Интернет и Сбербанк Мой вклад - хочу постоянно иметь информацию | страница 3

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем С.Мирнов, 4 фев 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не хами, парниша!

    а оно мне НАХ не надо. у меня карточка есть безкомиссионная (пожимая плечами)

    и мне не западло сходить в Сбер с утра- когда там очередей нету и сделать все свои дела (хмыкая)

    мда уж....эт точно... [​IMG]

    Удачного коннекта с банками, С.Мирнов
     
  2. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Извинения !!!!!!!!!!!!, даже не говорю пожалуйста!!!!!

    И запомните СЭР, не надо обсерать людей, когда от самих воняет!

    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    При всех.

    ГЫ, ГЫ, ГЫ, ГЫ, сколько раз еще???

    И, заодно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.ссылочку на ВАШЕ ОБСЕРАНИЕ(с)

    2.Извинения- ЗА ЧТО? опять же- ссылочку [​IMG]

    в той теме я ответил.

    Отвечайте "за базар" [​IMG] :D
     
  4. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Где извинения здесь и по ссылке?

    Глупыми можешь называть своих друзей, если они есть...

    Не ищи блЯвотину, посмотри на свою фотку.

    "...а оно мне НАХ не надо. у меня карточка есть безкомиссионная (пожимая плечами)

    и мне не западло сходить в Сбер с утра- когда там очередей нету и сделать все свои дела (хмыкая)"

    И, НИКОГДА не лезь поучать тому, в чём сам не смыслишь, не знаешь.

    Ура-а-а! Вчера закончились все мучения по Сберу. Года не прошло.

    Они сами признали свои ошибки Два дня готовили мой договор, сами подготовили систему для входа.

    Если кто решится пройти весь этот путь - задавайте вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  5. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Теперь могу похвастаться, закончилась эпопея с подключением к инету. Года не прошло.

    Мне предлагают зайти в другое время (работы очень много), обещают, что без меня договор подготовят.

    30 апреля позвонили из Сбера на мобильник, попросили подойти, подписать договор.

    Договор готов, извинились, что сразу неправильно оформили документы.

    Пришел домой и вошел через инет в свой кабинет, все в порядке, показаны даже еще 2 старых счета, которые не закрыты, на них небольшой остаток.

    Вчера принесли платежку на оплату за газ, сел за комп, за 5 минут оплатил квитанцию (правда на принтере катридж кончился, не мог распечатать оплату квитанции). Но все это понравилось, можно скинуть деньги на магнитную карту, оплатить мобильник.

    Что не понравилось, - для оплат необходимо постоянно запрашивать разовый пароль через мобильник, т.е. обязательно подключение услуги "Мобильный банк". Хотя есть четкий конроль при работе с магнитной картой, через секунду на мобильник приходит СМС - какая операция выполнена.

    Да и потом за такую услугу будут снимать 60 руб. в месяц.

    "а оно мне НАХ не надо. у меня карточка есть безкомиссионная (пожимая плечами)

    и мне не западло сходить в Сбер с утра- когда там очередей нету и сделать все свои дела (хмыкая)"

    Главное - не надо стоять в очередях.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ОН-ЛАЙН Сбербанк у меня видимо через Эстонию грузится [​IMG] очень долго.....
     
  7. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Ну, так он Северо-Западный!!! Наверное, пока всех не просмотрит, фиг чего даст. (шутка)

    Нет, у меня 15-20 сек. Может зависит от провайдера. Мой - "Авангард", самый низкий, дешевый.

    Интересны еще разные мнения, ребята, поделитесь.

    К примеру, мне важны поступления, их в месяц 4-5, дает ли? - откуда и за что, а то при первом входе дает просто общую сумму, а мне надо отдельно. При запросе - молчит.
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ни фига... интернет очень быстрый [​IMG]

    А оказывается - облом с он-лайн сбербанком ((( Т.к. только московский имеет возможность оплачивать платежи и т.п. через инет. А питерский - работает в тестовом режиме [​IMG] Оплатить можно только некоторую моб.связь..........
     
  9. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Как до этого 06.05 оплатил за газ, так и сегодня оплатил за квартиру - потратил 4 минуты!! Всё работает.

    Вот только надо разобраться с показаниями счетчиков на воду, их в форме оплаты нет.

    Придется идти в Сбер разбираться, как и где указывать эти показания.

    Кто-нибудь еще работает со Сбером через Инет ???
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сейчас ещё раз уточнила.

    Неудобно совершенно (в данном частном случае)

    *по-любому Мегафон оплата - только московский [​IMG]

    **Остальные платежи - только при оформлении договора на основании имеющейся сберкнижки. Потом выдают ещё одну карту. А она мне на фиг не нужна, ни книжка, ни другая карта..... И ещё пара условий, но это уже несущественные нюансы.

    ***если кому-то надо в налоговые органы оплачивать, то они (налоговая) отправляют всё обратно, оплаченное таким образом.
     
  11. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Какой интернет-банкинг, если в Сбере еще есть чудо-допотоп "сберегательная книжка", а для того чтобы получить карточку (с которой хочу снимать СВОЮ ЗП и закинутые на счет деньги) приходиться лично беседовать и ругаться с представителем службы безопасности.
     
  12. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Вы просто не прочитали внимательно мои приключения по оформлению, там вроде 14 пунктов.

    Все их прошел, времени затратил ровно месяц.

    Согласен, дурость, глупость, идитотизм.

    Но теперь свободно работаю со своими счетами через инет, все оплачиваю из дома.

    Есть один нюанс, не могу оплатить налоги, как указала Буфф, еще буду разбираться.

    На магнитную карту можно составить договор, и они в Сбере автоматом будут перечислять ежемесячно фиксированную сумму, мне в Сбере это предложили, чтобы не стоять в очередях каждый месяц.

    Да, действительно, для всего этого нужна специальная магнитная карта "MOMENTUM", для подключения "мобильного банка".

    Это для контроля всех операций с картой и интернет-счетами.

    На мобильник сразу поступает СМС о произведенных операциях и пароли при оплате коммунальных услуг.

    Все старые магнитные карты, по окончании срока действия, теперь будут менять именно на "MOMENTUM".
     
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слишком много неудобств. Тем более, что видимо, тогда и зарплату переоформлять на предполагаемую новую карту. Подождём, пока всё придёт к человеческому облику...
     

Предыдущие темы