Женский алкогализм Когда женщина должна сказать себе - СТОП!? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ne_on, 31 янв 2010.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    - Ябеда :D
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да не, я пошутил.
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Бросать пить лучше при жизни. :pleasantry:
     
  6. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    У меня большие проблемы с алкоголем. И куревом. Кроме этого ничто не приносит мне никакого удовольствия. Хотя что его может принести... На стены полезешь уже или головой тронешься. Я уже иногда иду по улице и разговариваю сама с собой. Больше не с кем. Вот, единственный шанс- где бутылка- там и собутыльники. Хотя, менять всё это надо и я знаю как. Но получается, что я раз в неделю нажираюсь, это кошмар. Но без этого я бы сидела дома. Одна. И думала о том, какая я ущербная. Но я всё же могу не пить один раз полгода без алкоголя- нормалёк. А вот всё, что я могу делать без сигарет- это сидеть и плакать. Хотя у меня уже год болит нёбо- видимо, обжигаюсь постоянно.
     
  7. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Это рак
     
  8. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    "Это рак"

    Ну, вот. Значит, ещё и сдохну до кучи.
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такая молодая, и вероятно красивая девушка если трезвая. [​IMG] Нужно только захотеть, можно в космос политеть! Банальности повторять не буду, но всё же, по себе знаю совершенно трезвым больше недели - чувствуешь ся лучше, как минемум качественнее высыпаешся,... ИМХО разумеется
     
  10. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    мне кажется что все что описано - это признаки скрытой депрессии... здесь не нужно бороться с алкоголем и привычками, нужно искать причину - возможно в том что вы чувствуете себя одиноко...!?
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я часто наблюдаю такую картину баба с пузом на последнем месяце в одной руке банка пива в другой сигарета. С пойлом и куревом может ходить только баба Женщина такое не может себе позволить. Детки пить и курить начинают еще в утробе матери.
     
  12. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    конечно только женщины, мужчина беременным по определению быть не может [​IMG]

    здесь есть такой момент... когда пара делает ребенка.. кроме женщины, мужчина так же должен отказываться от спиртного и сигарет. и не на ночь или день, а за полгода до того как зачать. Так поступают разумные женщины, мужчина носитель генофонда и должен так же ограничивать себя
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Одна женщина говорила что у некурящих полезнее.
     
  14. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Глазам не верю.Белоснежка ,дорогая ,ты не шутишь?Что ты тут понаписала?Какая ты ,нафик,ущербная?Ты чего себе понапридумала!Лично мне ты глубоко симпатична....Честно..А мне вообще то трудно понравиться..Характер такой....Иногда,читаю твои посты и думаю:Ну надо же какая Умница!Молодец!....Я не ошибусь, если скажу, что так думаю не только я...Что за комплекс неполноценности?Брось,не надо! [​IMG]

    ЗЫ.А насчёт нёба обратись к врачу....Здоровье - дар Божий и его надо беречь... [​IMG]
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    ...и вкуснее.
     
  16. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    К врачу сходила. Пока непонятно, что там. Первоначальная версия- бактерия какая то. Сказали полоскать. Неделю не курю и , следовательно не хожу гулять. Пятница, сижу одна дома. Логично. Хочу курить так, что трясёт. Надо пластырь наклеить. Ну, алкоголизм отпадает сам собой, следовательно почти всё живое общение также. Я просто не могу пить ничего алкогольного, если не закуривать или не заедать, противно тогда. Даже сидр и шампанское. А вот курево... Без него, да , плохо приходится. Не знаю, долго я ещё так протяну или... Просто не вижу смысла выходить на улицу, если не курить. Да и просыпаться не вижу смысла, только пластыри и спасают. Как гулять, куда гулять, зачем гулять? Вот так и сижу дома, спина затекает, жизнь бесит. Да, бросайте курить и вы будете сидеть дома одна не до 60, а до 90 лет. Я щаслива...

    Шрам

    Спасибо за поддержку, прямо засмущали меня [​IMG] .

    НеоН

    Ну, да , что то вроде... Не очень хочу говорить о своём психическом здоровье, если честно... [​IMG] На самом деле думаю, что у многих курильщиков и тех, кто часто пьёт есть какие то депрессии и т.д. Поэтому надо как то бросать пить несмотря на своё состояние. Депрессии могут и всю жизнь быть.
     
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пьяная женщина - это кашмар.

    пью редко (раз в год), но метко. в мясо.

    хватает, интересно это алкоголизм?
     
  18. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Сегодня выхожу их магазина, впереди идут парень и девушка, обоим лет по двадцать.

    Он: - Хорошо, я тебе обещаю. А ты мне обещай больше не пить!!! Девушка в ответ отвернулась и замолчала.
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    и хули? вывод какой?
     
  20. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    А я не спец по выводам. Просто грустно стало.
     

Предыдущие темы