Ни кто не идет этим летом в поход в Крым? Хотела бы присоединиться | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Elanda Cora, 8 фев 2010.

  1. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Горящие-не значит обманные или отстойные.

    Покупайте путевки в проверенных вами турфирмах и у туроператоров. Вероятность обмана снижается если совместить разумность и приятность))))))
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а у нас низкосортное за большие деньги или жить дикарём в какой-нибудь избе,питаться всякой ерундой по кафешкам приморским опять же за большие деньги. раньше в абхазии было неплохо и недорого,но сейчас они тоже разбаловались. имхо-к нам есть смысл ехать только к знакомым или через них

    вот и заядлая путешественница тоже подтвердит!
     
  3. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лелишна, согласна-

    Я не ездила на наше море.

    Не, ездила, вру-в Одессу(когда уже Украина была)...500 дол ( стоимость поездки на поезде санатрий)на тот момент были баальшими денежками.

    Я на наше море-только к знакомым или с большими деньгами-в хороший отель...-

    хотя второе-навряд ли...у меня еще на большие деньги есть планы на Китай, Италию, Хорватию, Норвегию,Францию...
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Должен согласиться, что туристическая отрасль на наших курортах в плачевном состоянии находится.. Однако с едой там полный порядок, точно говорю, 30 лет там прожил. Пока ещё не сложно найти мясо без стероидов и овощи местные а не китайские и турецкие. Да и цены приемлемые, не дороже чем на мировых курортах.

    Кстати, под дикарством подразумевается жить в палатке или кемпинге в лесу, на природе. А не в какой нибудь избе.. Сам только так и отдыхаю: заберусь в глушь, на берег моря, куда отдыхайки не добираются и живу недельку в шалаше, и это при том, что в море я не купаюсь.. И мне это куда больше по душе, чем душные отели Кипров и Египтов [​IMG]

    А походы по Кавказскому заповеднику, а? Нет, вы мне скажите, ГДЕ ещё можно такое найти, на ваших курортах? [​IMG]

    Ледники, реки с водопадами, например река Белая с оврагами глубиной больше километра, горные озёра, например озеро Безмолвия, горное плато Лагонаки.. Уникальная фауна, если повезёт можно встретить Зубра или Барса (если повезёт ещё остаться живым после встречи с Барсом [​IMG] , шутка)

    Ну уж нет, говорить, что Кавказ отстой это глупо, даже с поправкой на субъективность! :russian_ru:
     
  5. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В уникальные места-заповедники и в шалаш на море-я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

    НО! Это роскошь для МЕНЯ не доступна.

    Мне проще и дешевле-с билетом в руках и чемоданом перелететь

    на другой конц света, чем оказаться там где красота и тишь Кавказа , Крыма...

    Вот так. Я не могу туда поехать))))))
     
  6. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное, ключевое слово "ПРОЩЕ"...? )
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Хист! а как тебе стоимость билетов до Канар и обратно на двоих за 72 евро? [​IMG]

    www.ryanair.com

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    это стоимость билетов с Франкфурта до Канар.

    В англицком я не силен- пошукай сам))))

    Всем желающим!

    Дарю сайтик авиакомпании, которая работает по таким ценам.Кто силен в иностранных языках- рассчитать себе самый оптимальный маршрут- как два пальца об асфальт!

    дарю БЕСПЛАТНО!

    но надеюсь на сувениры из далеких стран ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  8. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Собстна никак.. у европейцев совсем другая политика организации перелётов. И за 3 бакса можно по Европе летать на самолётах.. [​IMG] А дальше, на Кипре, прошу прощения, что сосать будете? А жить где? [​IMG] Местое население, на обслуге которое, тоже жрать хочет, и даром работать не будет. Так что я не поверю, что наши туристы на мировых курортах загарают нахаляву [​IMG]

    Да, я тоже так думаю, что проще, а не дешевле :yes:
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да никто не против отдыха "по хисту",но опять же повторюсь:надо знать либо место,либо местных,либо присоединиться к бывалым с тур.сайта(кстати инесса,которая была на зимних шашлах,едет на эльбрус с такой группой). мур,америку ты не открыл насчёт вылетов из оттуда,давно об этом думаю,но с аглицким-швах,поэтому езжу как проще,но, честно говоря, не тянет меня на наши красоты.знакомая рассказывала-поехали они на байкал,разумеется, вылилось в круглую сумму,но заселили на тур.базы с совдеповских времён и т.д и т.п,а для иноземцев курсирует поезд по берегу байкала со всеми приятными вытекающими последствиями. и потом для меня отдых-это не тупое лежанье,сиденье на пляже,в шалаше и т.д.для меня отдых-это новая картина за окном,новые эмоции от увиденного. :pleasantry:
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    из откуда? [​IMG]

    там карта есть полетов))))

    можно выбрать маршрут любой. с любого города))))

    блин. ради ТАКИХ экономий стоит вспомнить вражьи языки)))
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    из оттуда-значит из финки,из немки,из-заграницы. из финки проще всего.
     

Предыдущие темы