О Безразличии в моем селе | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Анатоллий Бабич, 16 янв 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ситуации разные бывают,че за фашизм-- типа скривиться пьяный мол--может горе у человека,с поминок идет....всякое бывает
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот именно... всяко бывает... и у всех бывает...

    а я не переворачиваю. пьяный, опрокидывая стопку за стопкой, делает это СОЗНАТЕЛЬНО, и должен думать о последствиях. Человек, заплывающий за буйки, тоже делает это СОЗНАТЕЛЬНО и тоже должен бы подумать о последствиях. Тем более, что помогающий пьяному, ничем не будет рисковать, а помогающий утопающему будет рисковать СВОЕЙ жизнью... взять хотя бы рыбаков на льдине - каждую зиму-весну спасатели рискуют своими жизнями, что б этих долбоёбов спасти... но по логике - они, будучи в твердом уме и здравом рассудке, добровольно, зная об опасности, полезли на эту льдину, дабы справить своё удовольствие, - ну так и пущай справят до КОНЦА... а? так что это всё об одном....
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мне человек на работе как-то рассказывал-Приехал в Питер,иду по улице,и выпившего чуть не задавила машина,толпа собралась,ну думаю щас наваляют мужику, водила уже приложился,а потом говорит чуть сигарета не вывалилась,смотрю водилу бьют,типа из-за вас сволочей хрен до дома дойдешь----во говорит ,точна город трех революций :blink:
     
  4. Fluorum

    Fluorum Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Данную ситуацию можно назвать красивой историей или политкорректно исключением из правил.

    ситуация №2: Два моих корешка шли по улице. Видят пьяный мужик на карачках ползает, встать не может. Ну посмеялись они и подняли его с асфальта. Он их отблагодарил отборным матом и послал подальше. Они опять посмеялись и пошли своей дорогой. А мужик прошёл немного и на отмашь ударился башкой об асфальт(было лето). Ну скорая и милиция приехали на удивление быстро. Так вот кореша устали оправдываться под протоколы, что не трогали мужика и пальцем. И чем бы всё закончилось не известно, не будь у одного из окошек бдительной бабули.

    Мужик-то выжил(но в больнице “отдохнул”), а вот вспомнить ничего не смог.

    Резюме: Повалялась бы эта свинья минут тридцать-сорок, очухалась и домой бы пошла. А так двое достойных людей чуть под статью не угодили[​IMG]
     
  5. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    повторюсь: бывает всякое, только всегда надо думать головой, довезут ли тебя пьяную до дому, не начнут ли приставать. и взрослый человек знает свою меру!!! помогающий пьяному, говорите, ничем не рискует? позволю себе в этом усомниться! потому что пьяный человек не соображает, что творит.

    могут быть у человека проблемы, согласна. НО. если у тебя проблемы, так и решай их! а если не можешь решить, учись жить с этим, нечего от них прятаться в бутыль. у меня, вон, тоже есть такие проблемы, которые решить не в силах, и сталкиваться с ними приходится каждый день. я же не напиваюсь!

    а вот ТРЕЗВЫМ людям помогать приходилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :lol: Ничего не напоминает?

    :pleasantry:
     

Предыдущие темы