Рекомендуемые фильмы Советуем хорошие фильмы для просмотра | страница 64

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем karm, 12 янв 2010.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Для души, для мозгов и для развития кругозора, рекомендую всем:

    1.Ошибка резидента
    [​IMG]

    2.Судьба резидента
    [​IMG]

    3.Верный Руслан
    [​IMG]

    4. Я остаюсь.
    [​IMG]

    5. Зелёная миля
    [​IMG]

    Фильмы, которые не устаёшь смотреть, никогда!
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Возвращение резидента восторга не вызвал?:xexe:
     
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну... Как сказать? Всё-таки, это - уже "новодел". Первые два фильма - были лучше.
     
  4. Cindy

    Cindy New Member

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Вечное сияние чистого разума" tQnlMvEOPRI.jpg
     
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Cindy

    Cindy New Member

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а зачем качать, когда можно онлайн смотреть?
     
  7. Cindy

    Cindy New Member

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ещё классный фильм "Субмарина" Очень советую! e7ebdde069c429873cf125bb4ce14137.jpg
     
    Веpоника нравится это.
  8. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А я - не люблю онлайн... Мне не удобно за компьютером. Кино нужно смотреть на диване! На большом экране! Поэтому - качаю, и либо на флэшку, либо на диск закидываю. А потом, на видике смотрю.
     
    "47" нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А мне все части нравятся. Ярмольник в роли мафиози это же шедевр!:xexe:
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, только недавно понял, почему последние части слабее...
    В первых фильмах - немцы говорят по немецки... Англичане, по английски... Но голос за кадром - переводит. Это предаёт некую документальность и естественность происходящему.
    В последних частях - все говорят на чистом "великом и могучем". Видимо, режиссёр не стал "заморачиваться" с языковым барьером. А зря! Именно поэтому, Ярмольник напоминает деревенского киллера-неудачника, а Броневой - папашу Мюллера.
    А Брокманн, как говорил на чисто русском на Западе, так и говорит на нём в СССР. Хотя, раньше (как ясно из фильма) не имел глубоких знаний в нём и не имел языковой практики. Даже, не пытается выдавать себя за прибалта.
    Вот тут, фильм и потерял свою "изюминку". Ну, и отсутствие Бекаса, тоже не пошло на пользу. До сих пор не понятно, почему Михаил Иванович отказался сниматься в продолжении?
     
    "47" нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Третий фильм не так плох по сюжету, вот последний, действительно, хромает. Наверное не знали чем закончить.:xexe:
    Там было бы сложно с языком. Получается что Тульев в Африке должен был говорить по-французски, выдавая себя за француза. С Брокманном общаться на русском, раз им приказали, или на смеси русского и немецкого. Беседуя с соседом во Франции и с другом опять нужно было переходить на француззсий, а с шефом уже в "центре" на немецкий. Чарли должен был обобщатся с Тульевым по-английски, вряд ли он знал другой язык. Вот и получается жуткая смесь. Наверное по этому отошли от языков. В первых двух частях не так много иностранцев на экране с разными языками. :yes:Ножкин перерос этот фильм, а может интриги.:xexe:
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Вполне можно было дублировать актёров. Ни чего страшного! И смеси языков, ни кто бы не заметил... Зато, было бы - естественно.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так дубляж стоит денег и времени отнимает не мало:xexe: В первых двух частях показаны несколько человек говоривших по-немецки. Даже брат Круга говорит только несколько фраз.;)
     
  14. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    - Многих мучает вопрос - куда в последней серии "Возвращение резидента" делся персонаж Ножкина? Многие зрители до сих пор не могут смириться с этим, требуя "Верните Бекаса!". -

    История "Ошибки резидента" один к одному имела место в жизни. Ничего не придумано, все было на самом деле в середине 1'50-х в России. Я знал людей, которых мы играли, и это было интересно. "Судьба резидента" - уже собирательный образ из разных фактов и событий. А в "Возвращении резидента" я отказался играть. Бекас там просто болтается, особо ему нечего делать.

    И я предложил: давайте помогу со сценарием, ведь я литератор. Бескорыстно помогу. Не для себя, но раз уж герой заявлен, он должен что-то делать. Или, говорю, не надо вообще Бекаса, не обижусь. Со мной соглашались, да, сейчас-сейчас. Но сценарий до начала съемок так и не дали.

    Фильм запустили, и звонят мне: куда ж мы теперь без Бекаса, раз съемки начались? Я говорю - нет, не пойдет, ребята, слово дороже. И от работы отказался. Но я хочу порадовать поклонников эпопеи о разведчиках: верну Бекаса в буквальном смысле. По просьбе бывших коллег по фильму и моих товарищей, сотрудников спецслужб, закончил четыре своих сценария. Крутой боевик, где я вновь сыграю Бекаса. Но это не продолжение фильма "Ошибка..." и "Судьба резидента", а продолжение судьбы моего героя. Фабула в том, что прошли тяжелые годы. Настал сегодняшний день. Меняется правительство, президенты. А Бекас как пахал, так и пашет на Отечество, как служил России, так и служит, не жалея сил. Рабочее название фильма "Бекас возвращается". Дело за деньгами. Я мог бы попросить средства у многих власть имущих и богатых. Но не попрошу никогда. Продюсер фильма Владимир Арсеньев, человек известный и надежный, по своей инициативе взялся помочь. И долго ждал, пока я закончу сценарий. Снимать фильм будем на киностудии "Президент-фильм", известном своими проектами "Баязет", "Сармат", "Дальнобойщики" и другими.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    "47" и GaryVan нравится это.
  16. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    советую 3-х серийный фильм *И никого не стало* (по роману Агаты Кристи). Абсолютно отличен от нашего *10 негритят*. Hе мешает знание сюжета и положительное впечатление от отечественного .
    Британцы не подвели. Динамично, интересно, затягивает. Очень красиво. Актеры выразительны и не мешает собственное впечатление от фильма *10 негритят* .
    ***************************
    понравилась сцена коллективной пьянки, когда их осталось немного. Вот эта единственная пластинка, распитие из горла (что-бы тОчно не быть отравленным). Подозрение друг-друга - задурены травой. Веселье и пофигизм. Братание. Симпатия и зарождающиеся чувства ... и после пелена спала ... Я эту сцену несколько раз крутила. Полагаю - у каждого будут свои ассоциации.

    сегодня пересмотрю. на мю-хит есть
     
  17. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Вопчем тебе нравится шабаш ведьм, типо вальпургией ночи...:vampire:
     
  18. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    не... не то ты усмотрел в моем восхищении пьянкой. Не знаешь ты меня )))
     
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Корейские фильмы "ОЛД БОЙ" "Госпожа Месть"
     
  20. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    упрек принят
     

Предыдущие темы