В Петербурге будет гей-парад | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Мириам, 8 фев 2010.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Политическая проституция.... :russian_ru:
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG][​IMG][​IMG] без комментариев!

    тебя изменило рождение ребенка? Теперь ты не ведешь себя как быдло, коего в наши дни очень много? И судя по твоему посту ты был одним из них? [​IMG]

    А почему это больное? Почему бы твоему ребенку не знать о том, что кроме гетеросексуалистов, есть ещё и гомосексуалисты? ХанДжа - на календарь посмотри!!!! Твой ребенок живет в такое время, что он узнает обо всех явлениях жизни не от тебя, так из ТВ, СМИ..... И ты возможно сможешь пожалеть о том, что когда-то сам не рассказал ему всё... [​IMG]

    зы - и заметь гомиками, маньяками и некрофилами не всегда становятся люди, которые были воспитаны в неблагоприятной семье [​IMG]

    ХанДжа - ты понятное дело СВОЁ защищаешь - это правильно!!! Но общество демократизируется с каждым днем!!!! Если бы ты жил в Америке - твой ребенок и не такое бы видел....
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рад, что тебе смешно, но сказал, то что сказал, отнюдь не для твоей оценки! Да и кто права то дал? Это типа комплимент? - Теперь ты не ведешь себя как быдло [​IMG] Быдло, неприятное слово, но многие его так любят, и так смакуют, а при этом в зеркало то забывают заглянуть!

    А почему это больное? Потому, что больное ИМХО! Зачем ты мне календарём пеняешь, по большому счёту клал я на него, по старой привычке! А вот на ребёнка класть не буду, оберегать татально не стану, правду про пидоров и прочаю хню узнает в своё время, и узнает от меня, ибо всё ТВ и СМИ всё больше и всё чаще пидорское!!! А желеть я буду, и уже жалею о том что общество по средствам МАСМЕДИА и прочая, и в первую очередь подростающее покаление всё больше и всё дальше идут в ногу со временем! Жалею именно о том, что моему ребёнку придется жить в этом обществе, где дом2 и всякая гомосятина будет воспринематься, как должное, как имеющее право на существование! [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ХанДжа - смешно мне было не от твоего поста.... это во первых....

    А во вторых.... ты не жалей, сейчас время такое.... или увези своего ребенка куда-нибудь в глухую деревню, где про тот же пресловутый Дом-2 ничего знать не знают....И воспитывай его КАК посчитаешь нужным - никто ведь не навязывает тебе своего мнения [​IMG]
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, что разрешила! Но всё же не послушаюся я, уж больно жалостливый, ажно кулаки чешуться, так и хочется проредить вашу драную дерьмократию со "свободолюбивыми" и сцуко толерантными хгражданами! [​IMG]

    Оно всегда было удобно, на время пенять! Не мы такия - жизнь такая! [​IMG] :russian_ru:
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Боже мой ХанДжа)))) Ну чешутся кулаки - таки иди подерись, "пар" выпусти [​IMG]

    Вот ты узко мыслишь... Ты своё дитя оберегаешь - это плюс тебе огромный [​IMG]

    А вокруг посмотреть никто из вас не хочет?

    Например - я каждое утро дитё в школу отвожу... там папаш много - видать жены дома сидят, папаши перед работой чадо своё в школу отводят... так вот, дверь школьная тяжело открывается.... я, когда открываю эту гребаную дверь впускаю своего мальца и если стоИт какая девчушка или мальчишка (один без родителей) и ждет, когда мы пройдем их вперед пропускаю и только потом прохожу..... СКОЛЬКО раз было, когда такой же папаша моего сына чуть ли не толкал - но вслед за своим чадом пёрся [​IMG]

    Так что это не МОЯ дерьмократия, а НАША ОБЩАЯ!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

    зы - а собственно по теме... не нравятся тебе геи, так бей их [​IMG] Не выйдешь же один против всех!
     
  7. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    "Больно жалостливый, ажно кулаки чешутся"... Интересная какая стадия жалости))
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Малатса! [​IMG] Настаящий женсчин! Услышать, что хатеть услышать, сказать тоже самое и на сладкое, попытаться выставить собеседника в дураках! Вай павтарюсь! Настаящий женсчин! [​IMG]

    А собсно по теме...подстрикать то ни нада :acute:
     
  9. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    гомосексуализм был частью "ереси жидовствующих". И вот что решили по их части:

    Так подобает делать и нам, пасущим Христово стадо, пастырям и учителям. Если пастыри увидят неверного или еретика, который не приносит верным никакого душевного вреда, то пусть и они, поучаясь в лугах книжных повестей, наставляют неверных еретиков со смирением и кротостью. Если же увидят, что окаянные еретики, которые злее всяких волков, хотят Христово стадо погубить и растлить еретическими иудейскими учениями, – тогда подобает им проявить всяческую ревность и заботу о том, чтобы не был похищен зверями ни один ягненок из Христова стада. Так говорит святой Златоуст.

    Если неверные еретики не прельщают никого из православных, то не следует делать им зла (В рукописи Соловецкой библиотеки №327 прибавлено: “и ненавидеть”.); когда же увидим, что неверные и еретики хотят прельстить православных, тогда подобает не только ненавидеть их или осуждать, но и проклинать, и наносить им раны, освящая тем свою руку. Так повелевает сам святой Златоуст, который пишет: поскольку мы говорим о хуле на Единородного Сына Божия, я теперь хочу просить вас об одном даре – чтобы вы наказывали всех появляющихся в городе хулителей. Если услышишь, что кто-нибудь на перекрестке или на торгу среди народа хулит Владыку Христа, подойди и запрети. Если же придется и побить его, не отвращайся – ударь его по щеке, сокруши его уста, освяти руку свою раной. Если схватят вас и повлекут на суд – иди; если судья, допрашивая, потребует показаний – говори с дерзновением, что тот похулил Царя ангельского. Ведь того, кто хулит земного царя, подобает предавать мучениям; тем более относится это к хулящему Царя Небесного. На всех лежит грех, если нет правды. Подобает всем, кому нужно, разъяснять, пусть узнают и жиды, и поганые еретики, что христиане – спасители государства, строители, заступники и учителя. Пусть узнают необузданные и развращенные жиды и еретики, что им подобает бояться Божиих рабов. Если и захотят они когда-либо говорить что-нибудь неподобное – пусть повсюду следят друг за другом, пусть и теней трепещут и пугаются, едва заслышав христиан.

    святой Преподобный Иосиф Волоцкий

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Повторюсь чуть... Парад - да, может это всё же и слишком. Но совершенно ничего страшного. В любом случае, здесь его не разрешат. Максимум, они пройдутся по центру города компаниями и всё [​IMG]

    Ханджа..

    Оберегать ребёнка от шелухи нашей жизни - это нормально. Нужно вести нормальную жизнь, нормально общаться со всеми людьми. А уж если кто и окажется "не такой", то не стоит отворачиваться и презирать. А ребёнку пояснить, что такие бывают. Это НЕ НОРМА, но имеет право жить, раз уж так у них судьба сложилась.

    Учить тому, что "он сегодня педераст - завтра родину продаст" и бить людей нетрадиционной ориентации - по меньшей мере глупость неимоверная. Надеюсь, что не этому учить будешь?

    Может и с синдромом дауна тоже пристрелить? Или с аутизмом? Или с ещё каким врождённым/приобретённым заболеванием? Они же НЕ такие?

    А наши дети всю информацию о данных "товарищах" узнают в ЛЮБОМ случае. Тем более, что ну никто на 100% не застрахован от того, что кто-то из родных окажется ...мммм... не той ориентации.

    П.С. среди "священнослужителей" различных религий извращенцев тоже встречается некий %.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  11. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы полагаете их самоубийцами? "Прогуляться кампаниями" открыто, без вооруженной охраны?

    Что прибить их в этом случае - долг Православного христианина?

    Думаете тетя Валя им охрану даст? Сомневаюсь...
     
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    П.П.С. и как заметила, что те знакомые, о ком я случайно узнала про их "нетрадиционный путь", очень тщательно оберегают свою личную жизнь. В обыденности не афишируют особо.
     
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если вы не в курсе, эта попытка провести парад далеко не первая. А в прошлом году видела их по пути на работу. И когда возвращалась обратно поздно этим же днём, в троллейбусе забавная их компашка была. Пели песни их (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) тематики....
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    М-м да! Будте покойны, ребёнку поясню в своё время, как надо - в рамках терпимости и человеколюбия! Вероятно мои экстремисские высказывания могли кого-то смутить. Мне бы хотелось разделять вашу веру в то что ентого парада не будет! Мои же слова больше наполнены негодованием от того, что такие темы - быть или не быть - вообще возникают и обсуждаются в обществе и правительстве! По мне так эти люди достойны только упоминаний в рубрике происшествия, медицина, болезнь, сопереживание и т.п.. В таком разрезе, этого вопроса я и отношусь к ним с состраданием, сочуствием и даже вероятно с пониманием! Я нехочу считать их людьми второго сорта, но устраивая подобног рода шествия они сами добиваются такой вторичности, рекламируя себя! В обществе, где не принято курить, никто из нас курящих не станет хвастаться и увещивать окружающих в том, как это круто и т.п..

    Тем же инвалидам с различными синдромами, вражденными, или не очень - ни в одной стране мира не приходит в голову устраивать подобные парады. Они находят способы самоутверждаться по другому, те же пара-олимпийские игры! Они же не кичатся своей инвалидностью и увечностью. :thank_you2:
     
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уже не по теме...

    Между тем, шествие инвалидов надо бы устроить. И фоторепортёров, ТВ с различных стран пригласить. Чтобы показать, как руководство города и наша добрая тётя Валя в т.ч. "ЗАБОТЯТСЯ" о стариках, инвалидах, об удобстве их передвижения по городу и прочее [​IMG]

    Что поразило меня в Дании, как там (насколько это возможно при их ограниченной способности к движениям) инвалиды, пожилые, которые плохо ходят, свободно и с удобствами передвигаются по городу.... Так обидно за наших стариков, инвалидов, и т.п., которые заперты нашей действительностью в своих квартирах.

    Ну у нас же надо помучаться, порешать, дабы показать свою деятельность. [​IMG]Здесь смысла большого в параде нет. Незачем, по большому счёту.

    Как впрочем и "злого умысла" [​IMG] в нём самом))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Не буду [​IMG]

    Ещё раз статейку посмотрела - ну пока что они только планируют - так что подождем, что скажут наша доблестная администрация :xexe:
     
  17. Шок

    Шок Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Как я уже писал на одном форуме, нечего распространять голубизну. Пусть маршируют, только подальше от детей, не надо пропагандировать пидо*астию детям.
     
  18. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    собрать всех в кучу и вывести подальше - мусор убирать, лес валить [​IMG] у станка стоять...дороги прокладывать.. а не по Питеру красоту свою убогую показывать... вот тогда бы они вообще об ориентации забыли. о другом было бы время подумать и другого захотеть..
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно, отчего же мужчины так яростно их убрать* хотят?

    Или уже тогда можно подумать, что за свою ориентацию не уверены? Вам же больше женщин достанется ;)
     
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А мне как то по фиг. Что там они будут делать, где будут парадствовать.

    Не то что пофигист.

    Я о гомосеках и лизбиянках не думаю.

    Безразлично, есть они или нет.
     

Предыдущие темы