Путин призвал молодежь брать пример со святого Франциска

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 27 янв 2010.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    При этом премьер – министр не согласился с тем, что один из студентов назвал его "великим".

    Премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал чувашским студентам, какие качества в людях ему импонируют и почему он против эпитета "великий".

    Глава правительства посетил в понедельник, в День российского студенчества, главный университет Чувашии, где за чаем побеседовал со студентами, ответив как на серьезные, так и на личные вопросы.

    Говоря о качествах, которые нравятся ему в людях, глава правительства сказал: "Порядочность и терпимость".

    При этом премьер не согласился с тем, что один из иностранных студентов назвал его великим.

    "Я еще жив, слава Богу, и думаю, что пока рановато мне воспринимать себя как какую-то заоблачную величину", – сказал В.Путин.

    По его мнению, "мы все должны на своем месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, – тогда мы добьемся успехов". "А величие или невеличие – это потом. Будущие поколения определят, что я сделал на самом деле", – считает премьер.

    Источник: Интерфакс-Религия

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы