Сны, все о сновидениях | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Странные ощущения- это вас домовой удостоил своим вниманием
     
  2. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А как это проявляется??

    я в гостях была, это имеет значение??
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Значит домовой живет в том доме, где вы были. А как проявляется- вспомните свои ощущения.
     
  4. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а у меня вообще прикол!! я по утрам ржу когда просыпаюсь, короче...

    Нам дали тепло, потихоньку так дают, как протапливают, так вот... у меня в комнате ОЧЕНЬ ГРОМКО журчат батареи... так вот я первую ночь вообще проснулась от того, что мне приснился какаой то мужик около нашей балтареи, будто он стоит и ссыт))

    А вообще мы первый день постоянно в туалет хотели в этой комнате, сидишь - а тут постоянно пись-пись-пись-пись как в детстве))))
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    домовых не существует
     
  6. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    вот она христианская ортодоксальность, панацея идеи и тоннельное зрение.

    эх я бы с вами поспорила в живую...

    Интересно, вас за такую категоричность в школе не били?...
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А слабо с мыслителем поспорить о том, есть ли бог?
     
  8. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    А у меня вот такой случай несколько лет назад был...после смерти матери прошло кое-какое время, мне тогда было 18 с половиной...и ночевал я часто один, тогда еще жил с сестрой...она гуляла по ночам...так вот, сначала мне казалось, что в квартире кто-то есть, когда я засыпал...не знаю как это назвать, типа шестое чувство, когда не видишь никого, но чувствуешь чье-то присутствие...тоже самое когда на тебя кто-то смотрит, а ты спиной буд-то чувствуешь взгляд...и каждый раз когда я засыпал я чувствовал тоже самое...не всегда, но переодически...а через какое-то время со мной происходило что-то непонятное, это сложно объяснить словами, но вообщем в тот промежуток времени, когда человек засыпает и находится как-бы между сном и реальностью, когда вы уже плохо реагируете на действительность и в то же время вы осознаете, что лежите в кровати и засыпаете...так вот в этот период меня как-будто накрывало что-то...мне казалось что что-то черное, бесформенное приближалось ко мне, очень медленно...я лежал с закрытыми глазами, почти спал, а оно все ближе и ближе...а потом как резко рванет и как-бы я влетаю в это нечто темное...и в этот момент меня как-будто оглушало, я резко просыпался, в ушах звенело, в глазах звезды, как-будто по голове чем-то залупили...и такая вот фигня происходила каждый день около недели...при чем, даже засыпая я знал и осозновал, что это произойдет опять и опять...а потом все прекратилось...но, честно сказать, было жутковато это испытывать...

    Бога не существует...я в него не верил и никогда не поверю...только если он спуститься ко мне с небес и сам не преставится...
     
  9. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Мне приснился мой пропавший пес, как будто он ждет меня в деревне и я еду за ним. Проснувшись я , как обычно перед дальней дорогой, решила проверить в машине жидкости и оказалось у меня все на нуле: тосол ушел, масло-ниже минимума, даже воды в омывателе нет!
     
  10. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Вот то, что Никита пишет о снах. Со мной в снах что-то подобное происходило, и я думаю, из-за того, что в этот период порвалась цепочка с крестиком. Я её починила и теперь мне нормально.
     
  11. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне не реже раза в неделю снится моя умершая кошка. что она жива и живет с нами. причем во сне я вроде знаю, что с ней что-то случилось и очень удивляюсь и радуюсь, что она снова с нами живая. просыпаться так не хочется от этих снов :(
     
  12. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    По теме--иногда такое приснится,что думаешь--откуда?вроде и не думаю об этом...а на днях прямо-таки ужастик приснился с утопленниками.... :blink:
     
  13. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обожаю сны, всегда знаю, что я сплю и во сне могу творить, что угодно. Но управлять своим сном надоедает, иногда просто задумываю сюжет и потом уже не вмешиваюсь. Или прокручиваю сон по нескольку раз, меняя свои действия в некоторых моментах (жаль, что в жизни так нельзя [​IMG] ) Один раз смотрела сон по заданию, меня спросили, смогу ли я во сне познакомиться с новыми людьми и запомнить их имена, все прекрасно получилось. Пробовала мир во сне создать хе-хе с третьего раза получилось, пока кучу тонкостей в сотворении научилась не пропускать [​IMG]:):)
     
  14. Akito

    Akito Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    По поводу снов это также слой реальности

    который мы осознаём в меру и бывает не запоминаем

    пример сна приводить не буду ибо нет желания,

    а вообще часто в снах присутствует символизм, поэтому

    можно утрудить себя обдумать их если не вломно

    но опять же смысл далеко не везде есть и распознаваем)

    П.C. всё я ушёл в оф на неизвестный срок)
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прошу прощения, а вас никогда не смущал тот библейский аргумент, что ангелы, как такавые бесполы и собственной волей не наделены? Не демон ли вас целовал?
     
  16. Akito

    Akito Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Мдес целоваться с ангелом несколько странно)
     
  17. Колдунья

    Колдунья Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Во сне приснилась необычная поляна ,потом дорога по которой к ней ехали,деревня и там я разговаривала с непростой бабулькой[​IMG](она мне сказала что это Бурятия и деревню назвала,во сне мне очень хотелось туда вернуться опять.) Самое замечательное было утром когда я вошла в интернет !!!Все адреса и дороги что я записывала во сне и правда существуют в реальности ...с бурятией меня раньше ничего не связывало...но если учесть что это далеко не первый мой вещий сон то придётся туда поехать....а у деревеньки той если верить интернету стоит рядом в лесу чудодейственный колодец...Даже на снимках из космоса увидила в реале всё что приснилось...поляну доругу как ехала и всё что здесь не стоит уточнять....
     
  18. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Глупость можно свалить на молодость у тебя похоже много прблем и чтобы их решить и убедиться в существование Бога сначало попроси прощение у Бога мысленно за свои грехи и грехи своих предков А ПОТОМ ПОПРОСИ РЕШЕНИЕ ТВОИХ ПРОБЛЕМ и они постепенно будут решаться и делат это надо каждый день,и поверь Бог есть и не он один и кое что ты уже видел.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А ,никто не знает ? почему сны вообще не снятся?

    А ,никто не знает почему сны вообще не снятся? Это нормально?
     
  20. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну не знаю...мне вот тоже сны очеень редко снятся, а ведь в детстве постоянно снились, значит это скорее всего не нормально.
     

Предыдущие темы