Ответ "Аватару" ))) Спасайсо хто можить

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем NecRomantik, 26 янв 2010.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
  2. dansergyr

    dansergyr Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ждем с опаской :) по моему только тимур может воплотить эти планы в жизнь...
     
  3. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Наверное сразу же скажу - нипайду!
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Слово мужУка! [​IMG] :xexe:
     
  5. AnnaCoolova

    AnnaCoolova Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2010
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    А что - интересно, лишь бы сюжеты не подкачали!
     
  6. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Точно не пойду, не переплюнет он аватар
     
  7. Жар-птица

    Жар-птица Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Как то не впечатляет
     
  8. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Я вообще,чес слова,не понимаю что именно всех так зацепил этот Аватар?Вполне стандартный фильм в хорошем качестве с банальным сюжетом?

    Вот "Звездные воины" открыли реально новую страницу в кинематографе.Космические корабли,бороздящие просторы вселенной,лазеры,пририсованные вручную на пленке и т.д..К примеру,Дарта Ве?йдера узнает ,по-моему,каждый.Даже тот ,кто не смотрел эти фильмы.

    "Матрицу" могу отметить.Увиливание Нео от пуль,зависание Тринити в воздухе,показанное с разных ракурсов, и еще много разных трюков.А стильные черные очки,гладкие "зализанные" волосы и ,непременно,черный кожаный плащ,у любого человека вызовет ассоциацию именно с этой трилогией. Этот фильм ,к концу третьей серии,уже не казался фантастикой,а реально заставлял призадуматься над словами "ты увяз в Матрице"... И никакого тебе 3D с выпуклыми картинками... ,а эффект погружения был!

    А Аватар..Останусь при своем мнении.Сказка про Покахонтас,только с синими индейцами.

    Все вышеперечисленное- чисто мое личное мнение.
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG]

    Впрочем и Матрица не лучший хлам, учитывая что сюжет несогласован а реализация вообще ублюдская.. Насколько я помню, Матрица ещё на первом месте по киноляпвм. 160 киноляпов в ОДНОЙ части.. пля буду- снимали норкоманы [​IMG]

    А этого, как там, Бекмам..бет.. тоже смотреть не буду! отечественная фантастика кончилась на фильме "Гостья из будущего" и началась этоха отечественного кинодерьма :yes:
     
  10. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    С киноляпами хоть глазу было за что уцепиться...,а щаз все "шлифованое" какое-то (( тоскливо.
     
  11. LorD_ExEcuT0R

    LorD_ExEcuT0R Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я где то читал, что Англасаксонские ублюдки решили продолжить развадить всех на бабосы и готовять 3дЭ фильм - Индепендент Дэй часть фтарая. Будит ли там Умница Смит сниматься - ненаю, но пророчат, что Аватара сей фильмец уделает.

    Во как.

    Я где то читал, что Англасаксонские ублюдки решили продолжить развадить всех на бабосы и готовять 3дЭ фильм - Индепендент Дэй часть фтарая. Будит ли там Умница Смит сниматься - ненаю, но пророчат, что Аватара сей фильмец уделает.

    Во как.
     
  12. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Не текст,а взрыв мозга...причем дважды. :dash2:
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    "Я вообще,чес слова,не понимаю что именно всех так зацепил этот Аватар?Вполне стандартный фильм в хорошем качестве с банальным сюжетом?Вот "Звездные воины" открыли реально новую страницу в кинематографе.Космические корабли,бороздящие просторы вселенной,лазеры,пририсованные вручную на пленке и т.д..К примеру,Дарта Ве?йдера узнает ,по-моему,каждый.Даже тот ,кто не смотрел эти фильмы."

    КорИцА, я Вас [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Да и первая по тем временам по спецэффектам... да что там, и сегодня кое в чём Аватара уделывает.
     
  14. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    опять производители попкорна поднимутся... [​IMG]

    ЗЫ не ем попкорн
     
  15. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Ой,пасиб!Очень приятно [​IMG]

    Кстати,это ЗЫ встречается мне в текстах нашего форума уже не первый раз...Что это такое? Что-то вроде P.S.?
     
  16. Ратмир

    Ратмир New Member

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Фильм всем нравиться не из-за трюков или качества, а из-за идеи "Героя" и прекрасной игры актеров. Впрочем, если эстетический вкус не развит, то ничто не поможет. В «Аватаре» привлекает идея осуждения геноцида по отношению к индейцам. А в «Матрице» есть очень глубокий метафизический смысл. Она основана на Восточных религиозных учениях, но реализована эта идея в фильме очень материалистично.
     
  17. Peter27

    Peter27 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Там есть (было) большое дерево, умная трава, много красивых зверушек и все патлатые, но не стригуться.
     

Предыдущие темы