Мы из будущего2, скоро на экранах а пока обсуждаем...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Ciceron, 6 фев 2010.

  1. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ну что, наконец скоро уведет свет картина "Мы из будущего2", а именно 18го.

    Меня первая часть так зацепила, что я пересмотрел ее 8 раз за первые пару месяцев в разных компаниях, думаю все согласны что этот фильм зацепил своим патриотизмом, социальной направленностью, героизмом и живым кадром тех далеких ужасных времен, когда сражались наши деды.

    К фильму так же выпустили флешевый (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) солдат времен 2й Мировой Войны, куда можно загрузить свои фото и отправить себе или поделиться с кем-то из близких.Идея супер, так же как и исполение.

    Делимя впечатлениями от фильма и альбома, как вам идея?

    Описание фильма:

    Герои фильма встретились на поле «реконструкции» и хотели поиграть в войну. Но судьба снова захотела поиграть с героями. Череп и Борман уже бывали на поле битвы, но вернулись в 21 век. Однако события фильма не научили героев и не они не смогли решить своих вопросов.

    События фильма развернуться во второй половине 1944 года, к известным по первой части героям добавятся еще Серый и Таран. Эти герои будут играть на стороне фашистов. Но судьба вывела конфликт героев за пределы игры. Они оказались на поле битвы Львовско-Сандомирской операции. Им придется совершить подвиг и объединиться перед лицом общего врага. Чтобы наit будущее не стало похоже на прошлое.
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    патриотизмом, социальной направленностью, героизмом и живым кадром тех далеких ужасных времен,

    [​IMG]

    убогий агит фильм...патриотизм под хруст поп корна

    "Череп и Борман уже бывали на поле битвы, но вернулись в 21 век. Однако события фильма не научили героев и не они не смогли решить своих вопросов." не ну не имбицилы?А?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мне понравился первый фильм... 8 раз конечно не смотрела, но два раза видела (просто сначала с друзьями, потом пересмотрела ещё раз с бывшим мужем)....

    Поржали - в конце поплакали...

    Посмотрела римейк второго фильма и послушала песню - саундтрэк Арбениной. Подумала, что не надо было второй фильм снимать - не за чем!

    Моё имхо конечно-же :xexe:
     
  4. tirret

    tirret New Member

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Хм! Да уж фильмец конечно класс, мне он тоже понравился. Но чтоб смотреть его восемь раз, надо быть настоящим киноманом!)))))

    Я если честно даже и не надеялся на появление второй части "Мы из будущего 2" , а вот недавно услышал от товарища мол выходит в кинопрокат в феврале. Пойду на него обязательно, судя по ролику (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) фильм будет еще интереснее и драматичней!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  5. manan

    manan Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    tirret , спасибо за ролик!!! Песня после кадров фильма вызвала дрож по телу, очень хорошая. Только интересно кто ее поет?
     
  6. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да, фильм кайфовый, я его тоже раз пять точно посмотрел. Ребята играют тоже очень здорово! А Екатерина Климова - просто красавица!!!

    Мне посчастливилось, 9 числа посмотрел уже второй фильм. Честно говоря, думал будет "Г" , но фильм классный, хоть и есть определенные особенности, но думаю вам самим будет интересно посмотреть...
     
  7. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотрел "Мы из будущего", фильм понравился.

    Посмотрел "Мы из будущего -2". Полное дерьмо! Никакой логической последовательности и преемственности фильмов. Из 4х друзей во втором фильме остался один "Череп"(наверно у остальных троих актеров хватило совести и ума не сниматься в таком идиотском "продолжении"). "Бормана" (актер Данила Козловский в первом фильме) в этом фильме играет, почему-то, Петренко. Почему-то оказалась жива медсестра Ниночка, чьи останки были найдены в разбомбленном блиндаже в первом фильме. И теперь она продолжает любить того же персонажа "Бормана", но уже в лице Петренко (?!). Фашисты почему-то бомбят и расстреливают украинских националистов, даже тех, которые попадаются им в форме фашисткого подразделения "СС- Галичина" (?!). Концовки у фильма вообще нет! Никакой разумной развязки! Хоть бы показали, что в итоге украинцы и русские братаются. Так нет же. Фильм кончился так бессмысленно и быстро, словно всем надоело его снимать или резко кончились деньги на его съемку. Или надо было к 23 февраля запустить в прокат (хрен с ним, что не завершен).

    Отстой, короче. Решили бабла срубить на волне успеха первого фильма. [​IMG][​IMG] :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  8. Maxong

    Maxong Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Вы вообще читаете посты оставленные в этой теме????? Бред <_<
     
  10. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Бактериофаг

    Спасибо, что сказали. Я предполагала, что так и будет. Теперь не буду и смотреть, чтобы не портить впечатление от первой части.
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    друзья на него ходили - тоже сказали, что полное ... э-э-э... отстой... [​IMG]((
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    это было понятно с начальных тиров первой части :xexe:
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну... я-то не смотрела ни первый ни второй, слава Богу... теперь и заморачиваться не буду - время тратить... [​IMG])))
     
  14. KatyaMigel

    KatyaMigel New Member

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Смотрела первую часть несколько раз, очень понравилась.

    Вторая Мировая война в «Мы из будущего 2» ещё больше отходит на второй план, поэтому многие из нас, кто не понимал сути первого фильма, второй фильм точно не поймут, о чём говорят очень низкие оценки на сиквел и неправильные нарекания в его адрес. Просто советую Вам смотреть на фильм другим взглядом, ибо он очень глубок. Надеюсь, что будет и триквел, ведь так и не рассмотрена ещё последняя проблема — проблема Прибалтики.
     
  15. Иосиф Виссарионович

    Иосиф Виссарионович Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Как??? А проблема бурятских националистов и басмачей Средней Азии и Кавказа??? А мы то ждали!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  16. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    заморочиться и посмотреть первый фильм стоит, а после первого сами решите стоит смотреть второй или нет.
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    первый фильм понравился,но как всегда надо испортить тему ,сделав продолжение. идиоты,зла не хватает. [​IMG]

    посмотри! только 1 фильм. :yes:
     

Предыдущие темы