Давйте объединимся для фото-флэшмоба!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Sonetta, 23 дек 2009.

  1. Sonetta

    Sonetta New Member

    Регистрация:
    06.12.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Народ, послушайте.

    Вы же знаете, какая у нас дорогая бесплатная медицина. Знаете, что для большинства из нас, случись что, цифра в несколько десятков, а то и тысяч рублей просто неподъемна. Еще тяжелее, когда болеют дети, наши дети, а возможности помочь просто нет. Жизнь зависит от каких-то бумажек! Куда бежать, где искать деньги? [​IMG] Есть благотворительные фонды, которые занимаются помощью, сбором денег, организациями операций. Но, в конечном итоге, фонду помогаем именно мы. От того, протянем ли мы руку помощи или нет, зависит, будут ли у фонда деньги, будет ли помощь ребенку. Но задайте вопрос сами себе, что вы знаете о благотворительных фондах?

    Фонд «Линия жизни» проводит акцию «Самая длинная линия жизни», это своеобразный флэшмоб. Нужно каждому из нас сфотографироваться, отправить фото сюда, или оставить здесь в комментариях. Фонд соберет каждое фото и сделает коллаж, словно мы держимся за руки! Это и будет символом линии жизни. Этот флэшмоб привлечет внимание к благотворительности в целом! :096:
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    По сайтам знакомств пройдитесь. Там много фоток натырить можно :)
     
  3. Sonetta

    Sonetta New Member

    Регистрация:
    06.12.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так фишка не втом, чтобы натырить фотки, а в том - чтобы привлечь внимание к благотворительности
     
  4. ehberhb

    ehberhb New Member

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИ И БЫСТРО (В ОДИН КЛИК) СКАЧАТЬ САМЫЕ СВЕЖИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ И ОДНОЗНАЧНО РАБОЧИЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ АНТИВИРУСА КАСПЕРСКОГО. ПРОВЕРЕНЫ! И самый минимальный размер архива. Делайте Ваш выбор – только качественные и проверенные ключи!Обновление ежедневно!

    href="http://keykis.nsknet.ru/"> можно СКАЧАТЬ САМЫЕ СВЕЖИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ АНТИВИРУСА КАСПЕРСКОГО</a>

    Активируемся и обновляемся без проблем

    заходите на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Всегда свежие и рабочие ключи и ответы на все вопросы связанные с Касперским!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы