Квартира бывшего мэра А.Собчака скромненько так без комментариев

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем DAEDR, 5 апр 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    все помнят мэра Собчака и в каком состоянии был Петербург во время его "управления."......давайте посмотрим а как жил наш мэр

    :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну и? [​IMG] Мы должны упасть в обморок от богатства убранства и от осознания куда уплыли наши (?) деньги?

    Квартира балерины А.Волочковой в общем-то не уступает.

    А квартира актрисы весьмааааа сомнительного свойства А.Мельниковой так в общем-то даже превосходит, там вообще такая история, как она полдома на Грибанале выкупила..

    Прости, но не впечатлило [​IMG]

    На самом деле ничего ТАКОГО, хоромы, но бывает и покруче [​IMG] Кстати, я была в парадоной дома, где жил А.Собчак, он еще был мэром. (в гости ходила [​IMG] ). Чистенько, но не так, чтобы Эрмитаж... На предпоследней фотке видно, что комната маленькая и узкая.
     
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Живут люди..копят миллиарды..а помирают не у себя дома...Кому нах нужны все эти тряпки и тумбочки после смерти хозяина?- все прахом пойдет через пару сотен лет...
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Что значит, кому??? Жене и дочке [​IMG]

    Кстати, я бы своим детям не отказалась оставить что-нибудь похожее ;)
     
  5. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чтобы дети жировали и не работали, а прожигали то, что было накоплено до их рождения? Как думаешь, а какими вырастут эти дети? Долгая ли будет у них жизнь? Не будет ли все это продано в антикварную лавку на новые модные шмотки, наркотики и яркие спортивные тачки?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это вообще-то не по теме данного топика. И я уверена - нет, не будет продано и проедена. У-ВЕ-РЕ-НА. Не надо только говорить, что именно у меня и у таких как я [​IMG] и прочее.. Жизнь у моих детей будет долгая, счастливая, надеюсь, что богатая. Точнее, с достатком. И Я так говорю, потому что я знаю о своей жизни немного побольше, чем ТЫ знаешь о моей жизни [​IMG] ;) [​IMG]

    По топику - Ксюша, вот пресловутая Собчак, не спустила деньги папеньки на наркотики, спортивные тачки и в антикварные лавки не побежала. Выучилась, работает. Не назвала бы ее труд легким. Во многом я ее даже уважаю.

    А насчет жилья, которое родители ОБЯЗАНЫ предоставить своим детям - это моя личная теория, которую я в общем-то другим не навязываю, но и не терплю, чтобы меня мордой тыкали. Бо я так решила внутри своей собственной семьи, и я так сделаю. И не вам меня судить :P
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  7. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Прочти роман "Каменный пояс" (автор Е.Федоров) и ты поймешь о чем я говорил. Его тяжело читать(2 тома), но в конце прочтения книги, если внимательно будешь читать, то ты поймешь о чем я говорил.
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да я в общем-то понимаю, о чем ты [​IMG] И книгу читала, только давно, надо перечитать будет.

    Дело в личности. Т.е. я не считаю, что достаток в наследство (хотя бы ввиде жилплощади) - это залог порока развития личности. Воспитание - великая наука, которой сейчас уделяют очень мало внимания [​IMG] Но в общем, это уже другая тема :)
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    причем тут Волочкова и актриса?где логика,Матильда?.....................эта тема к вопросу о коррупции............................я бы то же своим детям оставил бы такое наследство,но не таким путем заработанное.
     
  10. leeloo

    leeloo Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ДворЭц! Не очень люблю подобный интерьер, но вообще все хорошо! Все красиво!!!
     
  11. Darnel

    Darnel Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Собственно, Собчак и членом Верховного Совета СССР был, депутатом народным и горсовета Ленинграда, и ещё не самые маленькие должности занимал до того, как стать мэром. Убранство квартирки как раз по доходам, т.к. зарплата была не минимальная.Так что, вот эти фото сами по себе ни о чём не свидетельствуют. Не пойман - не вор. Не то, чтобы я верю в непогрешимость Собчака, но презумпция невиновности, да и рациональнее считать деньги ныне живущих, чем вспоминать давно отмытое и уплывшее за давностию лет.

    Вот, скажем, в какой-то газете считали стоимость часов Путина - получалось, что либо президент полгода экономил зарплату, либо наворовал - это уже ближе к неопровержимому доказательству и к реалиям сегодняшнего дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    глупо рассуждать о презумпции невиновности,когда и так все знают состояние дел......тем более я не в суд сними.............я что кого то к чему то обязываю этим постом?....
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да нет, чего ты сердишься? [​IMG]

    Просто не для всех такая квартира - ах. Ну... ну шикарная, но не до обморока, сколько он там наворовал.

    Если уж говорить, кто сколько наворовал, то меня это не волнует. Тем более, что г-н Собчак - царствие ему небесное - упокоился, надеюсь, что с миром. Т.е. какого-то значения в моей частной жизни это сейчас не играет значения, я с этой точки зрения подхожу..

    Про Волочкову и Мельникову - аналогию хотела провести. У нас актеры по всем ставкам тоже не миллионы получают, а живут покруче бывших мэров. Воруют? Я в карман не заглядывала, тем более, что по большому счету мне тоже все равно [​IMG] Просто пример привела..
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Собственно не могу сказать что круто очень.Есть гораздо круче....
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    скорее всего это антаквариатная мебель-тогда это очень круто.....................
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не только антикварная мебель.. :angel:
     
  17. Darnel

    Darnel Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Так ведь логично будет продолжить: есть бизнес у человека - бандит, есть хороший автомобиль - вор. Из того, что у Собчака такая квартира никоим образом не следует, что он вор.Ну, представьте, что Ваш знакомый сфотает Вашу квартиру и будет по всему инету создавать темы, наподобие: "У DAEDR'а (тут Ваше реальное ФИО) есть хорошая квартира. Какой нехороший человек!"
     
  18. toliam1

    toliam1 New Member

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вспоминается позабытая предвоенная история. Построил Папанин (к тому времени уже адмирал) дворец и позвал Сталина на д.р. и новоселье. Вождь походил по хоромам, поцокал языком и с акцентом( представили?) : для детского дома подойдёт... И уехал. С тех пор там детский дом.

    Думаю, теперешние нувориши , купаясь в роскоши, строя на неправедные ср-ва дворцы и т.д., также совершают полезное дело. Концентрируют капитал.

    Придёт следующий сталин-гитлер, начнётся новое перераспределение. Всё неправедное легко приходит и уходит. Простые люди в стороне. Главное для честного человека--не замараться.

    ...Толпа безмолвствует...( А.С. Пушкин. "Борис Годунов")
     
  19. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    СОБЧАК - ныне прах. Отходил -отгулял- изчез. А что на осталось?

    ксюха? дама в тюрбане? Вова?

    Осталось НИЧЕГО*
     
  20. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    А Ксюшу Собчак повесят на воротах "Дома 2" [​IMG] :D
     

Предыдущие темы