Основы православия в школах помогут подготовить россиян к монархии, считает священник Иоанн Охлобыст | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 12 янв 2010.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я , бы у него попросила заново слепить человека , убрать из Эдемского сада " древо познания " с его яблоками . И разобраться , наконец , с Сатаной !
     
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Нафиг Сатану и яблоки и каких то там новых людей. Я бы попросила много много счастья себе и своим детям и другим сколько не жалко. Тогда и голову ломать не надо ни про Сатану ни про яблоки ни про что. Живи себе и радуйся.
     
  3. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    1000. Отименна. "Король умер-да здравствует, король!" Они сами друг -друга неплохо назначают.Откуда ,например, вывалился Путин,а Медведев,как чертики из табакерки?
     
  4. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Сколько хотите!
     
  5. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Иисуса Князем мира назначает Иегова. А вы ради православнй монархии хотите препятствовать воцарению Князя мира? Вот это пророчество: "6 У нас родился ребёнок, нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление. Его назовут Чудный советник, Сильный бог, Вечный отец, Князь мира. 7 Широко распространится его княжеское правление, и миру не будет конца на престоле Давида и в его царстве. Оно утвердится и будет поддерживаться справедливостью и праведностью отныне и вовеки. Рвение Иеговы воинств сделает это" (Ис. 9).
    В 1914 г. Иисус стал Царем на небе. Вот как это событие описывается в От. 11:15: "Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков». Совсем скоро Иисус устранит всех противников своего владычества и установит на земле вечный мир!

    Так что отойдите в сторону со своей пресловутой православной монархией, а лучше приветствуйте Первенца Иеговы, назначенного им Царя в лице Христа:

    "Почему народы пришли в смятение

    И племена шепчутся, замышляя пустое?

    2 Восстают цари земные,

    И правители как один собрались

    Против Иеговы и против его помазанника.

    3 Говорят: «Разорвём их узы,

    Сбросим с себя их путы!»

    4 Сидящий на небесах будет смеяться,

    Иегова посмеётся над ними.

    5 В то время он будет говорить с ними в гневе,

    В своём негодовании он приведёт их в смятение.

    6 Скажет: «Я поставил своего царя

    На Сио?не, святой горе моей».

    7 Объявлю постановление Иеговы,

    Он сказал мне: «Ты — сын мой,

    Сегодня я стал твоим отцом.

    8 Проси, чтобы я дал тебе народы в наследство

    И края земли — тебе во владение.

    9 Ты сокрушишь их железным жезлом,

    Разобьёшь их вдребезги, как глиняный сосуд».

    10 А потому, о цари, действуйте с пониманием,

    Исправьтесь, о судьи земли.

    11 Служите Иегове со страхом

    И радуйтесь с трепетом.

    12 Признайте сына, чтобы Он не разгневался

    И чтобы вы не исчезли с пути,

    Потому что быстро вспыхнет его гнев.

    Счастливы все, кому он прибежище" (Пс. 2).
     
  6. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Хм,интересно получается Господь пришел в мир не спасать наши души,а исполнять наши желания?? Чаще всего греховные . Это по вашему золотая рыбка,что ли? Да и как вы можете отвечать за Господа? Откуда вам известно сколько можно а сколько нельзя? Господь Сам дает нам все,что нам полезно .
     
  7. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Иосиф123,уже готовитесь встречать Антихриста?
     
  8. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Могу порадовать, что Иисус, став Царем, уже победил Сатану на небе: «И разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:7-9).
    [​IMG]

    [​IMG]

    И совсем скоро Иисус ликвидирует влияние Сатаны на земле: "Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. 2 Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. 3 Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы" (От. 20:1-3).

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО!!!
     
  9. byf59

    byf59 Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Это относится разумеется лишь к проповедующим религиозный экспансионизм и на первых порах можно ограничиваться предупреждением, но ведь не послушают... А насчет того, кого еще... это сам народ определит, когда время придет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Народ определит... СБ , к примеру, начнет определять.
     
  11. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Это обещание самого Бога и они записаны в Библии. Все хорошие желания Господь обязательно исполнит: «Утешайся Господом, и Он исполнит желание сердца твоего» (Псалом 36:4).Он нас создал, и он знает нашу сущность. Поэтому он и заверяет: "Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу" (Ис. 65:24).

    [​IMG]

    Под правлением Царства Бога эти прекрасные условия станут реальностью.
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Жить и радоваться в окружении несчастных и больных людей , по- моему нельзя. А , вдруг ОН даст вам много , много счастья , а другим по чуть - чуть . Я , думаю , нужно начать все сначала , и пусть сделает свою работу качественно , а не так как в первый раз .
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это ещё что. Иосиф вон с компанией собирается радоваться, когда почти всё человечество тазом накроется.
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Иосиф - то , как раз старается , как можно больше людей с собой забрать , в райскую жизнь . Он нам картинки показывает , Библию цитирует . А мы , почему-то упираемся.
     
  15. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Ну и чего же вы упераетесь та?
     
  16. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Нам всем фсю жысть картинки показывают. А как сладко поют!.. Недоумеваешь: чойта я до сих пор не в раю живу?
     
  17. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А и правда ...
     
  18. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Если счастья дадут мне то я буду жить и радоваться, а можно одним желанием всем счастья заказать. А жить заново - в где гарантия что он ОН опять не напортачит где нибудь
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот ! Должен уже учесть все свои и наши ошибки , и пусть эксперименты проводит на животных . Мы уже заслужили счастье , всей историей человечества - доказано. Пусть даст всем людям счастье , здоровье , и покой.
     
  20. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Интересно,а что вам нужно для счастья? И ОН никогда ничего не потрачил.во всем виноваты мы сами. Че в раю не жилось? Захотелось большего?
     

Предыдущие темы