Сны, все о сновидениях | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А я вообще не вижу снов . Из детства помню , что снился один и тот - же сон , какой - то город ,темно, и я убегаю, и прячусь от кого-то. Страшно было. Если не видишь сны ,наверное, что-то не так.
     
  2. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я вот не то что бы совсем их не вижу, просто очень редко, и они все примерно на одну тематику, отсюда вопрос: Может сны снятся тогда когда должны сниться?
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    чаще всего я воюю во сне- в том или ином виде. раньше часто бабы снились- сейчас видимо уже не так надо...

    и,это уже возрастное наверно- все чаще сниться прошлое.
     
  4. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Чаще всего снов не вижу, а если вижу, то сразу же забываю. Говорят, что это признак здоровой психики[​IMG] Правда, однажды мне приснился сон, будто мне кто-то показал часы на черной руке, и я запомнила время. Потом оказалось, что оно совпало с днем и месяцем смерти дедушки, которого я очень любила. Больше таких снов не хочется(((...
     
  5. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я вот тоже плохо помню о чём конкретно сон, но после в реальной жизни у меня достаточно часто случаются приступы "Де жа вю" , например смотрю новости по телевизору и в какой то момент как будто прозрение наступает, я понимаю что я это уже видел, и так вот стабильно раз в два месяца.
     
  6. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Читайте Фрейда, у него "Толкование сновидений" очень хороший труд))))
     
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    А сли прочесть его ещё внимательнее - то можно заметить, что Фрейд рекомендует всем составить свой сонник, потому что ассоциативные цепочки очень индивидуальны, а именно ассоциации - проявления бессознательного, результатами которого, в свою очередь, и являются сны.
     
  8. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо мой разносторонней помощнице за уточнение))))
     
  9. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    Сны имеют место сбываться!?

    бывает у кого нить!?
     
  10. zanetta

    zanetta Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2009
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    мне недавно (перед переездом в новую комнату в коммуналке)сон приснился.Я на кухне с бабкой(тогда еще нынешней соседкой)разговариваю и что-то мне в комнате понадобилось...я быстро иду туда,а там мой парень на люстре висит повешенный и мужик какой-то в домашнем прикиде(тапочках,белой майке,и трениках) непонятно не то залезает на стул(что бы снять парня),не то слезает(потому что он его и повесил).Я от ужаса и паники бросаюсь бегом к нему и мне кто-то нож в спину прям в позвоночник.Вот так-то.Мне переезжать страшно было,но пока вроде все оки.Но новая коммуналка уж очень ту из сна напоминает и сосед.....только понять не могу к чему этот сон.Еще мне месячные мои снятся ко встрече с родственниками.И часто вещие сны(только не всегда могу растолковать во время перед событием.Все вещие сны у меня предостеригающие.Вот так-то. [​IMG] А еще был сон однажды очень страшный и я хотела проснутся,но не могла.Я чувствовала как мои глазные яблоки бегают под веками,но веки не раскрываются...персонажи из моего сна тянули руки ко мне и хотели что бы я осталась с ними,а я летела по яркому цветному тоннелю и не могла открыть глаза...а когда все же открыла,мне очень кружилась голова и я не могла понять где я и сколько времени.

    А еще однажды был сон....сплю я у себя в комнате...вдруг она наполняется ярким светом...и из стенки выходят два парня похожих на группу смеш...я открываю глаза,приподнимаюсь на локтях,а они не обращая внимания на меня разговаривают

    -Давай её с собой возьмем?

    -Нет,что мы с ней делать будем?

    -Ну давай возьмем....

    -А давай у неё спросим?

    Оборачиваются ко мне и в один голос спрашивают

    -Хочешь с нами?

    -Нет-мотаю головой я...-Не хочу

    и они так же как и пришли уходят в стену....и я ложусь на бок и засыпаю....

    :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  11. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    Афигеть! Сам часто вижу сны которые частично сбываются...сбывались и не самые хорошие. Пусть все у Вас будет хорошо
     
  12. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Бывают и очень чясто.
     
  13. osmvla

    osmvla New Member

    Регистрация:
    24.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сон это сон но ничего более а люди иногда покупаются на теорию что сон это какое то предсказание но это очень большая ошибка!
     
  14. Alshe

    Alshe Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Сновидения даже с одинаковыми образами для каждого означают разное, в зависимости от его жизни, от психики, от предрассудков. Есть некоторые моменты общие, конечно. Например, выпадение зуба с кровью - смерть родственника. И ещё несколько. Но слепо верить сонникам, конечно не стоит. Лучше разобраться в своем подсознании, потому что сон - это голос вашего скрытого Я.
     
  15. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Вы не правы . Попробуйте запоминать сны те которые сбываються маленько отличяються от обычных снов и в реале события проиходит в течение 10 дней.
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ......это называется осознаным сновидениес ..ОС-в них можно управлять сюжжетом как угожно всё ограничивается только воображением ...
     
  17. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Приветик! К чему снятся блохи? маленькие точечные черные?

    Не к деньгам?
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    к мелким проблемам ......
     
  19. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    А что снится к деньгам?
     
  20. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мне часто в последнее время началось сниться что я молодым парнем погибаю в авиакатастрофе...это к чему?
     

Предыдущие темы