С Новым годом!

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Дуня Паровозова, 1 янв 2010.

  1. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    С новым годом, дорогие люди! Поздравляю Всех!!!

    Как прошел ваш праздник? Что вам подарили, куда ходили? Сейчас на улицах пустота, тишина... По телеку показывают десткие фильмы и чудестные мультики, просто загляденье. Мы встречали дома, суматошно так, в спешке. Легли в 3 где-то, но в 9 утра уже ребенок проснулся и все! Привет родителям [​IMG] Мне подарили кучу всякой разной косметики, которую я хотела. Очень рада и довольна. Так что, новый год наступил удачно :)
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    С наступившим 2010 годом!!! :drinks:
     
  3. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    C Новым очередным! :drinks:
     
  4. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    Одна грустная мысль посетила меня с утра: мы станем на год старше.. так не хочется.

    Так классно сидеть дома, и ни-че-го не делать :D
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    С Новым Годом!!!

    Я вроде пришла в себя от празднования [​IMG]

    В моей жизни произошло маленькое чудо, правда 30 декабря, но это и есть главный подарок к НГ.

    Теперь я знаю, что чудеса случаются.

    Еще удачно получилось, что мелкая написАла записку деду морозу уже ночью, типа не хочу ариэль, а хочу куклу Винкс. А я ей именно ее купила [​IMG] Счас с утра прибежала радостная, что дед мороз принес то, что она и хотела. Досих пор башка трещит от радостных воплей [​IMG]
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ы-ы-ы-ы... тоже встретили НГ несколько суматошно (я как-то вообще не засекла момент его наступления): папаня подбил на акцию: пока бьют куранты, написать желание на бумажке, сжечь её, размешать в шампанском и выпить... вот, пока писали, пока сжигали, пока судорожно проглатывали енти бумажки - НГ как-то незаметно и наступил... а так сидели до 5 утра почти - пили, ели, пели, немножко танцевали, принимали поздравления, поздравляли сами - у нас некоторые родственники работали в эту ночь - так что поддерживали морально [​IMG])))) Воть... к этому НГ я нарядила три ёлочки - одну у сестры, две дома - ёлочки удались, как никогда, - совершенно волшебные [​IMG])))

    так что - с Новым Годом!!! говорят, он будет завершать тяжелую триаду 2008-2010, и должен быть полегче, чем эти два года... это год подведения итогов и завершения дел...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2010

Предыдущие темы