Стрекозе скучно. Хочет поругацо и повеселиться Кто хочет скрасить одиночество одинокой веселой девуш | страница 16

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем murmur, 14 янв 2010.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, Весы не заботятся о своем имидже и поэтому часто предстают в невыгодном свете. Но их любят на непосредственность и искренность, за открытость и прямоту. :)
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Да это можно сказать и ничего... Я вообще про значимых и именно ПрЫнцеСС

    [​IMG] Что характерно, не любят за тоже самое :yes:
     
  3. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Верю, конечно же я верю тебе [​IMG] :sarcastic_hand:
     
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это точно! :sm15:
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я когда читала (как раз в метро ехала) ржала чуть ли не во всеь голос. Эти самые прЫнцы, что рядом стояли, так и наровили заглянуть ЧТО такого я там вычитала [​IMG]

    Вот здесь как раз про идеального - настоящего - прЫнца (прочитай - не поленись [​IMG] )

    «Нравятся мне наши бабы и телки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на рожи макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, одним словом!

    Но есть у русских женщин один недостаток, который перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

    Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах с членом в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

    "Не плачь - Настоящий Мужчина никогда не плачет!"

    "Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"

    "Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!"

    "Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!"

    "Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та « Ауди»!"

    И так далее...

    Я подозреваю, уважаемые граждане, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном факанные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с физиономии, причесали, одели в костюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до xера происходит от этого проклятого фантома.

    Вот говорит мать дочери: "Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, зачем я только я ему дала тагда?! Главное, хорошо учиться и не ипстись до триццати лет. А вот манду и ноги брить не обязательно: Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное - не гладкая манда, а высокие чувства!"

    Что происходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались, небось, с такими бабцами.

    Или, допустим, трахает баба мозг тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в "Снежной Каралеееве!" А лицо накрашивала бы в салоне "Жак Дессааанж!"

    Что происходит дальше, опять - таки, вы знаете, дорогие втыкатели. Водка, водка, водка, серия ударов по иблу и по жопе (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи...

    А факанный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

    Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают «Астин-Мартины» и футбольные клубы, летают в космос вместе с космонавтом Падалкой, совершают безумства и подвиги.

    Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

    «Как же ты, Вася, пукаешь во сне! Что за скотские выходки? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен уметь как-то сдерживаться!»

    Да, комрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес, стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

    Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь - двухсотка. Сначала сейлз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор... Вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным иблом, как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать, пока дым из жопы не повалит.

    Но теперь все изменилось. Теперь я отравлен контркультурой. Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а xерачить пиво и дрочить на главную героиню фильма "Касабланка", Ингрид Бергман, кажется... Я б ей вдул, жаль что померла лет двадцать назад. Телкам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, ибусь только, когда самому захочется. Когда девки звонят, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них обоссываются с перепугу.

    А мечта у меня простая. На большой и раздолбанной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже ни фига не Настоящий Мужчина, а просто алкаш и старый м***к.

    И вот еще! Пацаны, встретите Настоящего Мужчину - не трогайте его, он мой!»

    а взято это (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лисен... я что-то не поняла... а какое отношение имеет модераторство к шашлыкам????? ппц... без комментариев...
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нашли кого цитировать. Ксюша Питерская... женщина-помойка. Старое уепище. Девочки, от таких подальше держаться нужно, чтобы плохому не научила.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  8. vmamay64

    vmamay64 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Жабке... Если смотреть на аватар, то на четвертой минуте лягушка лопается вдребезги, как смогла?
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    простите за невежество, а хто ето?
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотри по ссылке. Толстая тетка которая на типа пишет о своих приключниях на сайте знакомств. Реально толстая страшная баба.
     
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и какие у толстой страшной бабы могут быть приключения любовные? :lol2:
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а ты ее видела?
     
  13. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бросили как-то ссылку на ее анкету )) на рамблере вроде
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не втыкаю,шашлыки и т.п. это обязанность Мура? Приучил вас видать [​IMG]

    Ситуация комична и напоминает-когда сосед настолько привык подкачивать колеса твоим насосом,что забил покупать свой и в ответ что тебе лениво идти в гараж,он возмущенно обкладывает тебя матом и уходит презрительно-доволный :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  15. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    надо отвыкать от коллективных пьянок и искать другие места общения. так что для меня это только плюс.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не знаю какая она по фигуре, но сайт мне понравился. И, кажется интереснее чем Талк с его одиозными персонажами. Почитаю повнимательнее креативную прозу и буду делать выбор.

    кто дал ссылку-мэрси!
     
  17. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какой выбор? [​IMG]
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    сваливать отсюда или просто заходить изредка. Нормальных людей тут , как и везде немало, но и идиотов немеряно. А по уровню интеллекта талк-ниже всякой критики. За что грызли чухонцев? именно за интеллект. Тут элементарно скучно.
     
  19. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а куда еще идти?
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ты с форумами как с бабами?

    уйти на другой - значит измена?

    с твоей продуктивностью - на десятке сидеть не заметно

    и не будут считать флудером

    охренеть интелект

    выделите нам раздел с модерацией, а не то уйдем и не будем флудить про газпром

    на нас тут бабло будут делать

    интелект ясельной группы

    если в их лексиконе больше специфических слов, это не признак ума, а умничания
     

Предыдущие темы