снегопад последствия декабря

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ирина58, 13 янв 2010.

  1. ирина58

    ирина58 New Member

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу задать властям вопрос? Почему только в январе у нас в городе стали активно убирать снег,перекрывают улицы в час пик,домой жителям не попасть,хамство сплошное со стороны тех кто занимается уборкой снега ,у них простой ответ"Мы хотим ночью не работать ,а спать и нам плевать ,что жителям не подъехать",почему такого энтузиазма не было ранее при снежных завалах?Как же наш знаменитый город с его красотой и добротой,стыдно !!!!!!! Хотя наплевательское отношение к жителям города начинается с власти!!!,так что же говорить об остальных,мы все когда то ругали коммунистов ,а получается ,что зря ,у них не было столько слов,а все таки больше было дела!!! :victory:
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так и задайте свой вопрос властям - например на сайте администрации города... а здесь властей нет... здесь только мы - те, кому домой не попасть и из дома не выйти [​IMG])))
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Так разве не слышали? Тетя Валя приехала с каникул и увидела ЧТО в городе творится, вот и дала особое распоряжение, а до этого видимо её не было в городе.... Так что терпите, уважаемые во благо нашего славного города! :xexe:
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мало того , т. Валя сказала сегодня , что впредь , скалывание сосулек будет вноситься в расчетные листки по квартплате . То есть , теперь мы будем оплачивать , сброс снега с крыш и сосулек! Готовтесь , господа! К концу 2010г. , я так думаю , будем оплачивать воздух , которым дышим.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну это те, у которых есть сосульки, те их пусть и оплачивают :)
     
  6. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Все фигня, по пояс в снегу научились ходить-ездить. и не дышать научимся.будте оптимистами

    да и денюшки предназначенные на зиму были видимо еще летом попилины и сожраны
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    так вы НАС об этом спрашиваете: хотите Вы или не хотите?

    Выше сказали уже про сайт администрации.

    Хотите дам совет-КАК уестествить чинуш? [​IMG]

    Напишите заявление на сайте Генпрокуратуры РФ о "халатном исполнении должностных обязанностей чиновниками КБДХ, ЖКХ, ТСЖ, Администрации губернатора Санкт-Петербурга"

    Укажите адреса, где не убрано, дайте данные по травмам горожан по районам от гололеда и падения сосулек.

    В течение месяца вам обязательно придет ответ.

    Удачи Вам!

    А тут, на форуме мы с Вами можем тока поговорить)))
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А так вам и надо! Голосуете за грызловских быдланов, то и имейте. Не только за сосульки будете платить, но и за погребение убитых ими.
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , и правда !

    А , если я буду сама за все платить , за все отвечать , сама себя откапывать от снега и сосулек , не имея никаких соц . гарантий , соц. услуг , соц. обеспечения - на фига мне такое государство !
     
  10. Newskij

    Newskij Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Наивный избиратель... Можно голосовать за кого угодно, но результат в компьютерерах Избиркома запрограммирован задолго до дня голосования [​IMG].
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я был членом избирательной комиссии. Сидит группа незнакомых друг другу людей. И никто не будет поддаваться на предложение председателя участка, чтобы голоса Иванова переписать Сидорову. Да нахер это кому нужно! Они 100 лет не видели председателя и ещё не увидят 100 лет. А подставлять свою жопу никому не хотца.

    Голосуют только старухи - им единороссы пообещали повышение пенсий. Им только деньги и валят. На бомжей, молодёжь, на рабочие места, на медицину и много ещё на что денег не дают. Только старухам.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    А за каких быдланов надо голосовать?
     
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :lol2: у нас объявление висит на двери парадной - типа, уважаемые жильцы - давайте поможем нашим коммунальным службам и 16 января в 9.00 все выйдем на уборку снега [​IMG] ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

    Кстати инвентарём они обеспечат :lol2:
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ога!

    Квартплату почти на 2 штуки повысили, а мы ещё должны за них снег убирать.

    Нет уж. Пошли в задницу.
     
  15. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати, а почему бы и нет? Я бы пошёл, но наш двор узбеки выскребли уже, да и нет таких объявлений.

    Но всё же мне кажется, что нужно самим в первую очередь о чистоте заботится, а не ждать пока власти прийдут и чистить будут. :yes:
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ага , пойдите снег расчистите , сосульки сколите , и еще заплатите своей конторе , за то что ВЫ сделали ИХ работу!

    Бог мой ! Где голова у людей ?
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ничего не знаю, я за ИХ работу не плачу.. Пока вроде такого пункта в листке о квартплате, как убирание снега и сосулек, нет.

    А во вторых, я не отрицаю, что ЖКХ в городе в ужасном состоянии и в общем администрация работает отвратительно но это не повод превращаться в свинью и ждать пока прийдут и уберут за тобой! [​IMG]

    Кстати, а если в квартплату внесут пункт- подтирание жопы жителям, вы и свою жопу, простите, подтирать перестанете, будете ждать ЖКХ? <_<
     
  18. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ты знаешь... у нас во дворе, где машины ездят там снега нет и трактор был и дорожке от парадной до дороги выскребли.... осталось только убрать тот снег, который они вычищая скинули на газоны (тот что по пояс).... боюсь, я присоединяюсь к Русалке и к Никитину... мы за это платим.... :pleasantry:
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть, на вопрос про попу ты отвечаешь положительно? [​IMG]

    Если уж на то пошло, мы вообще за всё платим и вся администрация живёт за наш счёт. И в том числе уборка придомовой территории включена в нашу квартплату. НО, это обязательный платёж, не зависимо от того, выпадет снег или нет. А если он выпал и управляющие кампании с администрациями не в состоянии его убрать, то это не означает, что жители должны хаять всех и вся за то, что случилось форс-мажорное обстоятельство и снега выпало аномально много.. Кстати, ваши квартплаты не учитывают таких обстоятельств, а то платили бы по 10-20 штук в месяц, тогда и проблем бы небыло ни при каких погодных условиях! :yes:
     
  20. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    да ладно.... осенью чрезвычайный листопад, зимой - снегопад, какая разница..... Если в наших ЖКХ не хватает техники - мы то здесь при чем?????????? Нефиг государственные деньги разбазаривать :girl_cray2:
     

Предыдущие темы