В Петербурге будет гей-парад | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Мириам, 8 фев 2010.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что им, прятаться? Конечно для наших северных кровей такой парад* ...мммм... скорее пугает.

    Но если вы - нормальны, то чего страшиться-то? Лично в моих предпочтениях [​IMG] они ничего не изменят)))
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Вот единственная мысль с чем я соглашусь. Это их дело, с кем трахацца - друг с другом, так за ради Бога - если хочецца, но устраивать показательные парады - зачем? не понимаю...

    Но с другой стороны, видимо вот оно и есть - цивилизованное, современное общество, просто пройти мимо и не обращать на это внимания.

    А ещё мне кажется, что про все эти моменты надо детям заранее объяснить (ну в смысле в том возрасте, когда они начинают интересоваться половой жизнью и т.п.), чтобы знали.

    И последнее: насколько я поняла из статьи - пока что разрешения ещё никому не давали - только документы готовы - может им никто и не разрешит :xexe:
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а уж не ли кое кто часом?????? :blink:
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да они и сами в курсе своих бед))) Но сделать-то что они могут?

    П.С. в своё время гораздо больший негатив привнесли хиппи и т.п. С понятиями "свободная любовь" (т.е. спи с кем попало в любом кол-ве и качестве), "свободный разум" (наркотики) .... Хорошо, что в основном это в Америке было.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Не перекладывать СВОИ беды на других.
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, я не специалист...

    Но кто перекладывает? Подобные акции - всего лишь способ донести, что они имеют право на существование, раз уж они есть среди нас. А уж то, что многие страдают гомофобией в различных её проявлениях... тоже неправильно.
     
  7. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    конечно не случится Тетя Валя уже в платочке на торжественные службы бегать начала... Весь имидж себе порушит.

    А на "парад" и крестным ходом ответят и казачки выскочить не забудут и десантники...

    В общем лабуда это "правозащитная", расчитанная на пиндосскую печать.
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ну и? Может теперь, и эксгибиционисты, зоофилы и т.п. тоже будут доносить, что имеют право на существование? [​IMG]

    Да пускай существуют, мне-то что. Просто нефиг рисоваться. "Вот они мы кааакие, смааатрите на нас, прааативные"
     
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ахха... тогда давайте посмотрим с другой стороны [​IMG]

    Фразочку помним? "Мальчик, девочка... какая в (_!_) разница?"(с)

    Мнооооооооооооооогим мужчинам нравится таким образом ...кхм... использовать (ах, простите) доставлять удовольствие, женщинам. Тогда в чём разница? Только в [​IMG] этом?

    А то, что опять же не все но многие спокойно смотрят хоть на видео, хоть вживую, на интимные сцены между девушками. Так может определитесь? ;)
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ничего не понял...

    А вот что касается просмотра видео - так ить смотрят дома, за дверью.
     
  11. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот кто на них смотрит спокойно-первый признак <_<
     
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :good:
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лично в моих представлениях тоже ничего не изменится! Вообще я всегда позиционировал себя, как аморальный, асоциальный, аполитичный похуист. Правда с некоторых пор, а именно став отцом некоторые вопросы жизни и обустройства общества сами собой стали обращать на себя моё внемание! Усовно, если раньше к примеру дом2 просто периключал, то теперь весь канал ТНТ убрал и из сетки вещания своего телевизора! Всякие там гей парады, есть плевок в моего ребёнка! Подобные явления расказывают детям, что такая жизнь тоже возможна, а вместе с тем юное создание всегда, в той или иной степени привлекает всё яркое, необычное и отчасти запретное! Вот именно этого отчасти и не должно быть впринципе и тем более дети, должны усваивать подобные темы только лишь, как нечто аморальное, постыдное, порочное, неестественное, больное, противоестественное! [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давайте с другой стороны! Всё то о чём вы упамянули, имеет место быть в жизни мнооооооооооооогих мужчин, но замечу так же, что вы упамянули и о женщинах, которым нравятся такие удовольствия. А теперь ответте, почему все эти явления жизни, как правило не выходят за пределы спальной комнаты?

    Думаю, именно в этом и разница! Интимное, должно оставаться интимным!
     
  15. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по поводу интимным конечно же согласен, но столько всего "должно" в стране нет,

    что это детский лепет по моему (гей-парад)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Если "это" случится, то со званием культурной столицы можно попрощаться. Если "это" позволит власть, то моё мнение верно, все единоросы - педерасты.
     
  17. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    смотря какой смысл придается, если ругательный то это комплимент для них :sm15:
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно, подозреваю, что существенно моложе вас, но иллюзий по поводу важности своего мнения, тем паче для всякого там правительства, давно не имею! Грустно [​IMG] Как грится, с молоком матери впитал! У вас ещё есть надежда! Наверное это карашо!
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А наши мнения вообще никого не интересуют. Так, сидим, как на заваленке, выражаем свои мысли. Даже модераторам надоели, нецензурную матерщину перестали вылавливать.
     
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    В Европе ,вот тоже в законах к гомикам толерантность,вроде. Но не формально, с работы могут выжить под любой -другой формулировкой,если начальству это не нравиться. Даже в Голландии,то есть по улице-то они могут за ручки ходить и целоваться у всех на виду.Но если дорожат карьерой,то тщательно будут это скрывать. Надо не исключать,что там все же еще очень большой процент людей религиозных остался.,да и нормальной ориентации тоже. А Гей-Парады,по моему,такая же политическая показуха про толерантность,не более того.
     

Предыдущие темы