Сны, все о сновидениях | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ИМХО ни к чему а от чего

    От эфира на уровне подсознания ИМХО (ТВ, радио, пресса, инет, ОБС...)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    к деньгам снитьсЯ дерьмо.......
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ...Не в дерьмо нуна вступить! Или питичка вас должна обгадить! Но право, вам скажу по своему опыту, что всё это дерьмо и лажа! В противном случаи я должен был бы быть сей час богаче в сотни раз! Увы!
     
  4. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет!

    А мне уже третий раз снится сон, типа я еду в офигенской тачке(ламбо, феррари и т.п.) на предельной скорости и не могу остановиться. К чему бы это??
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О Боже! Сегодня проснулась в холодном поту, мне снилось, что я опять с бывшим МЧ и даже радуюсь чему-то во сне. Згинь, нечистая. :)
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не надо путать приметы со снами ........и проблем не будет .....( ибо то что ты перечислил суть есть примета ).....во сне это имеет иное толкование ......
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Бабич, твой сон говорит о том, что, если ты не пересмотришь своего поведения, всё закончится очень плохо.

    Электрон, тебя, похоже, сильно закрутили дела и ты перестал обращать внимание на то, что кажется мелочами, но является очень важным.
     
  8. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет, Ведьма!

    Точно, последняя неделя была жуткая - курсовики, лабы, в общем жесть. Наверно надо отдохнуть и задуматься...
     
  9. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    то есть падением на самолете в скором будущем?
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Нет, конечно. Падение на самолете, падение в пропасть на автомобиле и т.д. - это просто аллегории. Но аллегории классические, которые легко толкуются. Что я и сделала выше [​IMG] Поясню: тебя предупреждают, что выбранное тобой направление приведет к серьезным неприятностям, а возможно - и вовсе жизнь под откос. Но раз предупреждение есть, значит это не судьба, а твой выбор и, соответственно, ты можешь изменить ситуацию к лучшему.
     
  11. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так же как это сделал адвокат с фильма " адвокат дьявола"?

    да откуда мне знать где правильный путь?

    все все такие странные, разве кто то в жизни знает что такое плохо а что есть хорошо?!
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Про фильм ничего сказать не могу - не видела. А вот правильный путь искать надо. И именно сейчас. А для этого - думать, анализировать, делать выводы. Качественно разобраться в твоей жизни можешь только ты сам. Так же, как и откорректировать нежелательные черты характера, развить желательные.

    О хорошо и плохо общее представление дает фраза: "Не делай другим того, чего не хочешь для себя". Можно взять её, как базовую, а дальше действовать на этой основе.

    Да, и ещё. Сны, как правило, не выдают долговременных прогнозов. Так что, ищи неправильности в своих текущих действиях и устремлениях. Сигналом о том, что ты выбрал верный путь, будет сон, где ты полетишь на самолете и всё пройдет благополучно.
     
  13. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Если видел что самолёт упадёт да еще 3 раза значит он упадёт. Совет не летай самолётом примерно месец. Уменя подобные сны сбываються через 10 днеи или втечение 10 дней.
     
  14. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    представь что есть и такие кто знает где у кого правельный путь .....и что такое хорошо и что такое плохо .......но чаще всего человеки выберают .даже зная о последствиях ...путь не правельный так как он болие лёгкий ......равно как и поступают плохо так как именно плохо приносит наибольшие материальные дивиденды ...........

    к тому что скоро наступит момент и ты полностью сменишь своё мировозрение .....то есть тот кто ты есть счас умрёт . и ты будишь иным человеком . можит даже в чём то умней и мудрей .........( гибель во сне не в сегда суть гибель физическая ).........
     
  15. Vikkasa

    Vikkasa New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я вам сейчас что-то скажу, только не смейтесь, ладно?..[​IMG] У меня когда долго секса нет с мужем, начинают сниться яркие, цветные и запоминающиеся сны. Муж мне пытался объяснить, что об этом у Кастанеды много написано, но я практически ничего не поняла.
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это обьясняется ещё проще ......муж энерго вампир . а во время секса самое простое забрать энергию а когда секса нет то энергия накопляется и стабилизируется от сюда и цвет .....и яркость картинки ....
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы сказал, что сие обвинение мужа в вампиризме огульно. Ибо во время секса всякий муж донор, имеется в виду именно энергетически. Так устроено, мужчина должен отдавать. Если нет, то всякий там спермотоксикоз и всё такое.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    так устроенно что болие сильный заберает у болие слабого . в данном случае муж сильнее .. и не обвинения а разьеснения . вполне обоснованны .......ну и в идиале секс это взаимообмен энеритический .. а то что вы написали околонаучный бред ......
     
  19. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Рекурсивные сны к чему?
     
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ни к чему а вполне вероятно от сильной эмоциональной усталости ....
     

Предыдущие темы