Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Подбор колера материал и дизайн фасада и внутренних и помещений Окраска деревянных домов и циклевка

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем PIKOSO, 23 дек 2009.

1. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    Совет из личного опыта избавление от грибка, синевы на рублином и других домах

1.Самое простое применить гидропирит и перекиси водорода (влечет разрушение фактуры дерева).

2.Можно применить препарат снегурочка на водной основе (но есть сложность с применением).

3.Применение цвета хамелеон (сохраняет фактуру дерева).

Стоит опасаться предложения фирм с применением синевек производства Финляндии (дорогостоящий) а на деле применяют способ номер один.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    где такому мастерству обучился, Данило-мастер??Перекисью водорода... а бензином не пробовал?? еще можно мочой-помогает, но есть сложности с получением в требуемом кАличестве.

4. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    Свой опыт я заработал в реале, а не за монитором дома. Провожу все работы шлифовка под окраску, окраска паркетно шлифовальные работы (имею свои дизайнерские наработки и решения). Опыт работы с деревом 12 лет в двух столицах(обьекты в Горках 8. 2. Moskou contri clab гольф клуб, Барвиха, Николина гора, Комарово, Выборг п.Ключивое, Репино, Зелиногорск).Сейчас нахожусь загородом поэтому нет пока возможности выложить свои образцы. По поводу гидропирит и перекиси водорода умный слушает и учится, а дурак мучается ))))))))))).

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Я за монитором дома уже опыт свой сынкам передаю... Горки9, Букингемский дворец, Ватикан,моя дача...

Этапы бАльшого пути однако....

у меня архивчик под рукой, так что смотри. не лезу с "серебрянкой" и "перекисью спирта". Ничего не рекламирую и никуда не напрашиваюсь. Узбекский скромняга.... :russian_ru:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 07.04.09__52_.jpg
      07.04.09__52_.jpg
      Размер файла:
      149,9 КБ
      Просмотров:
      40
    • 07.04.09__90_.jpg
      07.04.09__90_.jpg
      Размер файла:
      165,6 КБ
      Просмотров:
      27
    • SDC10156.JPG
      SDC10156.JPG
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      25
  6. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    Я что-то не понял ты красил или лепниной занимался :unsure:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    да как сказать.... я все это немного организовывал.Наверно это тебе не авторитет-ну тогда скажу что в ремонте подобного что ты перечислил я уже 14 лет и мне попросту невыгодно работать руками.Тратить время и здоровье ради того что уже сто раз делал- скучно. Пилить два часа на объект,глотать пыль и нюхать лак, руки от растворов прятать, нервничать из за шва и т.п.

А вот придумать, рассчитать,организовать и продать все это- это интереснее. каждый раз-новое.

вот например-это не плинтус полировать....это думать надо. А ты- перэкись!! Позавчэрашний дэнь.

Вложения:

• 09.09.17__64_.jpg
      09.09.17__64_.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      8
    • P1010155.JPG
      P1010155.JPG
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • 08.06.12.jpg
      08.06.12.jpg
      Размер файла:
      64,1 КБ
      Просмотров:
      15
    • P1010121.JPG
      P1010121.JPG
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      12
  9. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    Каждому свое, кто то работает, кто то организует работу

я работал на фирму но стало там мне тесно теперь работаю самостоя тельно напрямую с закащикам уже 3 года конечно не срок))) но опыт бесценный, боюсь быть голословным скоро выложу образцы и все будет ясно!!!!)))))

А ты- перэкись!! Позавчэрашний дэнь.

а что сегодняшний день по твоему))))))))

с SIKKENS знаком

Каждому свое, кто то работает, кто то организует работу

я работал на фирму но стало там мне тесно теперь работаю самостоя тельно напрямую с закащикам уже 3 года конечно не срок))) но опыт бесценный, боюсь быть голословным скоро выложу образцы и все будет ясно!!!!)))))

А ты- перэкись!! Позавчэрашний дэнь.

а что сегодняшний день по твоему))))))))

с SIKKENS знаком

10. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932

11. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0

Правдо купить можно только в Москве

В Москве у меня была такая проблема закащик нашол пропитку но на заказ из Швеции можно было наносить при -10 но цена такая что дешевле построить тепляк

Правда это было 4 года назад )))))))

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    не увидел что можно работать в минусовой температуре. А почитав, сильно засумлевался в таких расходах- и 15, и 18м.кв на литр. Это чем, где, сколько и кто там у них красит?? Хотел бы я увидеть как они метров 200 ТАК покрасят.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    А есть ли смысл в мороз вообще пропитывать???

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    надежнее. Потом караулить оттепель и по сырому?? Вообще у нас не развита услуга антисептирования. Толькго грунтуют, и то торцы тяп ляп.

16. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    так значит пропитываешь бревно в мороз????? я правильно понял???

сроками тебя что ли давят???

нарушаешь))))))))) понимаю смета)))))))

ты от фирмы работаешь????

17. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    естественно... а ты думал бригада способна "поднять" такой объект? там подготовительных работ на 240тысяч рублей. Фундамент на 6 млн. Коробка на почти 20. Фасад оценили в 2лимона штукатурка.почти 600мкв. по 300рублей.Дизайн-проект будут делать два месяца. Это тебе не перекисью брызгаться. два технадзора и Заказчик,который сам пол дня смету изучает.Потом скидку на два лимона просит.

Все по взрослому.

18. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    А где обьект????

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    по всей ЛО. контора не мелкая.

толковых рабочих мало. больше шабашники. да ну эту работу. Суббота.

20. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0
    Это тебе не арматуру на фундаменте вязать)))))))))

[attachmentid=7877]Все в Москве)))))))))

Вложения:

• ____000.jpg
      ____000.jpg
      Размер файла:
      250,1 КБ
      Просмотров:
      13
    • ____009.jpg
      ____009.jpg
      Размер файла:
      243,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • ____011.jpg
      ____011.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      13
    • ____012.jpg
      ____012.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • ____015.jpg
      ____015.jpg
      Размер файла:
      410,3 КБ
      Просмотров:
      10
  21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ужас!! оторвать руки нах!!! хто это сделал-ты его убил??? так дерево испоганить....

не бери гастеров на работу.

22. PIKOSO

PIKOSO Member

Симпатии:
    0

23. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ты прикалываешься?? Забеленное дерево- попытка скрыть плохую текстуру. По другому так не делают.Или следы уборки плесени.зная твою любовь к хлоросодержащим препаратам.

тебе ручную работу показать? Сейчас поищу...

вот за это пистон все получили-заказчик недоволен страшно. обрати внимание на подпил вагонки на фронтоне- делали шаблон на каждое бревно,стык не более 1-2 мм.сколько квадратов карниза ТАК сделаешь за день? И СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЕШЬ при этом?? [​IMG]

это качество-как себе.даже иногда лучше

убрал одно.не надо слишком много показывать

стык лобовой глянь!!! шов как законопачен!! а ты что показываешь-рейку в угол забил и приходи кума любоваться!!! пазор!!

Вложения:

• DSCF3371.jpg
      DSCF3371.jpg
      Размер файла:
      165,9 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей