Сны, все о сновидениях | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. Cheshir

    Cheshir Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    сонники составленные 150-200 лет назад не соответствуют современным реалиям .. равно как и то что сны часто бывают прямыми .
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сны влекут за собой события, связанные с каким - либо предостережением или вымышленные события. Этот феномен наука (ученые) так и не разобрали толком.

    Может на подсознательном уровне закладываются отголоски каких - либо событий или ситуаций. Что человек наяву не задумывается. Как бы отображение памяти созданных из множество событий, предчувствий, инстинктов прошлого, настоящего и будущего.

    Какая - либо ситуация может быть похожая на самом деле. Что во сне приснилось.

    В кое - какой мере. Сны бывают нелепые и похожие на реальную ситуацию. Смотря, что сниться. Сны не всегда сняться.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  4. olgam-k

    olgam-k New Member

    Регистрация:
    23.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне очень часто снятся вещие сны. Иногда их трудно объяснить, но самое главное - ощущение после сна.

    Если видела тяжёлый, страшный сон, то трудно прийти в себя несколько дней. А потом всё заканчивается каким-то несчастьем у близких и дорогих людей ...
     
  5. annarspb92

    annarspb92 Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    да,и у меня такое бывает..только вот слава богу (тьфу тьфу тьфу) ничего страшного с близкими не происходило.

    а в основном снится какой-то бред. вот недавно мне приснилось,что я постарела и ходила разговаривала с лесом,травой....и,чёрт возьми,они меня слушали и были добры ко мне:)

    а ещё год назад меня очень насторожил один случай. как-то раз посреди ночи проснулась с ярым желанием уйти из квартиры. и я пошла. но как только взялась за ручку входной двери, меня посетила мысль: "я чё,дура чтоли? хочу пить"

    вот так вот...это был не сон 100%. лунатизмом никогда не страдала..не знаю,почему это случилось.
     
  6. Lyuidmila

    Lyuidmila Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Мне часто снятся сны, когда утром проснешься, а сон все равно не забывается. Я тогда обязательно смотрю толкование сна, и они почти всегда сбываются.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011

Предыдущие темы