Пандорум.Обсуждаем!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем sany0612, 4 фев 2010.

  1. sany0612

    sany0612 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я люблю научно-фантастические фильмы. Мне нравится жанр как таковой, и потому с легкостью закрываю глаза даже на бредовые сюжеты. В «Пандоруме» сюжет в принципе не бредовый (так, немного нестыкованный), но все дело портят зомби-мутанты. Мне эти удивительно неприятные рожи не понравились еще в «Я – легенде», но здесь был просто их бенефис!

    Ведь так все хорошо начиналось. Космический корабль, бескрайний космос и загадочная миссия… Но чу! Подозрительные шорохи… Мелькнувшие тени… Напряженная музыка, внезапно обрывающаяся зловещей тишиной… И тут ррраз! – из-за спины инфернальная тварь, вдобавок для острастки обсыпанная мукой. Беременным женщинам такие сюжетные линии очень противопоказаны…

    Безусловно, порадовала оригинальная концовка фильма. Специально не буду говорить, чем все закончится – смотрите сами. Можете делать самые фантастические предположения, все равно не угадаете… )))
     
  2. mitek

    mitek New Member

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень достойно, сюжет хотя бы не ворованный как у того же Аватара, да и актеры не выглядят будто их из салона красоты вытащили. Хорошо когда в фильме сюжет и живые декорации, а не компьютер и синие человечки. Твердая четверка. [​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Раньше подобную дребедень называли мультфильмами для взрослых.
     
  4. dansergyr

    dansergyr Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Друг давно советовал посмотреть. Говорил концовка супер, стоит ради нее смотреть) только ща вспомнил. надо выделить время на просмотр.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    посмотрел и.....ничего..да же не помню как закончился

    да уж конечно-сюжет просто блещет оригинальностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  6. maratMEN

    maratMEN New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Стал смотреть так тоже добрые люди посоветовали.Было мне так интересно,что я аж заснул.Проснулся через минут 10,но отматывать не стал.Всё равно сюжет не поменялся.Так себе на один раз.
     
  7. Кусака

    Кусака Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это полный бред, весь фильм непонятная беготня по бесконечным тоннелям космического корабля, ничего нового в этой картине я не увидела, очередная космическая бональщина <_<
     

Предыдущие темы