Зубной камень. Надо чистить зубы. Куда идти? Чтоб недорого и качественно.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем tailer, 26 дек 2009.

  1. tailer

    tailer New Member

    Регистрация:
    23.06.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вот такая проблема. Про выбор знаю - или недорого, или качественно. А два в одном есть где нибудь? И сколько вообще стоит чистка двух челюстей?

    А то заходил в пару клиник, девушки ничего не говорят - надо сначала осмотреть. Ну хорошо, говорю - давайте смотрите. Нет, мы вас запишем на такое-то число.

    Елки палки - да я не знаю где этим числом буду и что буду делать, две челюсти, 32 зуба (хотя в реале наверно 26-24) сколько стоит сейчас и сразу?

    Надо провести сначала осмотр!

    Блин, достали своими осмотрами, вот так и хожу до сих пор грязный :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  2. ba06

    ba06 New Member

    Регистрация:
    14.12.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А выяснить это можно одним способом - проб и ошибок!

    А когда зубов не останется, то и проблема отпадёт!
     
  3. tailer

    tailer New Member

    Регистрация:
    23.06.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ага, это сколько времени понадобится чтобы столько камней вырастить? На пяток поб и ошибок, хе-э..
     
  4. STLADY

    STLADY Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    А Вы уверены, что у Вас действительно зубной камень? Или только плотный темный налет? Или, наоборот, камня настолько много, что десны уже кровоточат? Именно исходя из этих вопросов Вам и не называют точную стоимость лечения. Обычная чистка стоит около 2 тысяч, плюс-минус 500р. Глубокая чистка, естесственно, дороже. Цену вопроса будет определять уже врач-пародонтолог в зависимости от объема манипуляций. И еще один вопрос - клинику в каком районе города Вам было бы удобнее посетить?
     
  5. tailer

    tailer New Member

    Регистрация:
    23.06.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Зубной камень виден на одном зубе. Вот вам бы вместо тех девушек [​IMG] - они же тоже могли бы сказать, обычная 2, глубокая больше, а то сразу - в кресло на осмотр!

    Район не имеет значения.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Рекомендую доктора Сладкова, он сейчас вроде в "Клинике доброго стоматолога", которая в районе Пионерской. Осмотр и чистка примерно в 2000 р. обойдутся скорее всего. Но если помимо банальной чистки есть более серьёзные проблемы - он их заметит и предложит адекватное лечение. Мне он, например, операцию на дёснах делал, потому как проблемы реально были. А записываться заранее к любому врачу в любой более-менее нормальной клинике придётся.

    Ещё неплохо делают в маленькой безымянной клинике на пл.Восстания. Точный адрес не помню, вроде вторая арка по Невскому справа, если от Восстания идти, телефон 579-43-70. Последнее время раз в полгода именно туда хожу. Удобно, и персонал хороший.
     
  7. tailer

    tailer New Member

    Регистрация:
    23.06.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Спасибо, зайду в обои, так как удобно и Пионерская, и Восстания.
     
  8. АрсенийСПб

    АрсенийСПб New Member

    Регистрация:
    11.01.2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    только не берите чистки по купонам . кому интересно , могу дать контакты моей подруги она чистит все безупречно. моя почта arsidzeboev@mail.ru
     

Предыдущие темы