Что бы такое съесть повкуснее и похудеть СОС | страница 2

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем dayly, 12 фев 2010.

  1. kotёnko

    kotёnko New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Очень эффективный способ голодание, 1 раз в неделю только вода (у меня это понедельник) обязательно правильно выходить из режима голодания, на след день только овощи! В первые пару месяцев в килограммах сильно не потряете максимум 2-3, зато объемы уменьшаются существенно! И естественно спорт! И все будет ок!
     
  2. Lemon

    Lemon New Member

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если хочется есть - пьешь воду. Если через 15 минут появится желание есть, тогда можно есть.
     
  3. Divik

    Divik Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Еще эффективно работает замок на холодильник :xexe:
     
  4. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    ещё лень хороший помошник...
     
  5. Мариэлла

    Мариэлла New Member

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пей жидкости больше и бегай!
     
  6. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    попробуйте диету №5 п

    100% похудеете и подлечите пищеварение, если есть с ним какие-то проблемы
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ну не худейте вы сильна.... Женщина худая злая как собака...
     
  8. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Спортом занимайтесь. ну или двигайтесь побольше на ночь много не ешьте. Сама так не заметила как похудела на 5 кг за месяц
     
  9. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    не понятна цель избавления от лишнего веса. вы хотите меньше весить? выглядеть стройнее? наладить обмен веществ? стать фотомоделью? без конечной цели - это обсуждение ни о чем
     
  10. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Я бы сказала, что быстро худеть нельзя, неполезно и неэффективно. Также быстро через некоторое время могут вернуться потеряные килокграммы. Если хочется похудеть и, что важно, не поправляться, то нужно каждый день правильно питаться, не переедая и отказавшись от всех вредных продуктов.
     
  11. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Плавание, прогулки пешком (5 километров - минимум), чай и кофе - без сахара, жирную, сладкую и мучную пищу - строго регулировать. И пить 2,5 - 3 литра воды в день (без учета супа, чая и т.д.). Проверено на себе: я уже 7 лет сохраняю вес 50 - 51 кг. при росте 168 сантиметров.
     
  12. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    я, вот, вообще исключила жирную пищу. полностью, том числе жирные сорта мяса, рыбы, каллорийные фрукты (такие как, например, бананы, дыню), мёд и всё, что содержит очень много сахара. приправы тоже нельзя. употребляю кисломолочные продукты только с низким процентом жирности. и ем всё только в варёном и запечённом виде. супы только на овощном бульоне. сырая растительная клетчатка тоже не всегда полезна, особенно если натощак. и никаких шоколадок (за искл. горького), сл. масла, чипсов, мороженных, лимонадов, про алкоголь вообще молчу. что касается растительного масла, так оно полезно только в том случае, если его добавлять в уже готовые блюда, а ни готовить на нём. и стараюсь пить как можно больше воды. мне такая диета нужна не для похудения, но очень многие используют её именно в этих целях. и успешно)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  13. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Сыроедение - путь к гпохудению. Варёная еда содержит меньше полезных веществ, сырая же наоборот, поэтому вещества, которые содержатся в фруктах и овощах, активизируют в толстом кишечнике инзимы, благодаря котором и идёт нормализация пищеварения, а вследствие этого идёт снижение веса до оптимального конкретно взятому человеку. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Быстро худеть не стоит. А вот заняться ежедневными физическими упражнениями, дополнительной физ. нагрузкой пренебрегать не стоит. И не жрите вечером. похудеть нужно очень захотеть и что то для этого сделать. Само не придёт.
     
  15. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Да, позже, чем за 3 часа до сна лучше вообще не есть.
     
  16. ellenna

    ellenna Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    этак не похудеешь, а отечёшь [​IMG]

    Вы мне нравитесь всё больше :sm182:
     
  17. Rainy_sky

    Rainy_sky Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Вот что правда, то правда!

    Я когда злится начинаю, мне мои знакомые сразу покушать предлагают и, действительно, все как рукой снимает! Вот такие мы все животные, что уж с нас взять...
     
  18. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Если цель похудения - любовь или карьера, то похудеете безо всяких советов, это самые мощные стимулы для этого.

    Если цель похудения - нравиться и привлекать сексуальных партнеров, то зря. В этом деле главное ум и искусство обояния.

    Если цель похудения - здоровый образ жизни, то куда уж проще. Надо просто согласиться, что лишний вес не только провоцирует многие болезни, но и усугубляет многие другие. Если человек стремится к здоровому образу жизни, то эта мысль всегда будет удерживать его от переедания.

    Самый тяжелый случай это ожирение, которое уже стало болезнью. Здесь уже необходимо потратиться на врачей (диетолог, психотерапевт). И по-моему эта болезнь имеет такой же хронический характер, как и алкоголизм. Ее нельзя вылечить, но можно затормозить развитие.

    Господа, не доводите себя до ожирения.
     
  19. Я-ночка

    Я-ночка Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    52
    гамб

    100

    согласна полностью))
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Жавотные и есть,осталось еще сыроядение да на четырех костях бегать, чтоб килограммы согнать в офисах насиженные. А еще кучу бабла потратить на диетологов и психологов, вместо того чтобы жрать меньше, да двигаться больше. :064:
     

Предыдущие темы