Народные средства или медпрепараты | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lava Laguna, 11 янв 2010.

  1. Go Blin

    Go Blin New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Любое лекарство расшатывает Вашу иммунную систему.

    А от гриппа - полощите горло и промывайте нос - лучшее решение.

    Что-то у нас одни лекарства и в рекламе и в обсуждениях. и главное "новые". [​IMG]

    Вот только что смотрел рекламу "Длянос" - хотя это тот же галазолин.. но стоит в два раза дороже.. и это тот же Ксилен, хотя стоит уже в 10 раз дороже..

    Реклама правит обществом. :)
     
  2. Сергей Афанасьев

    Сергей Афанасьев Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Чеснок и лук - это хорошо, чеснок даже вампиров убивает, не говоря о важных деловых партнерах [​IMG]

    Я в том году сильно загрипповал, обращался в больницу, мне врач сказал, что очень полезно для профилактики ИРС19, пропивал курс, не жалуюсь - не болел. Думаю, по методу popylyarnji ещё раз что ли повторить?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  3. Сергей Афанасьев

    Сергей Афанасьев Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    По привычке написал "пропивал курс", простите за дезинформацию, пропшикивал курс, если можно так сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  4. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Лечиться надо не тогда, когда заболели, а каждый день готовиться к борьбе с болезнями - только так можно защитить себя от них. Не надо быть лентяем в борьбе за своё здоровье! Сохранить своё здоровье нахаляву не получится никогда и никому!
     
  5. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С АГА [​IMG] Особенно много его в шиповнике, поэтому периодически пью такой чаек из шиповника, и вкусно, и полезно. А в целом народных рецептов знаю мало да и тоже как-то не особо в них верю, чтобы ликовать...

    ирс 19 больше для профилактики, конечно. Но врач, помню, говорил, что когда например, пьешь антибиотики, то можно и ирс пшикать, чтобы сразу как-то там что-то в клетках делалось... Ну в общем, если говорить обычным языком - чтобы от антибиотиков мало негатива было и быстрее выздоравливалось.

    Но в любом случае профилактика-то лучше.
     

Предыдущие темы