Религия и Sex | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Хист, 23 янв 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А почему в руке ментовская дубинка? Для воспитания не платящих десятину/пожертвования на РПЦ?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Нике оружие по штату положено....
     
  3. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    (вот, я грешным делом и подумал.. sad.gif )

    А ты не думай,тебе вредно.... в следующий раз лучше переспроси....

    (Мои извинения за "клевету", наговоры и инсинуации laugh.gif)

    Типа извинился?На первый раз так и быть сойдёт...

    ( что же за существо на твоей аватарке, это Ангел? huh.gif )

    Как называется не знаю...Просто картинка ...Я же не спрашиваю как называется твоё насекомое...Потому что мне начхать ....И тебя тоже колыхать не должно.....

    (Модератор, глянь сюда, видишь оскорбление? Давай БАНь этого пользователя тоже yes.gif)

    Обойдёшься...за что боролся .... Если мало ещё добавлю...

    А если не уймёшься, по другому тебя называть и не буду...

    Надеюсь теперь тебе Всё понятно,ХИСТ.....

    Стрелоку от меня РЕСПЕКТ....Настоящий мужик,что ещё скажешь...Жаль что таких - всё меньше,а чмырья всякого - всё больше....

    А ты всё больше и больше на свою аву становишься похож.....Деградируешь на глазах....Наверно валерьянковый корень жрёшь немерянно..... [​IMG]

    ЗЫ.Кстати ещё вчера,ты разглядел что это крест...А теперь приглючилась уже дубинка?На что только некоторые не пойдут что бы обратить на себя внимание....Даже на тупые вопросы....Не будь смешон,тебе не идет...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Неужели я ошибся и это не дубинка, а игрушка одиноких женщин (из секс-шопа)? Тогда я понимаю вашу обиду, всегда обидно, когда обижают что-то очень тебе дорогое
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не вижу ничего религиозного в этой картинке, так что не обессудьте.
     
  6. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А ты для таких целей используешь кресты.?....Без комментариев...Хоть кто то рассказал Хисту о своём религиозно-сексуальном опыте...

    Кстати насчёт одиноких,так это поправимо....СТРЕЛОК,Вам я разрешаю писать мне в личку.....

    Зато некоторые пользователи это увидели.....И ещё много чего другого...Вот сижу, смотри на свою аву и думаю....Толи у меня комп другую показывает,то ли со зрением приключились неполадки...... :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  7. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    То что секс для тебя один из ГЛАВНЫХ вопросов - это я уже понял.да и не только я. Ну а раз ты дожив до таких лет еще не занимался ЭТИМ ,то это уже не ко мне.да и выбор религии тебе в этом точно НЕ поможет,А если ты думаешь ,что религиозный человек придет сюда и станет рассказывать о своей сексуальной жизни,то ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    C вашими-то взглядами- и секс будет убогий, скучный и нудный. Не секс- размножение. Молитвы во время секса читать не обязательно?
     
  9. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    А ты с какой целью интересуешься?? У меня с ориентацией все в порядке!

    Шрам ,спасибо за приглашение,думаю нам будет о чем побеседовать. На счет аватарки.мне лично ваша очень нравится,не меняйте ее пожалуйста,а кому ваша ава не по душе ,пусть ко МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (шепотом офтопя)

    Надеюсь, что Стрекоза к свадьбе успеет подьехать из Индии, чтобы сьесть памперс!

    Хист!Сходи к окулисту [​IMG]

    Стрелок!

    Попроси модератора перенести тему в сексуальный раздел.Чего кипятишься? [​IMG]

    Нежнее, еще нежнее (с) [​IMG]

    Хист! типа, слив засчитан? [​IMG]

    Шрам, прости таки, стесняюсь спросить..

    не слежу за религбаталиями.. а ты какой веры? (скромно потупив глазки)

    Мне вот например ближе христианская религия, но в то же время нравится некоторые изображения Сатаны...

    Как ты считаешь-это НОРМАЛЬНО? ;)
     
  11. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Стрелок,вы неподражаемы. [​IMG] ....Аву,конечно, не сменю.... [​IMG]

    Мы со СТРЕЛКОМ одной веры-православные....И это хорошо.... [​IMG]

    Лично я никогда не видела изображения Сатаны которые бы мне понравились....В лучшем случае - никак...
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    простите, что встреваю...но мне таки стало интересно: А для Вас- нет? [​IMG]

    так ему, так!!(крича как болельщик на стадионе, размахивая руками)

    Задай ему пеца, Стрелок!!!(радостно веселясь) [​IMG]

    Отучаемся говорить за всех!(с) а то всю паству различных конфессий распугаешь)))

    Ну, Виола, тут ты погорячился))

    Вон, у иудеев (или буддистов)-Стрекоза подскажет-есть КАМА-СУТРА!! Неплохая постельная библия [​IMG]

    Оч даже ничего))

    УПС!!! на воре и шапка горит!(радостно-удивленно)

    кажеца, тут насчет смены ориентации никто не говорил?(оглядываясь по сторонам)

    САМ начал [​IMG]

    по душЕ, не по душЕ...

    Стрелок!

    Хоть Вы скажите... КТО изображен на аве Шрама? [​IMG]

    сами же сказали- к Вам обращаться [​IMG]
     
  13. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Читала рассказ Зинаиды Гиппиус "Он белый". Новый взгляд на роль сатаны в мировой истории. [​IMG] Но это не фантазия автора, кое-что в теософии тоже читала.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Где секс собственно? опять потны церковные..

    потны---читай понты
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    таки я к чему это спрашиваю (смущенно перминаясь с ноги на ногу)

    ЕСЛИ Вы не знаете КТО изображен на картинке-КАК можно защищать религиозный смысл ее? ( в недоумении)

    А если вдруг она- католического содержания?

    Или сатанистского?

    :(
     
  16. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Да я не кипячусь.эт я так.слегка разогрелся. В данной теме плавно перешли от обсуждения аватара(для этого уже есть соответствующая тема) к обсуждению конкретного лица.лично я подобные вещи считаю мерзкими как в реале так и в сети.
     
  17. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Мурмур,а кто тут защищает религиозный смысл аватарки?О чем вы? я вообще то об этом и не думала...Да и зачем?Или вы считаете,что если верующие то и аватар должен быть религиозный? картинка и картинка,не стоит ей уделять столь пристальное внимание...На мой взгляд это глупо....Ну то что не Сатана это точно..Не сомневайтесь....Она наверно из сказки какой-то...

    ЗЫ.А вообще какая-то ерунда из-за картинки получается...И смех и грех....Вроде все тут взрослые люди,а по поведению и не скажешь...Глупости какие-то.. :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Самолюбование..тоже грех :yes:
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, спасибо за заботу, ну я как нибудь сам разберусь думать мне или нет, а вот спросить спрашиваю- Каг с аналом? Где ответ, а? Нет ответа, и не будет, что остаётся? Только догадываться! [​IMG]

    Я вас поправлю, паук это не насекомое, вспоминаем биологию за 5 класс, кстате, а в церковно-приходских школах учат биологии? [​IMG]

    А во вторых я знаю, кто у меня на аватарке, и зачем он там. Потому что в виртуальном пространстве аватарка показывает "лицо" пользователя, это его прьевьюшка, визитная карточка если хотите. Когда я вижу на такой вот визитной карточке возбуждённые соски и лицо в кровоподтёках, у меня возникает УМЕСТНЫЙ вопрос, девушка, а ВЫ КТО? А учитывая ангельские крылья за спиной этого "нечто" и крест с распятием, но распятием инным, хочется сказать, что вы девушка ХУЛИТЕЛЬ! Разве я не прав? Разве можно православным использовать извращённые образы ангелов? [​IMG]

    И всё же, какие это раздражительные пользователи- Стрелок и Шрам, прямо боевые единицы царя Соломона, не иначе.. А как же секс? Секса нет? Вот, Стрелок очень переживает за МОЙ секс,.. Не надо переживать, Стрелок, есть у меня секс, нет у меня секса это не по теме вопрос. Я для одарённых повторюсь:

    Какие запреты в сексе существуют в той или иной религии и что разрешено или поощряется?

    Давайте обсуждать секс в религии, а не в моей личной жизни, ок? [​IMG]

    пс. А на самом-то деле, люди, посмотрите на наших глазах рождается новая ячейка общества, Шрам и Стрелок нашли друг-друга на страницах этой скандальной темы, как это мило, давайте за них порадуемся! [​IMG]
     
  20. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вообще-то, уже если на то пошло авы стрелка и шрам агрессивны - в принципе любой может себе аву сделать по собственному желанию, на то и форум. Но немного странно видеть такие изображения, когда люди проповедуют поиск истины и всеобщего простветления. Поэтому такое несоответствие и бросается в глаза.

    В этом плане и Игнатий, и Йосиф, и тот же философ используют очень адекватные авы.

    ИМХО

    Может это мое личное мнение, но неадекват - это первое что вызывает недоверие.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010

Предыдущие темы