Право на убийство!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем baks2009, 26 янв 2010.

  1. baks2009

    baks2009 New Member

    Регистрация:
    26.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Две глыбы, два эдаких человечища и актерища снова в едином дуэте. Встречайте: Роберт де Ниро и Аль Пачино! Зрители с замиранием сердца ожидали новой гениальной "Схватки" и видимо режиссер и продюссеры метили в ту же сторону, но... Но шедевра, увы, не получилось. Сюжетец затасканный. Развернуться во всю широту души и таланта "акулам кино" отведенные им роли не позволили. Список недостатков можно продолжать. В итоге имеем то, что имеем. Средненький криминальный триллер-драмма. И снова но... Финал очень удивил и ошарашил. И, насколько я сумел убедиться, отнюдь не одного меня. Так что снимали все-таки не зря. Что-то в нем определенно есть. Обсуждаем!
     
  2. omar25

    omar25 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Отличный фильм, интригует, держит в напряжении. Еще раз убедился, что Аль Пачино снимается только в хорошем кино.
     
  3. VoloshinS

    VoloshinS New Member

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне не понравилось. Они, конечно актеры классные, но староваты уже для таких фильмов. Особенно интимные сцены с Карлой Гуджино в два раза младше самого Аль Пачино смотрелись, как-то очень неприятно. А развязка понятна уже с середины фильма. Так что максимум троечка!
     

Предыдущие темы