Олег Т Science freaks

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем DAEDR, 20 янв 2010.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    звезда масштаба ЧУ-ЧУ(Чудинов, Валерий Алексеевич) ШЕ-ШЕ(Шершнев) и творцов «новой хронологии»(Фоменко-Морозова).

    вкратце:

    Тесленко Олег Германович, 19 сентября 1959 г.р. житель г. Нижний Новгород, пос. Новое Доскино, ул. 16-я линия, дом 29

    .."гениальный учёный, выдающийся кораблестроитель, главнокомандующий флотом и блестящий расследователь всех бывших, не бывших, настоящих и будущих катастроф. "

    Образование: среднее (школа №145, Н-Новгород)

    Род деятельности:пастух.

    Призвание:тайный советник вождя [​IMG]

    забанен навечно на всех форумах посвященных

    -авиации(учил всех летать).

    -кораблестроению(учил строить корабли)

    -радиолюбителям.(рассказывал им правду)

    -на форуме GANZ.RU(учил всех стрелять)

    люто и бешено ненавидит спасателей-это они уничтожают всех выживших в катастрофах [​IMG]

    "...Подлецы следователи вас обманывают! Причину всех катастроф самолетов знаю один только я - ЭТО БАНАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО КЕРОСИНА! ..."

    "..Экипаж Челленджера сгорел в адском пламени взрыва? Нет! Шаттл не взорвался а невредимый плавно упал в воду к северу от востока.А подлые спасатели прямо на дне распилили челнок специальными тросами, чтобы скрыть от народа правду. Спасти Челленджер могли бы жёлтый пенопласт (ЖПП) и надувные резиновые объёмы (НРО)"

    "..Ту-154 RA-85693 был сбит украинской ракетой С-200? Тоже нет! Он приводнился на поверхность моря более или менее ПЛАВНО! Так, что большинство пассажиров остались живы и здоровы - и даже не получили ран и переломов. И вот после того как самолет успокоился и перестал сильно качаться на поверхности моря, живые пассажиры не получившие сильных травм - успели найти под сиденьями и одеть на себя спасательные жилеты, и надули их, а потом, по непонятной причне все пассажиры ВНЕЗАПНО УМЕРЛИ!.."

    да-самолеты при столкновении с поверхностью земли-не взрываются а отскакивают от нее минимум на 500 метров и потом плавно приземляютя-потом приходят адовы спасатели и выпиливают всех внезапно. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    в общем-проникайтесь [​IMG] ..хотя у нас нав форуме свой такой есть [​IMG]
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А он не болен головой случайно. Про употребление наркотиков этим человеком даже не фантазирую.
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    госнаркоконтроль собирается приравнять его тексты к сильнодействующим веществам [​IMG] :xexe:
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Пля, DAEDR, ты издеваешься??? Мало нам тут уже присутствующих "гениев" и пророков? Ведь помяни чёрта - он и появится.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG] ...про Чудинова то же советую почитать
     
  6. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    1. Страна должна знать своих героев.

    2. Не разгребай фекалии - не будут пахнуть (политкорректность!)

    След., из двух зол выбирать меньшее...
     

Предыдущие темы