Интернет и Сбербанк Мой вклад - хочу постоянно иметь информацию | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем С.Мирнов, 4 фев 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    нет в сбере, есть в других банках.Есть желание интернет-банкинга, такие услуги в питере есть
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    глючит форум. посмотри адресную строку.....

    найди вторую http// перед ним удали весь хлам- и будет тебе щастье. я уже пару дней замечаю, что все второстепенные ссылки не открываются с форума :(
     
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это новые терминалы, с гордым названием "Интернет-платежи", установленные в отделениях Сбербанка. Пока из дома невозможно оплатить. (До последнего времени, может что изменилось?)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
  4. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Но, кажется, СБЕР недавно праздновал какой-то юбилей, 170лет вроде. Т.е. еще учатся, но столько не живут.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да, 170 лет назад сбер лопухнулся, надо было сразу интернет включать
     
  6. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Они просто не знали, что кто-то, типа я, захочет общаться через инет.
     
  7. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Наш президент в очередной раз дал поручение, долой наличку, даешь магнитные карты. Ура!

    Но я не хочу магнитную карту, с которой постоянно куда-то пропадают деньги. Жене на работе навязали Банк-Санкт-Петербург, кто-то там руководит из родственников ВИМ. Практически все почувствовали потери в зарплате. Теперь снимает сразу все деньги после перевода зарплаты.

    Вот и поимей магнитку для платежей.

    Друг у меня решил перевести счет в Сбербанке на магнитную карту, с него сразу сняли 600руб. и сказали это будет постоянно за услуги банка.

    Я часть пенсии скинул на магнитку, еще раза два переспросил, не будут снимать проценты по оплатам?, плачу только за мобильник (без процентов), фиг вам - сразу скинули 30 руб. не понятно за что.

    А-у, Сбербанк!!! Когда решите вопрос о возможности платежей через интернет, и главное возможность контролировать лично свой счет???
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у вас есть смс-уведомление по действиям с карты? [​IMG]

    на карте Сбера "Социальная" - нет оплаты услуг по обслуживанию карты за год ))))
     
  9. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    В чеке не указываются никакие вычеты, только остаток.

    А у друга обычный накопительный вклад.

    Но главный вопрос - я хочу из дома контролировать свой счет в Сбербанке
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возьмите мини-выписку в банкомате

    [​IMG]
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    странно, что Вы, уважаемый, до сих пор не воспользовались теми ссылками, которые я давал.

    И до сих пор у вас нет телефона под рукой, чтобы набрать волшебную комбинацию цифирь 8-800-333-00-88 и узнать ВСЕ интересующие Вас подробности.

    Позвольте подойти к закрытию Вашей темы:

    в СБ есть функция Интернет-онлайн.

    Она доступна держателям карт Виза, все ее производные, Мастер-кард, маэстро минимум(!)

    для остальных карт функция недоступна!!!

    возможно:

    пересылать деньги с карты на карту, со счета на счет в системе СБ РФ, оплачивать сотовых операторов МТС и Билайн, получать выписку, следить за остатками денежных средств.

    С вышеперечисленных (кроме минимума) возможна оплата коммунальных платежей за ЖКХ.

    последняя карта, которая маэстро- используется ТОЛЬКО для входа в инет, проверки своего счета, получения выписок со своего счета.

    ВСЕ вопросы, на которые я не смог ответить Вам- Вы можете получить по вышеуказанному телефону [​IMG]

    Удачного общения!
     
  12. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    А теперь, уважаемый маедратор, можете засунуть свои ссылки..........

    Что, в связи с новым решением заменить сберкнижки на магнитные карты, я пытаюсь пройти и выйти в инет для контроля вкладов.

    Все Ваши ссылки - 19-й век. Да, и Вам, любезный, пора заменить монопенис, хотя бы на стерео...

    Удачи с оформлением своих вкладов всем, кто попытется это сделать!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  13. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    поговорили...

    -извините!

    -не за что!

    -отвянь!

    -иди в жопу!

    ..................
     
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну не всё так плохо!!!

    Вот это мне понравилось)))

    [​IMG]

    А ещё лучше в формате 4D.....

    П.С. ну а если размышлять дальше)) то снова придём к ... натурпродукту [​IMG] т.е. к (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. у автора походу спермотоксикоз...судя по его желанию сделать из монопениса своего стерео...

    И вааще:задавать вопросы на форуме, когда есть "горячая линия" Сбера- глупость помноженная на весну.

    ИМХО.

    автор!

    ИДИТЕ САМИ В .......СБЕР! (где тут блЯвотный смайлИЩЕ?)
     
  16. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Вы что, давно такая услуга в сбере существует Банк онлайн!!!!!На сайт зайдите сбера там все есть!!!
     
  17. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    А вы уже вошли в эту систему, вам всё удалось оформить для входа и работы со своим счетом?
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тьфу-ты ну-ты (чертыхаясь)

    пирожок купи, разжуй, в рот положи, да еще и проглоти :(
     
  19. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Специально для murmurа, (и его монопениса, так и не заменил на стерео)

    Желание контролировать свой вклад, поступления на него и производить расчеты не выходя из дома, через Интернет за коммунальные услуги и другие платежи.

    Вы этого хотите? Попробуйте. Внимательно - последовательность:

    1. Получить магнитную карту, специальную для регистрации в услуге "Сбербанк ОнЛ@йн". (отстоять в очереди).

    2. Положить деньги (руб. 100) со своего счета на магнитную карту.

    3. Подключиться к услуге "Мобильный банк" через банковский терминал, для получения сообщений на мобильный телефон (зачем!!!, а может у меня и нет мобильника и не хочу его!!!). (оплата 1 руб.).

    Говорят 3 месяца бесплатно, а потом будут снимать по 60 руб. каждый месяц – ненавязчивый сервис!!!

    4. Заключить договор на банковское обслуживание, с указанием E-mail. (отстоять очередь), называют № телефона для получения идентификатора.

    5. Позвонить по этому телефону. А вот это проблема. Хорошо если поймете с 1-2х раз как надо действовать (перевод телефона в тональный режим, нажать цифру 1 или 2 или 3 – можно ошибиться, набираешь по-новой, набираешь цифру, говорят – нажмите еще цифру 1 или 2…. ), затем говорят – линия занята, перезвоните позже, каждый звонок по времени 5-15 мин. с рекламами и музыкой. А если у вас телефон на повременной оплате – это ваше собачье дело.

    Через 3-5 дней удается дозвониться, называют идентификатор и № телефона для СМС с мобильного для получения пароля доступа.

    6. Телефон оказывается неправильным.

    7. Снова в Сбербанк (отстоять в очереди), говоришь претензию, долго не понимают, что ты от них хочешь, потом долго ищут № телефона, оказывается для разных мобильных операторов разные № телефонов.

    8. ___________ не надоело ?? ________ продолжаем !!

    9. Отправляешь СМС, получаешь пароль! Ура-а-а, можно выйти в инет в свой кабинет…..

    10. Фиг вам. Получаешь надпись – "Режим ограниченной функциональности", "Раздел вкладов недоступен", на экране показывается только, состояние магнитной карты (зачем? я это и так знаю, чеки дает банковский терминал!).

    11. Снова в Сбербанк (отстоять в очереди). Оказывается, не тот договор заключен ???????? Чувствуешь себя идиотом, вспоминаешь, что именно с этого начинал – очень четко было сказано – МНЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СВОЕМУ СЧЕТУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ !!!!!!! Причем они сами меня убеждали, что необходимо заменить старую магнитную карту на специальную, а для чего мне ее и дали!!!

    12. Стою, как дурак!!! и думаю себе – мне это надо? Но все равно добью до конца.

    Мне предлагают зайти в другое время (работы очень много), обещают, что без меня договор подготовят.

    Пошел 2-й месяц (продолжение следует). Люди! ВЫ хотите перейти на электронный вид вкладов?...

    Представлю, если все разом потребуют обеспечить доступ через Интернет.

    Милый, добрый Сберегательный Банк!!! (жалко матом нельзя, забанят), как ВЫ умудрились получить чистую прибыль за 3 месяца 2010 года в 144 !!! раза больше, чем в прошлом году? Миллиарды! Наверное всем своим работникам повысили зарплату в 144 !!! раза?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  20. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    А-у, murmur, ты где, припух что ли!

    Или бежишь оформлять договор со Сбербанком??????????????????

    Когда оформишь, поделись, и заткни своим модерьяторским языком....

    Не буди бронепоезд.
     

Предыдущие темы