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    Если еще не установили себе натяжные потолки, могу предложить Fenix -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    адин зарегился спросить, втАрой- ответить. А у себя в офисе через стол нэльзя было?? Флудэры писюкатые.... :sm15:

6. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78

Может столы разные. Спиной друг к другу сидят.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    Никто флудом не занимается))) вот не надо только))))

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ой, а мы так душой напряглись..... [​IMG]

теперь кто то обзолотиться... Натяжные это круто! [​IMG]

натяжные-вчэрашний день.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  10. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    Да нет )))) че злится - точнее на што :blush:

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    немного напрягает переодичность ситуации:вылазит "изумленный"чувак и вопрошает:Народ,а вы знаете про такую диковинку?? И,спустя два часа появляется тонкий голосок (тоже только что зарегился("этоя дядя Волк, мышка! Могу недорого продать вашу мэчту!"

Когда российская торговля начнет уважать своих клиентов? Примитивами то нас считать повод мы давали? :acute:

12. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    А какие - сегодняшний?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    а на предмет чего интересуетесь? :dance:

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    На предмет повышения общей грамотности и расширения кругозора)))).

На самом деле, потихоньку обдумываю отделку в доме, рассматриваю варианты. Думаю, общестрой и инженерку мы, в этом году, закончим и вплотную подойдем к отделке.

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936

сначала думал Вы прикалываетесь. Хотел разместить фотографию сводов Исаакия как типа "что сейчас модно. Ну,или Инженерного замка или т.п.... А по факту- лепят каждый что горазд. Все зависит от стиля дома и кругозора дизайнера.Ну,и естественно-кошелька.

17. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ну, это понятно. Я уж думала - вдруг появилось что-то новое, чего я не знаю. Кстати, натяжные потолки я рассматриваю как вариант для некоторых помещений. Хотя, по большей части, склоняюсь к ГКЛ: больше простора для фантазий, можно поиграть формами.

18. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    С натяжным потолком тоже довольно можно формы придать неплохие)))) в данном сфере работаю 11 лет, так что если вопросы то спрашивайте откаментирую))))

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    [​IMG] недешево это "играть формами." А по большому счету-оно Вам надо? не лучше скромно так ,по ровному потолку пару лепных украшений? Скромно не значит неизящно.Ничего не нашел нового- вот старое фото.

20. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    Это к теме про форМы)))))

[attachmentid=8618]

Натяжной)))))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 41.jpg
      41.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      12
  21. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Да я, в общем-то, в курсе насчет комбинации сложных форм с подвесными потолками: делали такое на объектах.

Да, в общем-то, и не дорого. Когда платишь только за материалы. Я из ГКЛ вполне в состоянии сварганить всё, что угодно. А сам по себе гипрок и направляющие стоят недорого.

А вот натяжной потолок самостоятельно не сделать, придется нанимать специалистов. Что требует лишних затрат.

Тож верно. Для каминного зала вполне подойдет нечто подобное. И площадь помещения позволяет, и основным элементом интерьера будет камин. Следовательно, потолок не должен отвлекать взгляд. Но лепить, всё-равно, придется по ГКЛ: междуэтажное перекрытие деревянное и я на такой подвиг, как оштукатуривание деревянного потолка, не пойду.

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Да, в общем-то, и не дорого. Когда платишь только за материалы. Я из ГКЛ вполне в состоянии сварганить всё, что угодно. А сам по себе гипрок и направляющие стоят недорого.

А вот натяжной потолок самостоятельно не сделать, придется нанимать специалистов. Что требует лишних затрат.

Сами стараться будете. А приходящие соответственно на следующий день уже с вами не знакомы.

Следовательно, потолок не должен отвлекать взгляд. Но лепить, всё-равно, придется по ГКЛ: междуэтажное перекрытие деревянное и я на такой подвиг, как оштукатуривание деревянного потолка, не пойду.

23. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    С балками всё ОК! Выдержанные. Да и гипрок планирую использовать ремонтный, чтобы полегче конструкция была.

А в санузлах у нас потолки стандартные: пластиковые панели и металлический подвесной. Все изыски на стенах.

24. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Что сказать... Успехов! если чем могу помочь- дайте знать.

25. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ага! Обсудим, если что интересное наметится.

26. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    А это что у Вас за фотка? Смесь офиса с бассейном?

27. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    не понял тебя Патрол. [​IMG]

Какая смесь, с чего ты взял? Одно фото- бассейн в частном доме. Другое- комната в таком же. А что там от офиса????

28. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    Ребята, тема то про натяжные потолки, или такое ощущение что все равно о чем и где болтать))))) :lol2:

29. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Ну это(почесывая затылок) Натяжные потолки их натягивают....вот

30. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    ...по предварительно укрепленному на стенах каркасу. Затем, разогревают помещение до 50-60 градусов, чтобы полотно натянулось. В них можно прорезать отверстия и устанавливать светильники. Но каркас под светильники крепится к потолку заранее, до монтажа полотна.

Натяжные потолки бывают матовые и глянцевые, с рисунком или без. Возможны комбинации натяжного потолка с конструкциями из гипрока.

Вот, примерно, так. Вообще, натяжной потолок - штука хорошая. И не особо дорогая, если вдуматься.

ЗЫ: А если б мы здесь не флудили, тема давным-давно вниз бы ушла.

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  31. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Потолки натяжные штука капризная мне кажеться,а сосед сверху если водой зальет ? Хотя в принципе,любой потолок накроеться в этом случае. А перепады температур полотно не портят?

32. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Димон!! Строительный ликбез на форуме-нонсенс.

не портят,не портят. Скрытой рекламой подвесных увлекаешься???

Кстати, раньше натяг был не тепловой, а на шнурах. давно такого не видел уже.

Но резину не люблю. В любом виде-ни на потолке,ни на себе.

ИМХО

33. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Потолки здесь не причем,из разряда-просто клава под рукой, чеб не написать)))Постараюсь больше ерундой не страдать :xexe:

34. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    говорят, что до скольки-то килограмм выдерживает :russian_ru:

35. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0
    Водички то он прилично собирает ! На практике - 2 метра квадратных - 7 тазиков по 50 литров удержал !!!

[attachmentid=8651]

Вложения:

• potop.jpg
      potop.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  36. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    а дальше,что с этим делают? <_<

37. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Отверстие :)

38. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.941
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

флудерасты, блин.....

ничё-ниче....скоро будет Вам щастье.....когда натянут как потолок...(многообесчающе)

(сдувая дымок со ствола берданки) :russian_ru:

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  39. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    а с отверстием-что? его как-то маскируют? интересуюсь не из праздного любопытства-с сотрудницей вышел спор:какой потолок лучше-гипрок или этот. у меня гипрок,но если бы я сейчас делала ремонт,то выбрала бы натяжной,тем более в кухню как раз из-за протечек возможных,а она сомневается.

40. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Вода удаляется либо через отверстия для светильников, либо путем вскрытия края потолка (снятия его с каркаса). По идее, потолок, после удаления воды, примет прежнюю форму. По факту не знаю - не сталкивалась.

41. Тошкентец

Тошкентец Заблокированные

Симпатии:
    0
    читаю и думаю- а как часто людей с натяжными потолками буквально топят их соседи? Создается впечатление что раз в месяц. Литров по 400-500.

Почему то уверен на 100%, что качество вышеназванных изделий на уровне общего качества по Раше- т.е. практически разовое и восстановлению поддается тяжело.Конторы конечно обещать могут многое-работа у них такая, но в погоне за низкой себестоимостью наверняка качество и материала, и монтажа страдает. ИМХО, не навязываю свое мнение. Просто вижу процент потолков в дорогих домах-натяжные мало применимы. Гипрок рулит. Видимо барыги не шурупят в этих делах. Так им и надо.

42. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Замечание ироническое, а по факту - так и есть. Не шурупят. Делают: а). Как скажет дизайнер б). Как у знакомых

Ну, о знакомых и так всё понятно, а с дизайнерами вопрос шире... Много ли среди них людей, имеющих строительное образование или опыт работы в строительстве? Единицы. Поэтому, работает большинство из них по стандартным схемам. Кроме того, дизайнеры, зачастую, работают с определенными фирмами, имея с них откат. Это касается и материалов, и работ. Так что, если у дизайнера нет завязок с фирмами, занимающимися натяжными потолками, зато есть бригада гастарбайтеров - выбор ясен.

Вообще, я бы не стала использовать гипрок на потолках санузлов и кухонь, именно из-за возможности протечки. Санузел - подвесные реечные или пластиковые, кухня - то же или натяжные. В остальных помещениях - по желанию.

Монтаж ГКЛ со шпатлевкой и покраской дорог и трудоемок, к тому же - грязищи... Натяжные не дороже и гораздо быстрее и чище.

В эксплуатации. Гипрок, со временем, трещит по швам. Текущий ремонт - шпатлевка, покраска. Натяжному ничего не доспеется, ремонта не требует лет 10-15. Но все потолки, со временем, становятся "закопчеными". Натяжной можно помыть (процедура не из приятных), но нельзя покрасить. Гипрочные можно покрасить.

В общем, "думайте сами, решайте сами..."

43. Тошкентец

Симпатии:
    0
    все верно. на вкус, на цвет....

Знаете, не обижайтесь, но вот ваше мнение что те не рубят,эти не соображают.... А сколько вы построили домов что решили что уже "рубите"? Я в этом бизнесе лет 12,а постоянно все как в первый раз. Утрирую конечно, но как по маслу никогда ничего не получается.При всем пренебрежении к дизайнерам и иже с ними- без них еще хуже. Могу обосновать.

44. Lendra

Lendra Пользователи

Симпатии:
    28
    У меня натяжной потолок в ванной и в туалете уже 6 лет. Черный глянцевый.

Никогда ничего с ним не делала (не пылесосила, не мыла и т.д.). Выглядит, как новый. Никакой пыли на нем не видно, ровный, гладкий - отражает.

Пошла специально посмотрела - увидела в углу над ванной высохшие брызги воды четыре штуки.

Если бы не вглядывалась - не увидела бы.

Про протечки даже не знаю, может и были какие-то небольшие, но никак не проявились для меня.

Спасибо моей сестре-дизайнеру, что убедила его сделать, я поначалу сомневалась, думала будет пахнуть пластиком.

Он действительно пах несколько дней, может быть неделю. Потом запах выветрился полностью.

45. Тошкентец

Симпатии:
    0
    можно закрывать тему. С таким же успехом можно обсуждать любой строительный материал и его аналоги.

и все таки- в моем доме резины будет минимум.(самую малость! [​IMG] ) хочу жить долго и счастливо с молодой женой.

46. tornadoss

tornadoss Member

Симпатии:
    0

Вложения:

• pr1.jpg
      pr1.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • pr3.jpg
      pr3.jpg
      Размер файла:
      165,6 КБ
      Просмотров:
      2
  47. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Боюсь, сколько домов - мне не сосчитать. И даже не упомнить все объекты. Вот, когда еду по городу (в любом районе), вспоминаю - ага, здесь мы работали, и вот здесь... Случаи всякие прикольные припоминаются сразу)). А чтоб вот сесть и считать...

Я - потомственный строитель, на стройке с 1984-го. При этом, нигде и никогда не позиционировала своё мнение, как истину в последней инстанции. "Не шурупят" - Ваше выражение, я, лишь, развила мысль. Что же касается дизайнеров, их я навидалась много и разных, сама имею диплом дизайнера, но по этой специальности не работала, только, иногда, помогала сокурсникам привязать полет их фантазии к реалиям стройки. И общаюсь с ними, естественно, по сей день.

48. osmvla

osmvla Member

Симпатии:
    0
    Если у вас городская квартира то натяжной потолок самое то так как он спасет ваше жилье от внезапного потопа!

49. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    а ваш кашелек....ясен пень....

50. Ольга Veresk

Ольга Veresk Пользователи

Симпатии:
    0
    Какой натяжной потолок лучше для кухни, а какой для комнат?

Посоветуйте, пожалуйста, форумчане! Хотелось бы, чтобы не выглядело как в офисе или в каком-нибудь развлекательном заведении.

51. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Для кухни- навесной реечный. Для комнаты- натяжной.

Белый матовый.

52. Сделан в СССР

Сделан в СССР Member

Симпатии:
    0
    У тещи по всей квартире натяжные потолки, отлично смортелись пока сосед сверху не затопил. Хотя если бы и не натяжные потолки были, все равно капец потолку был бы.

53. Кайли

Кайли Пользователи

Симпатии:
    0
    А разве натяжные потолки не должны воду удерживать? Иди там сильный потом был?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей