Любовный приворот, полюби меня, как я тебя

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Чара, 5 апр 2007.

  1. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Знаю человека (вполне разумного), который за 5000 рублей почти готов пойти к какой-то там супер-пупер бабке, чтобы сделать приворот одной зазнобе. Как отговорить? Я где-то слышала, что это очень плохо для самого человека: с энергетической, кармической и прочих точек зрения.

    Приемы "да ерунда все это" не действуют (его контраргумент: "Ну, если ерунда, то ничего и не будет").

    Попытки убедить во вредности - тоже (контраргумент: "Да я почти и не верю, что получится, так что ничего и не случится", а ещё "Я сильный, мудрый, славный - мне ничего не будет").

    Как быть? Или, может, не так страшен черт, как его малюют, и я напрасно беспокоюсь?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    это плохо потому что грех и он воздастя в троекратном размере.

    тоесть он сделает 1 приворот и после этого в его жизни будет 3 сильных негативных потрясения

    я об этом много чего знаю могу еще написать потом
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Господи,неужели еще есть люди кто верит в этот бред? Ну девочки,сами подумайте,что за цена-то? Это ведь смех...В данном случае результат будет таким-никаким......

    Настоящие колдуны денег не берут...Этоя так,просто написала-колдуны,маги там или люди наделенные способностями...А тут все на поток поставлено-штампуем привороты,отвороты,порчу и тому подобное.

    Чара,ничего ему не будет.Деньги только зазря отдаст. :)
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Эн, не согласна в одном. Любое действие - выпущенная энергетика. В данном случае за свои же деньги неумелый и неумный "умелец" наворочает таких дел, ноги бы потом унести. Бо дело тонкое, непростое...
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Согласна,только если человек,который обратился поверит в это.Будет твердо убежден в результате,не важно,в положительном или нет...Ну сама посуди,если у этой бабки нет дара никакого,что она сделать-то может? Да ничего...А вот если человек уверен-тогда да...Их целая куча по городу работает.Точно знаю о такой услуге-на кладбищах,к родственникам умерших подходят и предлагают(не падайте только)оживить умершего на сутки [​IMG] Страшно то,что ослепленные горем люди ведутся,платят деньги..И у всех этих уродов моральных есть "дипломы",твою мать,всяких эзотерических академий [​IMG] Людей просто жаль,но они ВЕРЯТ....


    Блин,твой шприц целится мне в глаз :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  6. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Привораживают и дают 100% гарантию на приворот .... это как интересно? [​IMG]

    Может так - если приворот закончится, они будут бесплатно привораживать до окончания срока гарантии??!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    работает это зря ты.............но воздастся,нельзя к таким вещам прибегать..........
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это ты о чем,не поняла? :blink:
     
  9. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чара, ты беспокоишься не зря. Нельзя делать никаких приворотов-отворотов, так как это калечит жизнь всем её участникам. Вопреки рекламирующим свои услуги экстрасенсам-магам, абсолютно безгрешных приворотов не бывает. Потому как любое насилие над личностью - это грех (а приворот - это именно насилие, ведь первоначально человек не обращает внимания на визави).

    В чём суть ЛЮБОГО приворота? Создаётся энергетический канал (иногда несколько, в зависимости от методы), связывающий обоих участников приворота. Этот канал может работать, в зависимости от техники, в нескольких режимах, но так или иначе, он включает в себя отбор энергии от одного и переброса к другому, в результате чего человек начинает подсознательно чувствовать свою связь с оппонентом, дальше - дело техники. Таким образом, это одна из разновидностей энергетического вампиризма.

    Любой (даже суперсильный) приворот имеет ограниченность по времени воздействия. Я обычно сталкивался с длительностью воздействия от 3 до 5 - 7 лет.

    Обычно происходит это так. В начале после приворота, человек (на кого сделан приворот) начинает сохнуть (точное выражение - энергии то меньше стало), его мысли начинают крутиться вокруг одного и того же. Дальше, если возникает связь уже физически, даже если семья не создаётся, несколько лет этот человек выглядит как зомби, притом окружающие видят произошедшие в человеке изменения. А затем человек начинает как бы просыпаться ото сна (потому что энергетическая связь истончается), любви-то не было, поэтому оппонент его начинает раздражать, бесить, возникают скандалы. В итоге, семья распадается.

    Чаще всего, среди тех семей, что я наблюдал у человека, на которого был сделан приворот начинаются заболевания по половой сфере, по сердечно-сосудистой системе и могут возникнуть проблемы с сосудами головы, например, инсульт. Это как раз те зоны, на которые делается привязка.

    Если человек по-настоящему любит другого, то он никогда не пойдёт на то, чтобы причинить вред другому. Тем более, зачем делать приворот, если семья все равно обречена?

    Не все сказал, но думаю, что этой информации достаточно, чтобы не делать приворотов. Пусть добивается своей цели самостоятельно.
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Энджи ты зря неверишь так всем этим приворотам. конечно по объявлению будет скорее развод на деньги но есть и те люди которые действительно наделены сильной энергетикой
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Манюта,те люди,которые наделены энергетикой,в газетах рекламу не дают.Недавно на форуме кто-то бабушку искал,помнишь? А все потому,что бабушек таких(которые что-то могут)немного осталось...

    А в газетах-бред просто..Вспоминаю Лонго,колдуна нашего..Такие толпы собирал... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ну ведь писали про какую то супер-бабку а не газетных лохотронщиков....

    с любом случае все это опасно.
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да что опасно то? С газетными "колдунами"? [​IMG] Это от тебя зависит,что в голову себе люди втемяшат,то и получат..Положительный результат или отрицательный...
    Опасно с НАСТОЯЩИМИ связываться,это грех,да и вообще..Ну а эти чем повредить-то могут? Только тем,что кошелек опустошат [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну правда,видела этих горе-магов...много..не стала бы просто так писать,если бы не знала.Такую чушь несут,уши вянут..

    Манюта,ты сама назвала их-газетными лохотронщиками? К чему бы? :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    еще раз повторюсь в любом случае все это опасно

    в случае если просто развод на деньги - могут гипнозом раздесь до нитки

    а если настоящий колдун то это вообще ужасссс :o
     
  15. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А как отличить настоящего колдуна от фальшивого? :)
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Опасно для кошелька....


    Чара,ну разве будет настоящий колдун в газету объяву давать???? [​IMG]Сама же знаешь,умный ведь человек..У меня подруга в Ярославле живет,там бабуля была...она ей как-то помогла...реально причем.Денег не взяла ни копейки...............
     

Предыдущие темы