Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Агитбригада Каштанка и питомник ВЕО "Лагвардия. дети и собаки

Тема в разделе "Собаки", создана пользователем Lagvardia, 12 фев 2010.

1. Lagvardia

Lagvardia Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

Рада представить Вам два замечательных коллектива занимающихся собаками в Санкт-Петербурге:

Питомник восточноевропейской овчарки Лагвардия . Наши овчарки работают в реальной жизни в МВД, на охране объектов, выступают всместе с коллективом Каштанка с цирковой программой на детских, корпоративных и городских праздниках, кинологических мероприятиях. Некоторые наши собаки работают в составе группы канис-терапевтов, помогая детям - сиротам и детям с тяжёлыми заболеваниями!

Коллектив Каштанка ведёт свою традицию с 1962 года от знаменитого коллектива Л.И. Острецовой.

С тех пор мнонесколько поколений дрессировщиков сменилось в этом коллективе, а традиции остались - доброжелательное и уважительное отношение к людям и животным. Умение показать на сколько тесно могут сосуществовать человек и собака, аря друг-другу радость и доставляя радость детям! С 1962 года занятия агитбригады проходят на дрессировочной площадке в парке Сосновка. В коллективе работают разные породы и беспордные собаки. При желании можно придти на занятия в качестве зрителей. Наши двери открыты для всех, кто любит детей и собак!

Добро пожаловать на сайт Питомника ВЕО Лагвардия:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- Вы сможете посмотреть наших красивых собак породы восточноевропейская овчарка - гордость России и, может быть, задумаетесь о приобретении щенка.

Добро пожаловать на сайт коллектива Каштанка

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вы сможете узнать, чем можно заниматься со своим питомцем, как интересно организовать свой досуг и обучить своего питомца полезным и интересным навыкам, и выступая перед детской аудиторией, понять, что Ваш труд не напрасен! На форуме агитбригады Каштанка вы найдёте друзей по интересам, а если вольётесь в коллектив, занимаясь с нами на дрессировочной площадке, то приобретёте реальных хороших четвероногих и двуногих друзей!

Постепенно я дополню эту тему интересными фотографиями и рассказми о жизни этих замечательных коллективов !

Готова ответить на многие Ваши вопросы по дрессировке собак.

-------

С уважением, Наталья Коренькова, инструктор-дрессировщик агитбригады Каштанка Клуба Служебного Собаководства Санкт -Петербурга.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Lagvardia

Lagvardia Member

Симпатии:
    0
    Собаки питомника ВЕО Лагвардия

Работа собак в коллективе Каштанка

Выступление в лагере "Дружных". октябрь 2009

горящее кольцо

прыжок на скакалке

Выступление в Толмачёвском детском доме. Январь 2010.

4. Lagvardia

Lagvardia Member

Симпатии:
    0
  5. Lagvardia

Lagvardia Member

Симпатии:
    0
    На сайте питомника ВЕО "Лагвардия" опубликована статья об истории породы восточноевропейская овчарка "Здравствуй, племя молодое, незнакомое!" известного в наше время эксперта- породника, судьи по оценке рабочих качеств собак Лилии Николаевны Поповой.

Добро пожаловать к нам всем, кому не безразличны эти красивые собаки!

С уважением, коллектив питомника ВЕО Лагвардия. :)

6. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Ага... Может, у вас найдется старотипный кобель восточник для вязки? Не сын Блэк Бакстера!!!

И вот вам, "в ответной речи", моя заметка по истории породы:

Там, сначала, стандарт, а ниже - история. Может, пригодится кому...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Lagvardia

Lagvardia Member

Симпатии:
    0
    Ведьма, спасибо , с удовольствмм прочитала Вашу статью!)))

В нашем питомнике старотипных восточников нет, т.к. у нас все собаки так или иначе потомки Блек Бастера. Более похожие на старотипных - это питомник "Верный Друг", но и они не совсем такие , как были раньше. Мой кбель Барклай - внук Арнольда. ( т.е. сын дочери Арнольда). Есть такой КЛЖ ОЛДС, там есть несколько дочерей Арнольда, вот они больше похожи на старотипных собак - крепкие, сухие, среднего роста ( не лошади, не перегруженные массой), при этом костистые, хорошо сложенные. Вот у них может кто и найдётся Вам для вязок,а так, надо в Москве смотреть. В Питере, куда не посмотри, всюду дети Блек Бастера или его внуки и правнуки. Мне нравятся многие дети Блека. Мой Барклай тоже его сын.

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Мне очень нравятся дети Блек Бастера. И он сам нравится. Просто, моя собака - его дочь, и я не хочу близкородственной вязки.

Под старотипным я подразумеваю тяжёлую, костистую, крупную собаку с серым подпалом. То есть, лошадь хочу!)))) Да, такие есть в Москве, но - просто лень ехать туда на вязку. Есть такие и среди детей Блек Бастера. Встречала нескольких роскошных кобелей! Но - слишком близкие нам родственники. Инбрибинг 2 степени - слишком рисковано. Вот на третье-четвертое колено - можно.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  10. Lagvardia

Lagvardia Member

Симпатии:
    0
    Ведьма, тогда точно посмотрите собак "Верного Друга" или "Северной Заставы" у них есть такие и не дети Блека, привозные собаки. Вот ещё на последних выставках берут награды собаки питомника Фиелис. Как раз то, что Вы хотите. Они часто в Питер на выставки ездят, может и на вязку договоритесь.

А что у Вас за собачка, как зовут, кто мама? [​IMG] ( И здесь родственники, Питер - город маленький)

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  11. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Собака, по документам, Русский Хит Адения, а "в миру" - Чара. Там, на моем сайте, есть инфа по ней и фотки, в теме "Наша стая". Ссылка на сайт в моей подписи. Мать Чары Аверс Уджина, вл. Сулимова. Выставлялись мы один раз, ещё в щенках, получили "большую перспективу". А теперь уехали из города и живем обычной деревенской жизнью.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей