О Безразличии в моем селе | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Анатоллий Бабич, 16 янв 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Тут какое дело, прав ташкенец, если ты сама (или сам) себя откровенно подставляешь, зачем потом коришь других за безразличность? Так я пьяных (как на картинке тошкенца) не часто вижу, а вот дибилов кто на красный норовит дорогу перебежать каждый день, и что, ЕСЛИ Я НЕ КИНУСЬ ИХ СПАСАТЬ, Я УБЛЮДОК? [​IMG] неадекватные у тебя рассуждения.. [​IMG]

    Нет, вы меня убиваете, что значит "подпоили"? Открыли рот и залили туда водку? [​IMG]

    Допустим, конечно, что всё бывает и в случае опьянения вы решили пошляться по городу, поискать на попу приключений, (вместо поехать домой на такси) вы во всех этих случаях должны осознавать степень грозящей вам опасности и не расчитывать, авось люди добрые помогут..

    [​IMG]

    Вот подумал, пока купался- а пусть нажирается, я провожу.. ну, если что не то покурит малость- так то не страшно. Не мы правило это писали, нормально.

    А вот тех кто разделяет ее точку зрения и считает что их пьяных и грязных должны уважать и привечать- флаг в руки. Надеюсь только что своих детей Вы все таки по другому воспитываете. Или как??

    Поражает наглость-я нажрусь,а ты меня спасай. Почему???
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не пьешь так спасай,у тебя есть выбор :xexe:
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Вложения:

    • 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      6
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё достаточно доступно изложили. Но как вы тут и упомянули, надеюсь, что в реальной ситуации вы несколько иначе действуете.

    В принципе, в интернете-то, многие могут бить пяткой в грудь, и говорить, что круче его некуда (см.Никитин) [​IMG]

    П.С. всегда есть хотя бы выбор - не хочешь сам - позвони хотя бы 02...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    знаешь, ты правильно поступил. Настоящий мужчина. [​IMG] Лучше выглядеть идиотом, если помощь не нужна, чем пройти реально мимо ситуации, когда помощь просто необходима. Да и не думаю, что ты выглядел идиотом, скорее, твои знакомые стали уважать тебя больше - потому что как минимум ты проявил мужество и неравнодушие к чужой проблеме.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Есть куда.
     
  8. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Анатолий, может вы зря за односельчан так переживаете? Вы же сами не видели? В маленьких городах прохожий может пройти по улице раз в два часа, а то и больше. Соседи могут не услышать - ну думали может пацаны шумят или просто не услышали за телевизором или поросятами какими или в стельку пьяный мимо проходил какой. А потом какой кто-то на парнишку наткнулся и журнялюги для красного словца или сплетники разукрасили историю - вот парнишка валялся никто не помог, а парнишку никто и не видел и не слышал. Все таки воевать с маньяком одно - могут и не решиться - никому жизнь потерять не охота, а подобрать парнишку другое.

    Тут кто-то сказал что как так маньяка не признали сволочи соседи, а ведь история криминалистки показывает, что маньяков лет по 20 ( а то и никогда) не признают и не в каких-нибудь монстрах городах, а именно в маленьких городках, как Чикатило например.

    Самая известная история сейчас в Штатах - это девочка, которую украл маньяк со своей женой когда ей было 11 лет ( сейчас 26) и ее нашли только сейчас, и то потому что маньяк сам приперся в полицию, мозги у него вдруг повернулись. Так никто и подумать не мог, что у соседа живет украденная девочка, родила и воспитала в "тюрьме" у маньяка за это время двух детей 11 и 15 лет. Это все призошло как раз в небольшом городе. Причем маньяк этот состоял на присмотре полиции все эти годы за аналогичные перступления.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  9. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    люди превращаются в зверей не только в мегаполисах, но и в провинции, вот все, что тут можно сказать
     
  10. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Не надо всех обобщать - люди разные и они разные везде
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  11. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    я не обобщаю, я говорю о тенденции давным-давно известной всем понимающим ситуацию в российском обществе
     
  12. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Не обобщайте за других.....за себя пожалуйста...
     
  13. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    твой уровень интеллектуального развития не позволяет тебе понять, то, что я написал в предыдущем сообщении
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Фигня это все. Есть люди, которые хотят, что бы так было. Но хренушки. Нормальный человек останется человеком.

    А если мерилом человечности становится власть и деньги - тогда люди становятся зверями. Кто сильнее, тот и прав. Закон джунглей, а не мыслящего общества.

    Что ж так мелко. С общих фраз переходишь на личности. Не красиво поступаешь мужчина.
     
  15. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    ты видимо не жил при СССР, когда люди были намного добрее. Да что тут говорить, вот простой пример - советские фильмы были намного добрее и чище, чем нынешнее кинодерьмо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  16. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна.
     
  17. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    барышне самой следует следить за своим языком
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Фильмы фильмами. Еще бы вспомнил фильмы 30 годов. Фильмы по заказу ЦК КПСС.

    Я помню, как в детстве, в СССР, на Трамвайном проспекте похитили ребенка. В газетах про это не сообщалось. И как после мама мне говорила : "У незнакомых людей ни чего не бери. В машину покататься не садись."

    Или как у нашего дома в мусорном контейнере обнаружили младенца. То же в СССР.

    Что то изменилось? Выродки были и будут.
     
  19. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    раз уж зашла речь о фильмах, то да будет тебе известно, что уровень развития культуры в той или иной стране отражает нравственное состояние ее общества. А что касается преступности, то ее уровень в СССР был значительно ниже, чем сейчас, если не брать в расчет преступления тогдашнего режима
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Благодарю за информацию. Речь о фильмах не я заводил и спорить по этому поводу нет необходимости.
     

Предыдущие темы