Где отметить День Рождения.

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Lady Tessa, 26 янв 2010.

  1. Lady Tessa

    Lady Tessa New Member

    Регистрация:
    26.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Опять приближается День рождения и опять я ломаю голову, где и как его провести. Дома не хочется, да и не получается. Хочется собрать большую компанию, повеселиться, чтобы запомнилось надолго.

    Кто в каких заведениях города отмечал День Рождения? Где понравилось? Поделитесь впечатлениями :)
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    если приличный бюджет на др-то выбор большой)))
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Что такое большая компания? Возраст компании?

    DAEDR, а деньги ... вложив в миллион $ в модный клуб ты после вполне можешь вспоминать как худший день рождения в своей жизни.
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    конечно если не знаешь чего хочешь...
     
  5. dr_andrey78

    dr_andrey78 Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Все зависит от настроения можно вдвоем, а можно большой компанией - в Ленобласть коттедж снять
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вообще6 говорят что мы клубная столица (но мы то знаем[​IMG]) ..поэтому не должно возникнуть проблем с местом :xexe:
     
  7. Pirv

    Pirv New Member

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Значится впечатления. Были большой компанией (человек эдак 25) на ДР, тусовка была еще та, прям вспоминать приятно. Так мы были недалеко от Невского в пабе "О.Хулиганс". Всем очень понравилось. Там у них есть второй просторный зал, где наша скромная компания очень хорошо разместилась. Пиво у них высший класс, все были просто в восторге, уже не помню сколько ж мы его выпили [​IMG] Стейки классные, всего по 500 р., но они того стоят, просто супер. Там же и в настольный футбол поиграли, вообще все были очень довольны. Так что если компания большая, то вполне спокойно можно завалиться в этот паб.
     
  8. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    о, крутая идея! А почем щас это удовольствие? Если компанией? Я так понимаю, и от района зависит?

    Дайте прайс, плз )

    Pirv, адресочек черкните, в первый раз об этом месте слышу, хотя все пабы питерские знаю.

    Чего-то цена меня смущает - вы днем что-ли гуляли?
     
  9. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    Стоимость удовольствия напрямую зависит от ваших желаний и запросов количество людей в компании, по ценам - для центра очень даже приемлемо, за 250 рублей можно нормально пообедать. Несколько раз и сам туда заскакивал и с друзьями заходили футбол за пивком посмотреть, обстановка и обслуживание на уровне, в общем понравилось, да, еще момент, свежо и не накурено, тоже большой плюс. Вот адрес: Невский проспект или 22 или 24 дом (точно не помню, врать не хочу)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  10. Pirv

    Pirv New Member

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    угол невского и большой конюшенной, там просто очень много скидок предусмотрено и днем, и для тех, кто в кепках, плюс еще карты дисконтные есть, так что поэтому дешево и выходит)))).

    без всего этого было бы дорогое удовольствие, потому что там, если смотреть цены по городу, то не ниже средних.
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Видно того, старею. Не понимаю людей которым на ДР нужно большую компанию собирать

    Еслиб я жила в Питере, то на ДР (который в августе) поехала бы в Выборг.

    Погуляла бы, покаталась на яхте, посидела бы в кафе.

    А из людей достаточно одного мужчины
     
  12. Klopp

    Klopp New Member

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Не скажите, люди в возрасте тоже веселятся так, что молодежь скромно курит в стороне. В том же О.Хулиганс лично видел компанию примерно из 8-10 человек пенсионного возраста, которые смеялись так, что бармены им скидку сделали[​IMG] Впрочем, в этом пабе насчет скидок всегда все хорошо было. Вариантов получения - масса. Эдакое приятное дополнение к хорошему пиву и уютному интерьеру
     
  13. Kaeton

    Kaeton New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Мы так и сделали. У товарища было день рождение, а в этот же день играли матч Германия-Уругвай за третье место на чемпионате. Так он заказал большой зал, там начали праздновать, затем мужская половина перекинулась в общий зал для просмотра футбола, а дамы остались в зале, там им включили музыку. В итоге, все довольны, мы досмотрели и продолжили в банкетке праздновать. И футбол посмотрели и дняру спраздновали. Никаких разногласий, мол типа - надоел там ваш футбол, ни поговорить, ни день рождения нормально отметить и тд...
     
  14. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Решила не создавать новую тему, а разместить свой вопрос в этой.

    Подскажите, пожалуйста, уютное кафе или ресторан (с приемлемыми ценами) для небольшой компании в Красногвардейском и близлежащих районах. Чтобы была хорошая мясная кухня с достаточным выбором салатов и десертов. Кухня русская или народов стран СНГ. Очень важно наличие зала для некурящих. И желательно, чтобы не было живой музыки.
     
  15. Keff

    Keff Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    У меня День Рождения в августе был, устраивать что то для большой компании не хотелось, поэтому решил просто с лучшими друзьями пойти в бар. Было нас 4 человека, выбрали паб О хулиганс. По большей части из еды брали только закуски к пиву, кто то ещё салат заказал, вроде понравился. Обстановка понравилась, можно было расслабиться и спокойно поговорить. Не было навязчивой громкой музыки, которая так раздражает меня во многих заведениях. Был я в этом пабе первый раз и очень удивился, что там около 20 сортов пива, сейчас уже не вспомню, сколько сортов попробовал, но мне понравилось. По ценам же 200р за кружку пива для центра очень неплохо.
     
  16. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Поесть там тоже можно неплохо, с 12 до 16 у них скидка 30% можно на 250-300 рублей очень сытно и вкусно пообедать, не сравнить с разными бизнес-ланчами, да и такая сумма для центра очень низкая. Ещё там стейки хорошо готовят, именно настоящие стейки, а не отбивные, без скидки 500-600 рублей стоят, что для них не дорого.
     
  17. dooma

    dooma New Member

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    А мне мясо там очень понравилось!!! Мраморный стейк- 600рубю всего , красота. Да и моя там не скучала, карта коктейльная- достаточно широкая. Весёлое заведение, в кикер поиграть можно.
     
  18. Лунтик;)

    Лунтик;) New Member

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такое ощущение,что здесь собрался весь PR отдел паба О хулиганс)))))))Что-то тут нечисто,прям всем ТАААк нравится,прям фантастика какая-то))
     
  19. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    ну мне тоже нравится там. ребята когда из Москвы приезжают, всегда там сидим - дешево и все рядом. у меня карта их есть.

    ПЫС: К ПР-отделу никакого отношения не имею : ))

    Ну это кто на лыжах катается и вообще любитель померзнуть. А меня лично за город зимой никто не затянет : ))) нуегонафик : ))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  20. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера побывала первый раз в KOROVA BAR ) Там самая вкусная пина колада, которую пробовала в своей жизни! ) И мясо - стейки по 500 грамм очень вкусные )
     

Предыдущие темы