Снег... Когда же это б* кончится?! :.(

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Хист, 8 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Переубедите меня, что снег это хорошо и много снега не бывает! А?! [​IMG]

    Ну пожа-а-алуйста.. [​IMG]

    Меня дней 20 не было, так машину засыпало снегом полностью: сугроб в метр вокруг машины и 50-60см на крыше и капоте.. я два часа её раскапывал.. лопатой.. но в первый раз как-то по приколу, а смотрю в окно- этот ипучий снег всё падает и падает и страшно уже становится идти на стоянку.. [​IMG]

    Когда же это кончится... :cray:
     
  2. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зато земле тепло..урожай всяких разностей должОн быть(хоть я и не садовод-огородник)[​IMG]

    на санках, ватрушках кататься,в снежки играть и т.д. [​IMG]

    Хист,даже в отрицательных ситуЁвинах нужно извлекать положительное! [​IMG]

    Вот что будет,когда таять начнет этот снег - вот это да!! [​IMG] я уже сейчас думаю - пойти прикупить сапожки резиновые [​IMG]
     
  3. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я каждый день езжу, у меня сугробов не бывает [​IMG] так смахнула с машинки и поехала, хуже на дорогах, хоть бы чуть-чуть почистили
     
  4. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Канадский снег.

    15-е августа.

    Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

    14-е октября.

    КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевою. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность.

    Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете.

    Ну просто милашки! Нет. здесь действительно рай!

    11-е ноября.

    Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

    2-е декабря.

    Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном.

    Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке!

    Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками (я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

    12-е декабря.

    Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

    19-е декабря.

    Опять шел снег этой ночью. Я гак и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

    22-е декабря.

    Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

    25-е декабря.

    МЭРРИ ФАКЕН КРИС MAC!

    Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

    27-е декабря.

    Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни!

    И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью.

    КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

    28-е декабря.

    Этот гандон из бюро пpoгнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м***к водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

    4-е января.

    Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

    3-е мая.

    Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

    10-е мая.

    Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Урожай всяких разностей, говоришь? Хмм.. [​IMG] Впрочем, всё возможно, только я тоже не огородник, а в гипермаркетах один хрен всё китайское, хоть урожай, хоть неурожай.. [​IMG]

    Ну вот, я ищу-ищу положительное, но как в окошко посмотрю, так весь оптимизм падает..

    Воно как было:

    [attachmentid=8003]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • IMG_0650_1.jpg
      IMG_0650_1.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      55
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    A.Fig Lee!! Про Канаду - это супер!!!! Давно так не хохотала!!!!! [​IMG][​IMG] :good:
     
  7. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    "Под снегом не видно мусора, развороченных тратуаров. Город становится чистым и первозданным. Если бы только не грёбанные люди, вытаскавающие на свет божий свои чадяжие машины. Природа-Мать старается, старается, а они всё наровят испортить. А ещё потом в этом меня и обвиняют. Сорвусь, доведут как в прошлое лето, зиму, сделаю зиму летом, а лето зимой, вспомнят сегодняшнее моё нормальное отношение, остынут от своей спеси, почуствуют кто в доме хозяйка..."
     
  8. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто хозяйко? [​IMG]

    И потом, ничего чистого и первозданного не вижу.. на дорогах-тротуарах кашка из снега, грязи, реагентов с песком.. А что, чадящие машины? Да у нас курильщиков больше чем половина жителей.. Раз уж люди в лёгкие себе чадят, что там на машины внимания то обращать?! не понимаю.. <_<
     
  9. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что - прикольно - для наблюдателей конечно [​IMG] у нас тоже в доль забора стоят такие штук десять :D
     
  10. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у нас тоже такие подснежники пол парковки заняли
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Если бы снег убирался , так как положено , например как в Финляндии , и люди от него не страдали , была бы сказочная зима , настоящая !
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы снег ещё падал, так как положено, как например во ... то и люди бы от него не страдали [​IMG]

    Нет, я конечно согласен, что службы работают из рук вон плохо.. Но не винить же их в том, что снегом засыпало город…
     
  13. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Я своему мужу на Новый год подарила лопату,как раз в те снежные дефицитные дни,когда их нигде не было уже.Он радовался как ребенок!Давно не видела его таким счастливым.)))))))))

    А пока ее тащила к дому у меня люди из машин пытались ее купить,а один упырь чуть не отнял!Я его этой лопатой и огрела,чуть не сломала подарок!
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Красота первозданная: [attachmentid=8004]

    Сугроб посередине - это машина.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  15. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    теперь только весной оттает :)
     
  16. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    "Сугроб посередине - это машина."

    Экологически чистый гараж и ржаветь, думаю, не будет [​IMG]

    "Вперёд к природе, а не назад..(?)" (Шукшин из к/ф "У озера")
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Конечно же ! Давайте не будем винить власти ! Будем винить Боженьку. В городе нет снегоуборочных машин и техники , в городе нет дворников , не кому сосульки сколоть , постоянные призывы к населению купить лопаты . А для того , что бы знать какая будет зима , достаточно обратиться к метеорологам , прогноз погоды и т.д. Есть такая наука - Метеорология. Давайте , всем миром , не будем винить власти , а купим лопаты!!!!!
     
  18. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, эта красота за чертой мегаполиса.. там и в бесснежные дни есть что-то первозданное! [​IMG]

    Ну прям из крайности в крайность! [​IMG]

    А я видел снегоуборочные машины, и дворник исправно каждое утро в 6 утра шкребёт снег у моей парадной (чем меня и будит, сцуко).. Так что пенять на власть это не столько объективно, сколько диагноз.. :xexe:
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хих.... такая красота и в городе, недалеко от моего дома есть ;)
     
  20. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    За такую,.. э-э-э..."красоту" в городе,... нашему, "губернатору" надо бы отрезать кой чего,...вот жалко только, что нет у нашего губернатора того, что следовало-бы, таки, отрезать.... [​IMG]

    Это даже не позор,... это хуже. <_<
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.