Натяжной потолок. Где заказать? Как выбрать? Сколько стоит? Ваши отзывы. | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Анютка85, 23 дек 2009.

  1. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    У меня натяжной потолок в ванной и в туалете уже 6 лет. Черный глянцевый.

    Никогда ничего с ним не делала (не пылесосила, не мыла и т.д.). Выглядит, как новый. Никакой пыли на нем не видно, ровный, гладкий - отражает.

    Пошла специально посмотрела - увидела в углу над ванной высохшие брызги воды четыре штуки.

    Если бы не вглядывалась - не увидела бы.

    Про протечки даже не знаю, может и были какие-то небольшие, но никак не проявились для меня.

    Спасибо моей сестре-дизайнеру, что убедила его сделать, я поначалу сомневалась, думала будет пахнуть пластиком.

    Он действительно пах несколько дней, может быть неделю. Потом запах выветрился полностью.
     
  2. Тошкентец

    Тошкентец Заблокированные

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    можно закрывать тему. С таким же успехом можно обсуждать любой строительный материал и его аналоги.

    и все таки- в моем доме резины будет минимум.(самую малость! [​IMG] ) хочу жить долго и счастливо с молодой женой.
     
  3. tornadoss

    tornadoss New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • pr1.jpg
      pr1.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      5
    • pr3.jpg
      pr3.jpg
      Размер файла:
      165,6 КБ
      Просмотров:
      7
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Боюсь, сколько домов - мне не сосчитать. И даже не упомнить все объекты. Вот, когда еду по городу (в любом районе), вспоминаю - ага, здесь мы работали, и вот здесь... Случаи всякие прикольные припоминаются сразу)). А чтоб вот сесть и считать...

    Я - потомственный строитель, на стройке с 1984-го. При этом, нигде и никогда не позиционировала своё мнение, как истину в последней инстанции. "Не шурупят" - Ваше выражение, я, лишь, развила мысль. Что же касается дизайнеров, их я навидалась много и разных, сама имею диплом дизайнера, но по этой специальности не работала, только, иногда, помогала сокурсникам привязать полет их фантазии к реалиям стройки. И общаюсь с ними, естественно, по сей день.
     
  5. osmvla

    osmvla New Member

    Регистрация:
    24.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если у вас городская квартира то натяжной потолок самое то так как он спасет ваше жилье от внезапного потопа!
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а ваш кашелек....ясен пень....
     
  7. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Какой натяжной потолок лучше для кухни, а какой для комнат?

    Посоветуйте, пожалуйста, форумчане! Хотелось бы, чтобы не выглядело как в офисе или в каком-нибудь развлекательном заведении.
     
  8. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Для кухни- навесной реечный. Для комнаты- натяжной.

    Белый матовый.
     
  9. Сделан в СССР

    Сделан в СССР New Member

    Регистрация:
    12.07.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У тещи по всей квартире натяжные потолки, отлично смортелись пока сосед сверху не затопил. Хотя если бы и не натяжные потолки были, все равно капец потолку был бы.
     
  10. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    А разве натяжные потолки не должны воду удерживать? Иди там сильный потом был?
     
  11. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Натяжные как раз таки и держат, в отличие от гипсокартона - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Но, у всего есть предел. К примеру, потолки ПВХ воду держат лучше, но и тканевые также способны выдержать, пусть и не так много, но всё же. В статье , которую я выше скинула как раз про защиту от затопления написано если интересно, почитайте.
     
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Был пятый крайний этаж, натяжной пластик, кровля полное угу, дак вот, когда стало пованивать, я не сразу догадался. Но когда открепил потолок, оттуда вылилось можно ванну наполнить. И ведь держал! Теперь обратно его не присобачишь, да и ладно, оклею хитрыми обоями. Мне уже пофик, я переселился двумя этажами ниже.

    Где заказать? Не будет советов, тут дело не в фирме, а в мастере, который будет делать.

    Есть один классный мастер, не очень дешево но очень надежно. Если надо, я позвоню, он скажет когда не занят и сколько стоит. Первый вопрос будет - сколько метров?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  13. Милала

    Милала New Member

    Регистрация:
    18.06.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    советовать не могу, но сами заказываем только здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Мы у них уже столько потолков купили, завесили всю квартиру и дачу, и родительский дом тоже. Никогда не подводят, вроде бы надёжные.
     
  14. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Милана, не могу не согласиться. Действительно хорошо работают, действительно качественно. Мы делали звёздное небо, а это не так уж и дёшево. Ребята сделали отлично, денег не жалко на такое[​IMG]
     
  15. Ксения 82

    Ксения 82 New Member

    Регистрация:
    01.02.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мы заказывали свои натяжные потолки в компании «Радуга потолков» Замерщик приехал в тот же день и заключили договор. Монтажник же приехали через два дня, натянули потолок. Все очень красиво, запаха нет дали гарантию. Советую.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
  16. Паша72

    Паша72 New Member

    Регистрация:
    12.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на самом деле они много воды могут выдержать. пару раз сам видел такие потопы. очень часто не остается следов если правильно слить воду
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  17. nashinyashy

    nashinyashy New Member

    Регистрация:
    30.11.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Всем доброго здравия!
    Пост в основном для Питерцев,из СПБ- то бишь.

    Хочу поделиться опытом не особо скромным. Сфера моя строительная (кровля и двери,идею с окнами пока отложил),площадок под нее не так много,а мои сферы конкурентные.

    Итак на пальцах:
    1.Авито-популярный сайт,статистика приходит с него 1 человек на 107 просмотров(подключен кабинет про), а 107 просмотров-это 4 объявления платно! по 59 руб каждое,вот считайте. Авито вообще стал дорогим,не смотря на то,что клиенты звонят только ознакомиться с ценой.
    2. Ваш дом, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),ну труба! из 20 объявлений 1 просмотр 0 звонков за 2 года! думаю,время не тоит тратить
    3. Новая площадка Бауэкспресс Bauexpress.ru -эта строительная площадка сейчас бесплатная! Ходят слухи,что сделают платной,но из платного там только баннеры-около 7000руб. мес. Итак-стройплощадка бесплатная+, свой магазин бесплатно+,ссылка на сайт бесплатно!!+, и внимание!после как опубликовал 4 е объявление ,раздался звонок от клиента! просмотров 3! могу сказать статистику за 14 дней,из 250 просмотров нам позвонили 27 клиентов! это круто! никакого обмана,а хитрость сайта,т.к. сайт целью для публикаций делает ваш товар,и ваш сайт! конечно свои правила публикации есть. В общем я доволен,но чувствую не долго бесплатным будет.
    4. вк группы,4 года там сидим,приходят но ....)однако,группа с фото и пр нужна,не стройплощадка конЭчно.
    5.тиу.ру. 1 год платно-клиентов 0!!!хотя первые в списке...жаль
    6.пульсцен уже устарел,стройтовар не продать.

    Вобщем делайте свои выводы,пользуйтесь пока щука в рукаве)
    Успехов стартаповцам и успехов старперам)
     
    Vintstrop.ru нравится это.
  18. Valeriy12

    Valeriy12 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Доброе утро всем! самые надежные это бесшовные натяжные потолки clipso, в Питере мы заказывали по неплохой скидке здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) но мы устанавливали их по всему дому, скажу сразу бесшовные намного практичнее
     
    Vintstrop.ru нравится это.
  19. Vintstrop.ru

    Vintstrop.ru New Member

    Регистрация:
    11.12.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Кому не трудно ответьте на опрос по натяжным потолкам -
    поддержите российского производителя... важно Ваше мнение (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018

Предыдущие темы