Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Снег... Когда же это б* кончится?! :.(

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Хист, 8 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Переубедите меня, что снег это хорошо и много снега не бывает! А?! [​IMG]

Ну пожа-а-алуйста.. [​IMG]

Меня дней 20 не было, так машину засыпало снегом полностью: сугроб в метр вокруг машины и 50-60см на крыше и капоте.. я два часа её раскапывал.. лопатой.. но в первый раз как-то по приколу, а смотрю в окно- этот ипучий снег всё падает и падает и страшно уже становится идти на стоянку.. [​IMG]

Когда же это кончится... :cray:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Сентябринка

Сентябринка Пользователи

Симпатии:
    3
    зато земле тепло..урожай всяких разностей должОн быть(хоть я и не садовод-огородник)[​IMG]

на санках, ватрушках кататься,в снежки играть и т.д. [​IMG]

Хист,даже в отрицательных ситуЁвинах нужно извлекать положительное! [​IMG]

Вот что будет,когда таять начнет этот снег - вот это да!! [​IMG] я уже сейчас думаю - пойти прикупить сапожки резиновые [​IMG]

4. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    я каждый день езжу, у меня сугробов не бывает [​IMG] так смахнула с машинки и поехала, хуже на дорогах, хоть бы чуть-чуть почистили

5. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    Канадский снег.

15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевою. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность.

Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете.

Ну просто милашки! Нет. здесь действительно рай!

11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.

Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном.

Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке!

Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками (я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я гак и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИС MAC!

Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни!

И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью.

КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.

Этот гандон из бюро пpoгнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.

Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.

6. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Урожай всяких разностей, говоришь? Хмм.. [​IMG] Впрочем, всё возможно, только я тоже не огородник, а в гипермаркетах один хрен всё китайское, хоть урожай, хоть неурожай.. [​IMG]

Ну вот, я ищу-ищу положительное, но как в окошко посмотрю, так весь оптимизм падает..

Воно как было:

[attachmentid=8003]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• IMG_0650_1.jpg
      IMG_0650_1.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      16
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.807
    A.Fig Lee!! Про Канаду - это супер!!!! Давно так не хохотала!!!!! [​IMG][​IMG] :good:

9. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    "Под снегом не видно мусора, развороченных тратуаров. Город становится чистым и первозданным. Если бы только не грёбанные люди, вытаскавающие на свет божий свои чадяжие машины. Природа-Мать старается, старается, а они всё наровят испортить. А ещё потом в этом меня и обвиняют. Сорвусь, доведут как в прошлое лето, зиму, сделаю зиму летом, а лето зимой, вспомнят сегодняшнее моё нормальное отношение, остынут от своей спеси, почуствуют кто в доме хозяйка..."

10. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    А кто хозяйко? [​IMG]

И потом, ничего чистого и первозданного не вижу.. на дорогах-тротуарах кашка из снега, грязи, реагентов с песком.. А что, чадящие машины? Да у нас курильщиков больше чем половина жителей.. Раз уж люди в лёгкие себе чадят, что там на машины внимания то обращать?! не понимаю.. <_<

11. Сентябринка

Сентябринка Пользователи

Симпатии:
    3
    а что - прикольно - для наблюдателей конечно [​IMG] у нас тоже в доль забора стоят такие штук десять :D

12. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    у нас тоже такие подснежники пол парковки заняли

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Если бы снег убирался , так как положено , например как в Финляндии , и люди от него не страдали , была бы сказочная зима , настоящая !

15. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Если бы снег ещё падал, так как положено, как например во ... то и люди бы от него не страдали [​IMG]

Нет, я конечно согласен, что службы работают из рук вон плохо.. Но не винить же их в том, что снегом засыпало город…

16. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    Я своему мужу на Новый год подарила лопату,как раз в те снежные дефицитные дни,когда их нигде не было уже.Он радовался как ребенок!Давно не видела его таким счастливым.)))))))))

А пока ее тащила к дому у меня люди из машин пытались ее купить,а один упырь чуть не отнял!Я его этой лопатой и огрела,чуть не сломала подарок!

17. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Красота первозданная: [attachmentid=8004]

Сугроб посередине - это машина.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

18. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    теперь только весной оттает :)

19. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    "Сугроб посередине - это машина."

Экологически чистый гараж и ржаветь, думаю, не будет [​IMG]

"Вперёд к природе, а не назад..(?)" (Шукшин из к/ф "У озера")

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Конечно же ! Давайте не будем винить власти ! Будем винить Боженьку. В городе нет снегоуборочных машин и техники , в городе нет дворников , не кому сосульки сколоть , постоянные призывы к населению купить лопаты . А для того , что бы знать какая будет зима , достаточно обратиться к метеорологам , прогноз погоды и т.д. Есть такая наука - Метеорология. Давайте , всем миром , не будем винить власти , а купим лопаты!!!!!

21. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Ну, эта красота за чертой мегаполиса.. там и в бесснежные дни есть что-то первозданное! [​IMG]

Ну прям из крайности в крайность! [​IMG]

А я видел снегоуборочные машины, и дворник исправно каждое утро в 6 утра шкребёт снег у моей парадной (чем меня и будит, сцуко).. Так что пенять на власть это не столько объективно, сколько диагноз.. :xexe:

22. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Хих.... такая красота и в городе, недалеко от моего дома есть ;)

23. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    За такую,.. э-э-э..."красоту" в городе,... нашему, "губернатору" надо бы отрезать кой чего,...вот жалко только, что нет у нашего губернатора того, что следовало-бы, таки, отрезать.... [​IMG]

Это даже не позор,... это хуже. <_<

24. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    Что что, деревню Гадюкино смоет на хрен :bad:

25. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Vasav, Зато башню построим, да-да!

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2010
  26. Nikitka

Симпатии:
    163
    лопатой, Хист, это еще у тебя счастье! а вот я наблюдала, как сосед с сыном своего "Патриота" откапывал один совком домашним для мусора, а второй кастрюлей или тазик маленький (не поняла)! Вот где ж..а, так что не ной, у людей хуже бывает :xexe:

27. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Не,... не Гадюкино, это почётное звание нам уже недоступно. Питер, при губерматере, стал Старой Щепетовкой. [​IMG]

Губермать её.... :D

28. Mistery

Mistery Пользователи

Симпатии:
    0
    Лучше сразу лодку [​IMG]

29. Nikitka

Симпатии:
    163
    интересно это кто ж так окрестил то? неужели матерь сама? первый раз слышу, фантазируете, уважаемый :xexe:

30. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    А вот подожди ещё малёха...

Из списков ЮНЕСКО выкинут и официально переименуют, к 70-ти летию губерматера, в честь яё родины. :xexe:

31. Nikitka

Симпатии:
    163
    все равно я привыкла называть нашу деревню Гадюкино и точка! а матерь после стакана то во лбу еще и не так назвать может,,,,

32. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    А это у нас сервис на стоянке такой- лопату дают и "бог в помощь" желают [​IMG]

Вот, пойду сейчас снова раскапывать.. пока ещё видно где копать :sorry:

33. Nikitka

Симпатии:
    163
    иди иди, погодка чудесная сегодня, для копания очень располагает :xexe:

34. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Люди добрые... Зима вообще то на дворе...Зимой всегда снег идёт - это нормально...

35. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    660
    Снег-то ерунда, хуже другое - тучи, солнца не видно.

Будет лет за 45 точно свалю отсюда ближе к экватору.

36. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    [SIZE=12pt]Петербург уберут от снега через 20 дней[/SIZE]

Горожане пытаются откопать свои машины

Опубликовано:

29 декабря 09 (12:07)

Как сообщила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, для вывоза снега, накопившегося в городе, необходимо 20 дней. Но это только в том случае, если не будет больше никаких форс-мажорных обстоятельств(читай - если снега зимой больше не будет [​IMG] )

По словам губернатора, уже решен вопрос с дополнительными местами для складирования убранного снега. Сейчас, помимо уборки во дворах, упор сделан на очищение кровель и сбивание сосулек.(чёта в своём дворе я никаких "упоров" не наблюдаю [​IMG] )

Напомним, что помимо огромных сугробов, образовавшихся за выходные дни, у горожан появилась новая напасть - это сосульки, нависающие с крыш домов над тротуарами. Вчера с Большой Морской в больницу была отправлена женщина с черепно-мозговой травмой, полученной в результате падения сосульки с крыши.(А губермать по Большой Морской не ходит, она в Сестрорецк на дачи ездит в сопровождениии двух машин с мигалками, для чего в час пик перекрывается Каменноостровский и Приморский (вычещенный, кстати)проспект [​IMG] )

[SIZE=12pt]Валентина Матвиенко нарисовала букву "М"[/SIZE]

02:09, 27 декабря 2009

Как пояснила губернатор, это буква, с которой начинается её фамилия. Валентина Матвиенко нарисовала свою букву алфавита. Вместе с художником Иваном Славинским они выбрали «М», передает 100ТВ. Как пояснила губернатор, это буква, с которой начинается её фамилия. (грамотная, млин [​IMG] )

Потом губернатор решила прогуляться по ярмарке. Её внимание привлекли традиционные северные сувениры - так называемые «козули». Валентине Матвиенко предложили выбрать что-то для себя - градоначальнице приглянулся олень-солнышко - талисман, приносящий тепло в дом.(наверно дома будет вокруг него шаманить стуча бубном о свою дурную башку, авось " олень-солнышко " снег в городе растопит...Так что одна у нас надежда "олень-солнышко" - жилкомхоз [​IMG] )

А затем губернатор отправилась в театр имени Ленсовета - поздравлять с юбилеем главного Д’Артаньяна страны – народный артист Михаил Боярский сегодня празднует 60-летие.(пить горькую [​IMG] )

-------------------------------------------------

Вот такие вот дела...

Букы "М" рисуем, "козулей" покупаем, с мущкетёрами квасим

А город накрылся, а город накрылся, а город накрылся... большой буквой [​IMG]

Нормально.

Кто говорит что снег зимой ненормально?

Разговор о работе (точнее о полном её отсутствии) комунальных служб города...

Чёж,.. раз зима, снег убирать не надо? :)

37. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Так вот и ругали бы все коммунальные службы...А то всё снег да снег... :D

38. Ричард Огородов

Симпатии:
    660
    Да тут - вечный депрессняк.

В Австралию нужно сваливать - на серфингах там можно зажигать, пляжи, океан, пальмы и весёлая погода.

39. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Так и ругают.... [​IMG]

Сам, снег-то, кто-ж ругает.... Типа,..встать,... и сугроб ругать [​IMG] Это,.. "неадекватностью" попахивает [​IMG]

40. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.862
    Хист!

С приездом!

когда в гости с гостинцем южным приедешь?

Мы тебе покажем ТААААКИЕ сугробы [​IMG]

Больше чем у Ведьмы)))))

41. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Даааааааа? А я бывает ругаю....Примерно так:"Как задолбал , грёбаный снег!" [​IMG]

42. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    все таки зимой лучше со снегом, чем с дождем и грязью, в прошлые зимы машину не успевала мыть.....

43. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    А пинать его не пинали,.... ножкой так,... эть [​IMG] .... а потом лопатой его, лопатой... да по голове :D

44. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Ножкой нет..А вот лопатой ,бывало,тыркала....Когда дорожки чистила...Только вот куда ему попадала,по голове или в пузо?Не знаю...

45. Ричард Огородов

Симпатии:
    660
    А у меня даже лом есть, чтобы лёд от ворот гаража оТдалбливать :)

46. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Опять два часа колупался.. сугробы уже выше машины нашкрёб.. Мыслю, что ежели сверху ондулин кинуть- гараж получится! [​IMG]

Мур, одолжи с пяток листов ондулина до весны, а? [​IMG]

А как там, тебя совсем замело? [​IMG] А как засыпет меня, что уехать не смогу?

47. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    А чогож,... не поспрошали,.... Аль оно вже вмерло?!?! [​IMG] Убийца!!!!!!!!!!!!!! :acute:

48. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    А что он всё падает и падает... Надоел...

49. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    ДНЕВНИК АВСТРАЛИЙСКОГО ЭМИГРАНТА

3-е июня

Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно!

Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь

тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.

25-е июля

АВСТРАЛИЯ! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях

сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за

город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На

воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные

животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

1 августа

Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их

глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и

безобидные. Как они здесь выживают? Дал им доллар.

11-е августа

Скоро открывается сезон охоты на кенгуру. Это ужасно! Не могу себе

представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное

создание. Со дня на день ожидаем прихода весны. Мне здесь нравится!

2-е сентября

Весна пришла! Этой ночью шел дождь. УРА!!! Проснувшись поутру, мы

обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежными,

пушистыми цветами. Вид как в оранжерее! Я восхищён! Мы с женой радостно

выбежали из дому и нарвали большой букет этих удивительных цветов.

Соседский ребенок корчил рожи на нашу Тойоту, проезжая с папой в

грузовичке - малыш, что с него взять!

12-е ноября

Этой ночью опять шел дождь. На приторный запах цветов стали прилетать

большие и злые осы. Узнал значение слова "аллергия". Местами протекает

крыша, и мы поставили ведра и тазики.

19-е ноября

С 12-го ноября дождь не прекращался. Сегодня убрали ведра и тазики -

бесполезно. Просто пробил дырки в полу. Одежа больше не сохнет.

Компьютер накрылся. Печатаю на машинке. По размытым грунтовым дорогам

уже нельзя ездить - размыло! Хорошо, что рядом шоссе. В новостях диктор

сказал, что скоро начнется сезон дождей. Наверное неправильно его понял:

"сезон???"- у австралийцев такое интересное произношение...

22-е ноября

Ж@#$!!! Шоссе закрыто, поскольку полностью затоплено. Местные жители

катаются на свих грузовичках, разбрызгивая ведра грязи по сторонам.

Собака притащила дохлое животное. Показал соседям - сказали, что

утконос. Жалко птичку..

23-е ноября

Лучше бы не показывал - приходил инспектор и оштрафовал на 500 баксов за

уничтожение редкого представителя фауны. Хотел пристрелить собаку. Хотел

пристрелить инспектора. Не смог - порох отсырел. Посадил собаку в будку

на цепь.

27-е ноября

Кажется, дождь прекращается. И продукты тоже. Слава Богу соседи

поделились страусиными яйцами. Яичницы из трех яиц хватает на всю семью

и на весь день.

28-е ноября

Этот г@#$%н из бюро прогнозов ошибся! Ночью собаку смыло вместе с

будкой. Кажется, у меня растут перепонки между пальцами.

7-е декабря.

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей.

И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - кенгуру и ...

сворачивая в кювет, попадаю в гнездо дикообразов. Твари. Теперь резина

шипованная, только дырявая. Пока ходил за запасными колесами, три

аборигена слили весь бензин. Они его нюхают! Поэтому у всех папуасов

такие тупые глаза. Дал им 10 баксов за то, чтоб принесли мне шкуру этого

кенгуру. Аборигены притащили дохлого утконоса. Кстати, несмотря на

маленький рост, бегают они быстрей, чем летают мои дырявые покрышки.

10-е декабря

Наступило лето, жара. Сбрил бороду. Купил джип. С двухметровым

кенгурятником. Теперь посмотрим кто кого!

20-е декабря

Поехали с женой на побережье. Океан - это классно! Какие волны! Какой

серфинг! Вечером сообщили, что одного серфингиста сожрала акула. Ну его

на фиг, поедем на реку. Там акул нет...

21-е декабря

... но там есть крокодилы. Хорошо, что первой в воду сунулась собака.

Все равно ей собирались купировать хвост. Были на страусиной ферме.

Кормил с руки птичек арахисом. Лучше бы этого не делал.

23 декабря.

Доктор сказал, что гипс с руки снимет через две недели. Скоро Рождество!

Только сумасшедший будет наряжаться Санта Клаусом при 30. Все, завтра

улетаем обратно в Канаду. Мы так соскучились по снегу, родному баяну и

байкам вечерами перед камином.

50. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Вывод ...Лучше России нет!

51. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Это да,... бяка он какая-то [​IMG]

Ему говорят, не падай ты......

А он всё падает и падает.....

Слушайте!!! А мобуть он пьяный!!!!!....Не нюхали,... мобуть от нёго разит, как из бутылки

:D

52. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Васав,а по-мойму это вы, толи пьяный... толи нанюхолись...Обалдеть... :russian:

53. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    А... э-э--э...чи-и-тё..э-э-э... очччзаметно [​IMG][​IMG] :xexe:

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей