Веселая ночь Как дети могут издеваться над родителями. | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем ~EVA~, 27 дек 2009.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ну дык нада постараться чтоб дите было не от этого знакомого,а свое и вменяемое :D
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ты не понял, Димыч. Знакомый - это то самое дитё и есть :)
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'NecRomantik' я ж про папу :lol2:
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Мнээ... нипонель.

    А что папа? Мораль басни: буиш пороть - рискуешь получить на выходе злобного зверька. ;)
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я согласна
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А кхто говорил про порку? Каждодневное зверство? В крайности не кидайтесь, у вас как-то радикально обсуждаеться-либо родители садисты,либо размазни :)
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Не обязательно каждодневное.

    Главное - качество. Не количество. [​IMG]

    Ить если слабенько дать - ребёнку никакой науки. Ну подумаешь, слегка отшлёпали!

    Соответственно, надо драть жоско. А вот это уже - на долгую память. На себе испытано. :)
     
  8. mаmochka

    mаmochka Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    порка ремнем и воспитание - ребят это кардинально РАЗНЫЕ понятия... Не надо долбить - надо объяснять, а случай со стулом, да мало ли в мире людей психически не здоровых??? И это опять же последствия воспитания... Можно приложиться разок ремнем, чтоб запомнилось на долго, но что бы было за что прикладываться..., а в дальнейшем за содеянное ребенком, вопреки объяснениям и пояснениям родительским, напоминать случай с ремнем... А если уж и это не подействует, тогда повторить прием!!! Есть такое очень хорошее выражение, "если собеседник тебя не понимает - это не говорит о его тупости, а прежде всего говорит о том, что Вы не умеете донести до собеседника смысл!" Вот и во взаимоотношениях с детьми надо этого выражения придерживаться!!! ИМХО! :)
     
  9. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Ой, ну не надо , действительно, в крайности впадать! Тысячелетиями дети свои заслуженные поджопники получали. А кто-то , в редких случаях, ни разу, так как с младеньчества разумные создания. Дети бессознательно всегда ищут из кого можно веревки вить. И это уж Ваш выбор, КАКИМ образом объясните иерархию в семье и что конкретно Вас устраивает.

    В моем контрекном случае детёныш ни разу ремня не пробывал, НО! ни малейшего сомнения ни у него, ни у меня нет, что если перейдет границ дозволенного-попробует. Чётко объяснено: я тебе много чего в этой жизни даю, твой долг-не трепать мне нервы, ибо покарается. Единственно, есть у нас бабушка, которую он НЕ любит по ряду весомых причин, тут конечно может себе лишнего позволить. Но это отдельный разговор, тут такое поведение основано на НЕЛЮБВИ.
     
  10. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    я вот подумала, а может у автора есть кот, который гадит на тапки ( вот ребенок и повторил???
     
  11. mаmochka

    mаmochka Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    [​IMG] :lol2:
     

Предыдущие темы