А если завтра война? | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ХанДжа, 18 янв 2010.

  1. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Кто его знает... Все мы меняемся, да и ты тоже:

    Идет папа Чипполо. Вдруг, зайдя за угол, видит страшную картину: все заляпано красными ошметками синьора Помидора, грязная цедра принца Лимона валяется около бака, в который тот выжат, Редиска порезана на мелкие кусочки, сыщик Моркоу наполовину прокручен через мясорубку, дядюшка Тыква во многих местах проткнут каким-то тупым предметом, мастер виноградинка подвешен за усы на дерево, а Чиполлино трахает неподалеку извращенным образом истекающую слезами и соком Земляничку. Чипполо в ужасе:

    - Чиполлино, сынок, что же ты наделал!

    - Заткнись, старик, я теперь не Чиполлино, а Чикатило!
     
  2. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Так он же и не гавкает .просто в ладоши хлопает.. Щас мы у него и спросим :

    Антонио , ты чикатило?

    Где твои гранаты?

    А где чека?
     
  3. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Нет

    Их много пришлось спрятать вна пороховом заводе.

    Дома.

    Блин так вот почему он взорвался:

    "На пороховом заводе в Казани произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. В результате этого инцидента пострадали двое рабочих. По словам представителя завода, взрыв произошел в неработающей части третьего цеха при проведении ремонтных работ.

    Пострадавших госпитализировали с тяжелыми ожогами. Помимо этого рабочие получили переломы из-за взрывного удара. "

    Жалко гранаты.....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2010
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отвечаю, старая колоша! Ну дальше конечно сама сообразишь, где тут сарказм, а где ирония! Постеснялась бы памяти своих же предков, кто воевал и концлагерях был! А, что касается мозгов и их включения, отвечу, а там уж сама смотри осилишь ли! Но я верю, справишся! Что защищать, кого защищать? Бональным покажется, но всё же - землю, где родился и вырос! Родню свою, которая не нужна ни кому кроме меня! И уж поверьте ни в какой другой стране тем более не будут нужны ни они ни я. Если взяла смелость ответить за всё своё покаление, то подойди к зеркалу и внеметельно в него посмотри, и задай себе простой вопрос - что я лично сделала хорошего, что сделала не так раз народилось такое покаление, как ты выразилась уродов! Несколько наводящих подсказок: Яблоко от яблони не далеко падает!; Не суди да не судим будешь!; Там хорошо, где нас нет!

    И так, на всякий случай, чтоб не зарывалась - вполне осознаю разность в возрасте, но она бесследно тает от такой ИРОНИИ И САРКАЗМА на тему моя родина, мой дом и моя вера! Я всегда буду серьёзен в подобных темах! :russian_ru:
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне этот расклад нравится [​IMG]
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Русалка!Таки стесняюсь спросить....

    а СКОЛЬКО лет было тем, кто сдал ТВОЮ страну в 1990-91 году?(иронично)

    Не твое ли поколение?(Чубайс,Гайдар (ныне покойный) , Павлов, Дерипаска, Абрамович и пр....типа Горбачева)

    Не Абрамовичу ли сейчас чуть за 40? Не Чубайсу ли около 50-ти?(ухмыляясь)

    А ГДЕ ты, Русалка, была в ночь с 19 на 21 августа 1991 года? [​IMG]

    ТОка не говори, что дома. на даче, у друзей, хорошо?

    ТВОЕ поколение просрало ТУ Родину, о которой ты ностальжируешь сейчас.

    ТВОЕ поколение взрастило и воспитало на рекламе ппрокладок, пасты и шампуня новое поколение, которое выбирает "Пепси", ТВОЕ поколение завалило Родину умершую "Сникерсами", "Марсами" и "Райскими наслаждениями"..

    И ты сейчас пытаешься оправдаться?(иронично)

    Стыдно, матушка, стыдно!!

    Потому теперь и берешь лопату-снег убирать..Потому и не хочешь бороться ячерез Прокуратуру с чиновниками и прочими жлобами...

    И сейчас, в ЭТОЙ теме : КОГО пытаешься привлечь к ответствености за случившееся,а?

    Если завтра война......

    Знаешь, Русалка....гондурасов, трусов, дезертиров будет достаточно в ЛЮБОМ городе нынешней страны...

    И среди ТВОЕГО поколения- будет их достаточно, поверь мне!(горько улыбаясь)

    Потому, предлагаю на личности и оскорбления не переходить, а вести диалог в цивилизованной форме!

    И ты НЕ СМОГЛА спасти свою страну (обреченно подытоживая) :(
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Так, на всякий случай - ничего , что это не я завела этот базар ? И ничего , что гражданин первый начал хамить ? Я предупредила его , что отвечу. И почему претензия в одну сторону ? У него проблемы с юмором , а я виновата. Вы считаете его текст более цивилизованным ?
     
  9. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    а при чем тут цивилизованность? речь о том, что мразь всегда найдет причину для предательства. То страна им не та, то армия не правильная... а суть одна - вы требуете защиты, порядка, процветания ни чего не давая в замен.

    и не надо тут гнать, что за ТУ страну вы бы сразу на фронт ломанулись... у вас ведь еще много отмазок и претензий в запасе? на крайняк - "воевать должны профессионалы, а от меня там толку мало будет". Вы правы - от вашей смерти толку не будет. ...как и от вашей жизни. а с Антошкой зря ругаетесь. Вы одинаковы по сути. Разница только в уровне культуры и образования.
     
  10. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Если вдруг война и увижу что дало дрянь, отправлю дочку к маме в Тьмутаракань, а сама в снайперши пойду.Прадвда, если честно,не верится мне что во время войны между двумя большими странами в ход не пойдёт ядрёное, химическое и биологическое оружие. А в таком случае и рыпаться не стоит-ко всем прийдёт добрый дядя Кердык.
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Интересно тема развивается))).

    Мур, а ты чего Русалку за все грехи поколения обвиняешь? А сам-то не из того же поколения разве? (склоняя голову набок в лучших традициях Мурмура [​IMG] )

    Если завтра война, у тех, кто в мегаполисе, шансов, практически, нет. Так что, зря ругаетесь - всем ласты клеить. Ну, а лично я просто спущусь в подвал и займусь укреплением обороны. А дальше - по обстоятельствам. При наличии военных действий оружием разжиться не проблема, как верно заметил Ansha. В остальном... Имхо, лезть на передовую бессмысленно, да и не в том я возрасте уже. Сдаваться в плен - ещё хуже: мы кому-то разве нужны? Остается шхериться поглубже и пытаться выжить.
     
  12. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    В то время когда Ельцин захватывал власть и стрелял по ГКЧП - наше доблестное старшее поколение смотрело спокойно балет. И только единицы вышли на улицу.

    А что вам сейчас мешает смотреть балет??? :clapping:
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [Вы правы - от вашей смерти толку не будет. ...как и от вашей жизни. а с Антошкой зря ругаетесь. Вы одинаковы по сути. Разница только в уровне культуры и образования.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Ведьма!

    Именно ПОЭТОМУ я и высказал претензии русалке.

    ИМЕННО поэтом у.

    Как грится- ничего личного, Ведьма [​IMG]

    Другому поколению я тоже нашел БЫ что сказать...

    В данном случае меня возмутила постановка вопроса...

    Ладно Я (открывая великую ТАЙНУ), Ведьма, не мог ничего поделать в ТО время...

    Но русалка (ИМХО) и иже с ней.....(вздыхая)

    Вот ТЫ, Ведьма, не пишешь в том ключе как русалка, хотя- НАШ человек....

    Ну, ты, надеюсь, ПОНЯЛА меня? [​IMG]

    угу (авторитетно хмыкая, жуя бутерброд)

    Русалка ругалась с Ханджой)))))
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не показывают.

    [​IMG][​IMG][​IMG] :friends:
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Я на деньги не скупой - три рубля не жалко.

    Но балет бы разогнал по п###де мешалкой!!!! (с)

    Какие-то нехорошие ассоциации с этим зрелищем.
     
  17. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Разумеется тоже смотрел балет...
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Как начнут опять балет показывать - значит, ффсё, третий звоночек, пора в лес...
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я к оружейному магазину по ближе подамся. Затовариваться :xexe:
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Эх, Мур... Мой родной город был разрушен ПОЛНОСТЬЮ в Великую отечественную. А 30 человек, оставшихся в живых к моменту освобождения от фашистов, были ими согнаны в церковь и заминированы. Живы остались лишь по счастливой случайности. Как думаешь, мне придет в голову сдаваться в плен?

    Ansha, Прохожий дело говорит: лучше в лес. А оружие само придет туда же.
     

Предыдущие темы