да пребудет с нами сила

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем DAEDR, 5 апр 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Умада и Уайюн, двое рыцарей Джедай, также известных под именами Джон Уилкинсон и Шарлотт Лоу, объявили о начале "межгалактической кампании", направленной на признание ООН "Силы", в которую они верят, официальной религией.

    Как сообщает Sky News, проживающие в Великобритании "рыцари" напоминают, что только в стране их пребывания около 400 тысяч человек во время переписи населения 2001 года указали в графе вероисповедания "Джедай". Таким образом, количество британских джедаев превышает число их сограждан-буддистов, иудаистов и сикхов.

    Со своим заявлением активисты джедайского движения выступили - в Международный день терпимости. По их мнению, этот праздник следовало бы переименовать в "Межзвездный день терпимости".

    У инициативы британских борцов с "темной стороной Силы" уже появились сторонники по всему миру. Согласно официальным данным, в Австралии проживает около 70 тысяч джедаев, в Новой Зеландии - 53 тысячи, в Канаде - 20 тысяч................................ :ph34r:
     
  2. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    "Мы не произносим риторический вопрос - что делать и как быть? Мы знаем решение, и сами принимаем активное участие в борьбе за честь и закон, справедливость и безопасность."

    Не знаешь,теток берут в "джедаи"?
     
  3. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.

    Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    берут,я произвожу отбор через тантрический секс.отбор проводится до 2019г......... :xexe:
     

Предыдущие темы