Как можно уменьшить КВАРТПЛАТУ на 50% Защищайте свои деньги от мошенников.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК, 2 янв 2010.

  1. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    [​IMG]

    [SIZE=12pt]При преступной ВЛАСТИ квартплата постоянно растёт, а работы по ремонту домов не выполняются. Я призываю россиян на законную борьбу против организованной преступности, которая ГРАБИТ народ и разрушает наши дома. Россияне, защищайте свои права, свои деньги и своё недвижимое имущество. Платите только за получаемые услуги (свет, газ, воду), а за техобслуживание и ремонт дома не платите, т.к. этих работ почти нет. Вам надо подать заявление в свою Управляющую организацию о временном отказе оплаты за ремонт и обслуживание домом на основании их неисполнения, и ещё на основании отсутствия договорных цен по каждой работе. В этом заявлении потребуйте предоставить вам ПОЛНЫЙ отчёт о запланированных и выполненных работах в вашем доме за последние года, и попросите сделать перерасчёт за последние 6 месяцев на основании неисполнения должных работ, которые перечислены в нормативных актах. Управляющие компании - мошенники не будут с вами судиться, т.к. закон полностью на вашей стороне. Так каждый год вы будете экономить более 10.000 руб., которые шли на покупку пустоты. А самое главное, вы реабилитируете себя в глазах своих детей и внуков, которые не будут думать о вас как о трусливом страусе, который спрятал свою голову в песок, а его сзади постоянно трахают МОШЕННИКИ и должностные ПРЕСТУПНИКИ. Человек - это звучит гордо, т.к. человек, в отличие от животных, является умным и смелым, а не рабом преступников. А реальные страусы пусть дальше кормят мошенников, т.к. организованная преступность должна РАЗОРЯТЬ трусливых людей и разрушать их дома, потому что только умные и смелые люди имеют ПРАВО на хорошую и безопасную жизнь.[/SIZE]

    Сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) объясняет как можно квартплату снизить на 50%.
     
  2. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    "Герои" Отечественной войны, "герои" афганской войны и иные россияне как трусливые страусы спрятали свои головы в песок и боятся противодействовать мошенникам и преступной власти. Россия - страна трусливых страусов, из которых делают колбасу и котлеты.
     
  3. Владимир Chernui9

    Владимир Chernui9 Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тема правильная, жаль, что живу в своем доме, а то бы присоединился. Поражаюсь на людей, которые платят ни за что!
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как раз только сегодня подал в суд на управляющую компанию. Пришёл к ним и потребовал всю документацию, доказывающую их законную деятельность. По Жилищному кодексу имею полное право, т.к. эта педарасня жирует на мои деньги. Не дают. Пошёл а администрацию, не показывают никаких документов, никаких протоколов общих собраний жильцов. Это, говорят, секретная информация. В ЖК написано, что все жильцы должны иметь доступ к протоколам в любое время. Главным управляющим органом является общее собрание, а не управляющая компания. Компания должна беспрекословно выполнять наказы жильцов. Тупые у нас люди. Что ж, посмотрим, что скажет суд. Я потребовал возбудить уголовное дело против самозванцев. Будем ждать.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Приятно,черт возьми, встретить столь самокритичного человека!!!
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В каком виде встретила- в виде колбасы или котлет?
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Не пугайте страусов - пол бетонный!
     

Предыдущие темы