Ювенальная юстиция -как по закону могут отобрать ребенка я чуть не охренела | страница 6

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Стрекоза, 18 янв 2010.

  1. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Какие случаи? Те про которые вам Ксюша в зомбоящике рассказала?

    Лучше пусть будет так, как сейчас?

    Дети под столами счет ведут бутылкам

    Мама на работе, папа с кем-то пьет (с)
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ксюшу в зомбоящике я не слушаю-это во-первых, а во-вторых не путайте априори неблагополучные семьи и среднестатистические,а по-скольку у нас любят впадать в крайности, то будет как всегда:хотели как лучше получилось через ж..у.

    у меня подруга из германии про работу их юю осведомила, так что не то что ремнём- вы даже замечание громко ему не скажите на улице,т.к бдительная ,рядом стоящая, фрау позвонит в юю, и пока вы стоите на остановке к вам подъедут сотрудники юю. и,плиз,избавьте меня от штампов: про ксюшв или" одна баба сказала"- я вполне вменяема! :yes:
     
  3. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Я не путаю, по Вашему получается, ради того, чтобы в среднестатистической семье, родители могли продолжать наказывать детей ремнем, априори неблагополучные пусть и не надеются на возможность улучшения жизни?

    И реально запарили уже этой загадочной русской душой, "ах, вот, индивидуальный подход нужен". Вся суть этой загадочности в одном: "Пусть мы лучше по уши в говне сидеть будем, но палец о палец не ударим, чтобы что-то изменить, а вдруг ещё хуже станет." Что Вы и прочие, собственно и подтверждаете.

    И чудесно, наконец-то я перестану видеть на улицах и в магазинах, не чету Вам - невменяемых мамаш, орущих на двух-трехиболееатоименее летних детей, лупящих их по попе со всей дури и таскающих за волосы.
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    тогда надо строить лагеря для отбираемых детей или для исправления родителей концлагеря :lol2:
     
  5. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Никуа не смешно.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В условиях, когда за подзатыльник собственному ребёнку меня могут потащить в суд, я бы, вполне возможно, вообще не стал обзаводиться детьми.
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да это смех сквозь слёзы! слизывание" западных технологий "ни к чему хорошему до сих пор не приводило. имхо. гладко было на бумаге,да забыли про овраги!
     
  8. Dina_L

    Dina_L New Member

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ладно, родителей накажут за крик на ребенка. Но ребенок же тоже пострадает, насильно разлучить с родителями, домом - за что ему это? Неужели разлучить мать и дитя - адекватное наказание за шлепок или крик?
     
  9. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Почему вы не рассматриваете возможность НЕ орать и НЕ бить детей, для этого что, сверхчеловеческие усилия требуются? Создается впечатление, что для всех норма, воспитывать с помощью крика и подзатыльников, более того, такими же методами пользуются и в школах (плавали знаем), вам нравится что на ваших детей орут в школе? Мне нет.

    Если НИЧЕГО не делать, то ничего и не изменится.

    То есть дети тебе нужны только за тем, чтобы было кому подзатыльника врезать?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Зачем строить?

    Вся территория жизни тут - один большой лагерь.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нет, но и не за тем, чтобы по судам таскаться.

    Вы меня ещё за обращение с котом к суду притяните по линии защиты животных - я его, если нагадит где не положено, луплю изрядно.
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    @страна на 90% нищая и бездуховная- пережиток последнего 20-летия, о каких законах идёт речь вообще, вернее они принимаются и вроде правильные, а кто их соблюдает? модно стало говорить:обращайтесь в суд- смешно,если вспомнить про судебные издержки и адвокатов. тоже самое будет и с юю- раздутые штаты бывших работников роно и бумажная волокита и нервотрёпка из-за в сердцах оброненного слова, а по-настоящему нуждающиеся дети как не были никому не нужны,так и не будут. имхо.@

    - Вот-вот. Лёлишна правильно разжевала.

    Это люди с переоценненым чувством собственной самонадеянности вроде Хельги думают что от них тут что-то зависеть будет.

    -Иллюзии это всё.

    Примут закон и будут все повиноваться как миленькие, как обычно.

    Захотят - отберут, не захотят - не отберут.

    Примут закон что строем ходить нужно - и строем пойдете.
     
  14. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ты только по себе всех не равняй, а то смешно выглядит)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну как-то, это выглядит неубедительно, когда взрослые тети и дяди с остервенением отстаивают свое право бить и унижать детей. По меньшей мере странно. У меня на работе подчиненные совершают поступки (и проступки) в тысячу раз глупее, тупее и хуже. Мне их хочется не ремешком, мне их уе***ть насмерть иногда хочется. Однако, мне почему-то не позволено этих половозрелых мальчиков и девочек даже подзатыльником наказать. А детей типа нормально... угу.. от собственного бессилия.

    На даче соседский ребенок визжал "не бейте меня" и прятался под лестницей, когда разбил чашку. А маманя с фашистским видом цедила сквозь зубы: "Щас папа приедет и разберется с тобой". Я бы лично в юю позвонила, было бы куда.

    Не надо так явно завидовать.
     
  16. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Спасибо, а то я уже не знаю, как им донести, видимо есть два типа родителей, те для кого отпи.дить ребенка норма и те для кого нет.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А чему завидовать?

    Пожалеть если только их, мучеников.
     
  18. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня, жидовскую морду, смело можно в газовую камеру! Моя дочь только что сказала, что я ее раздражаю.
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    хорошо,что тебе а не тётке из роно. а у тебя не разбросаны игрушки по полу? и када будешь готовить еду ,выгоняй детей из кухни. :sm15:
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забываем мы, что Росиию нашу аршином общим не померять. ЮЮ может сыграть злую шутку с семьями.

    Во ту меня пример из жизни. Моя дочь месяцев с девяти в новой квартире по ночам закатывала истерики.Просто мы просипались от ее дикого крика. Я боялась ночей. Молодая была, неопытная. Она проснется и орет как резаная. Ни успокить, ни разбудить толком. Изгибается все как уж. Я ее прижимаю с силой к себе. Голову держу, личико. Та утром от таких ночных старстей у нее на щеке синяк выступил. А я ведь ее держала, чтобы не ударилась о деревянную кровать. Истолковать ЮЮ могли бы двояко и ребека отобрать.
     

Предыдущие темы