Фотобиеннале! Кто уже ходил?

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем INRI, 26 янв 2010.

  1. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    В это воскресенье ходили на фотовыставку в Мраморном дворце. Мне очень понравилось!!!Оказалось, русский музей организовал первую фотобиенале. Помню, что как раз недавно прошла московская биеннале современного искусства. Теперь раз в два года нечто подобное будет и в Спб, правда на выставке будут только фото. Всем советую сходить и поглазеть в живую! Некоторые работы есть на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)где можно проголосовать за понравившееся фото. По итогам голосования победителю будет присуждем приз зрительских симпатий [​IMG] Лично мне понравились несколько работ:

    Павел Астрахов «Своя ноша не тянет». 2007

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Михаил Чуль «Летним вечером». 2008

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вячеслав Бухарев «Приверженники отеч. производителя»

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Дмитрий Заболоцкий «Зонтики». 2009

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Только жаль, что проголосовать можно только за одно фото одного жанра...

    Кто уже ходил? Расскажите, что больше всего понравилось???
     
  2. Галина812

    Галина812 New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Классные фото! Особенном с балтикой очень забавно получилось - обратите внимание на фамилию автора фото))))
     
  3. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Мне понравилась черно-белая фотография. Наверно это из оперы "простота и искренность, красота в обыкновенном".
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хотела сегодня сходить - там фото моего знакомого выставлены... но не получилось. обязательно схожу...
     
  5. Лесичка

    Лесичка Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Прокопьевск
    И правда, забавно!

    С мальчиком оч красивое фото!!!!
     
  6. Галина812

    Галина812 New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На сайте русского музея еще очень много фото)Кстати, лазили на сайте с мужем, в 4-ре глаза не нашли даты окончания выставки, может кто подскажет?)
     
  7. vlad100

    vlad100 New Member

    Регистрация:
    09.02.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    побольше бы такого рода выставок
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а нигде нет... везде написано - начало февраля... надо в музей звонить...
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выставка идет до 15 февраля!!! осталось ТРИ дня!!! Кто хотел, но не сходил еще - рекомендую! И вообще всем рекомендую. Выставка в МРАМОРНОМ Дворце, (у Марсова поля). Билет стоит 100 руб. (можно не только выставку посмотреть, но и другие экспозиции музея) 14 февраля, как я поняла, у них акция - для пар в честь дня влюбленных один билет на двоих, то есть два билета по стоимости одного.

    Интересная выставка, увлекательно, занимательно, познавательно, есть на что посмотреть и над чем подумать. Много хороших фотографий, есть совершенно замечательные фотографии, на которые хочется смотреть и смотреть. Огромный респект устроителям этого действа и всем участникам! Очень здорово узнавать новые имена замечательных фотографов, о которых раньше не слышала. Приятно было увидеть знакомые по другим выставкам, журналам и т.д. фамилии... еще приятнее было видеть фамилии добрых своих знакомых, с которыми не одна тропа вместе топтана, не одна рюмка чаю выпита [​IMG])))) В очем, я оченно довольна, чего и всем желаю... интересующимся фотографией - рекомендую [​IMG]))

    я б еще раз сходила, да наверное уже некогда будет... если только в субботу с утра или в воскресение... по погоде...
     

Предыдущие темы