Что бы такое съесть повкуснее и похудеть СОС | страница 24

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем dayly, 12 фев 2010.

  1. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну кстати элькар это не чудо-таблетка. я его ляльке своей давала, для улучшения обмена веществ, чтобы она лучше вес набирала))
     
  2. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а рост у тя какой, может 54 это самое то. ;)
     
  3. sannas

    sannas Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    диета до банальности проста и легка, небьет по карману и психике, она заключается в следующем, надо питаться 4 раза в день, еда должна быть сбалансированной, 10% у вас занимает витамины, 10% минералы, 50% углеводы, 30% белки.
     
  4. Мандрин

    Мандрин New Member

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Порционно есть, и заняться спортом и много пить воды
     
  5. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    никак. Ну или прочесть страницы интернета,веруя в то што можно исхудать за день на 50 кг :)
     
  6. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Полностью согласна и поддерживаю!!! Спорт, массаж, бассейн, много воды,и жрать то, что нравится, только порционно, хочешь сейчас эклер, жри эклер, но только потом уже буше будет нельзя!!!!!!! А если из вышеперечисленного все вместе не поможет, то решать проблемы уже радикально...но это последнее дело. :aggressive:
     
  7. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    что бы правильно и безболезненно худеть

    нужно ,во-первых, иметь мотивацию,

    для чего худеть. иначе,когда цель достигнута,

    придет разочарование,потому что вы худели,

    что бы похудеть, а что дальше? и жир начинает

    потихоньку снова заполнять свои места!

    я, после гормонотерапии, набрала 30!кг..

    начались проблемы: то ногу ломаю,то

    межпозвонковые грыжи находят, то

    задыхаюсь, и т д..

    короче решила худеть! но для меня было

    очень важно, что бы вес снижался медленно

    и не было бы ограничений в продуктах.

    нашла такую систему и.. за первые 4 месяца

    ушли 10кг!!!

    смысл системы: питаешся 3 раза в день,

    без перекусов. перерывы между завтраком

    обедом и ужином, более 3 часов! на завтрак

    ешь все, что хочешь( пирожные, морожное,

    колбасу, и т д). обед так же что захочешь,

    но консервы, картошку,сладости, мучное,

    маринованное- низзяя! на ужин едим

    творог с йогуртом(несладким),либо мясо,

    либо пропаренный рис и овощи, или фрукты!

    последний прием пищи в 18.00.

    на этой системе все очень хорошо худеют!

    просто не ждите быстрых результатов,

    они ни к чему хорошему не приведут!

    и конечно должна быть четкая мотивация!

    например: я худею, что бы движения мои

    были легкими и грациозными)) или,

    я худею, что бы носить любимое платье

    44 размера!!

    дерзайте!
     
  8. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Я ем все, что хочу, но чтобы жир не откладывался в ненужных местах хожу на фитнесс и параллельно принимаю элькар, мне его тренер посоветовал, он нормализует белковые и жировые обменные процессы, да еще и энергией меня подпитывает так сказать)) Так что вес у меня в норме и никаких диет))
     
  9. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Диеты вообще вредны для организма, хотя порой без них никуда(( Подруге надо было 3 кг скинуть, в принципе немного, потому она не хотела на диету садиться и мучить организм, принимала элькар и крутила обруч и лишние кг плавненько ушли без стресса для организма.
     
  10. marina120

    marina120 Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Я вот как-то думала, что принимать лекарства нужно только в крайних случаях, худеть нужно самим, без химии)))

    Вариант Bershka, мне больше нравится!
     
  11. Кудесник

    Кудесник Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не ешьте после 18, ну или минимум за 4-5 часов до сна (если режим ночной). Проверено, работает, в эксперимента участвовал я и девушка ))

    А еще подумайте над тем ЧТО вы кушаете и НАДО ли это вашему организму? Прислушайтесь к нему и он подскажет.. Вот я вместо хлеба хочу сочный сладкий персик или сливу )))))
     
  12. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Быстро похудеть можно, но восстанавливать организм после такого шока придется долго. Диета - это как лечение, а оно должно быть сбалансированным, желательно согласованным с доктором. А кто это делает? да никто! И в результате - вы почитайте другие ветки. Ужас просто. У кого ногти стали мягкими и слоятся, зубы крошатся, волосы тускнеют, а все потому, что в погоне за "модельными" размерами мы настолько ограничиваем организм в питании, что он начинает тратить внутренние ресурсы. Тот же кальций вымывается очень быстро, а восполнять его придется годами, если получится. Или вон, в соседней ветке жалуются, что на диете зрение садится. А что вы хотели, питаясь почти месяц листочком салата и огурчиком? для зрения нужны рыба (а диета запрещает!), оранжевые фрукты (тоже нельзя!), помидоры-перец-морковка. Но сколько надо съесть этой морковки, чтобы и организму хватило для энергии двигаться, и для глаз осталось? хорошо хоть сейчас можно некоторые вещи поправить приемом витаминов. Вот эта, в соседней ветке, вроде начала виталюкс плюс принимать, чтобы зрение поддержать (я надеюсь, что начала). Курс на месяц рассчитан, по себе знаю, что эффект от этих витаминов будет. Но зачем доводить себя до такого состояния, что приходится аврально строить свое здоровье заново?
     
  13. razdolbaeff

    razdolbaeff Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    39
    [​IMG]

    Это вот я на снимке. 18 февраля 2012 года, в возрасте 57,5 лет и весе 80-81кг. Минус пятнадцать по Цельсию за бортом…

    Прошлым летом даже чуток поменьше весил, где-то 79кг, после интенсивных тренировок в жару до 77кг выпотевал.

    Но не всегда я был таким, колебания веса в течение последних сорока лет были весьма значительными. То есть при моем нынешнем росте примерно 176 см когда-то я весил килограммов 67, потом с годами увеличил этот вес до 112кг, а потом обратно снизил до указанных выше цифр. История этих колебаний веса и является предметом настоящей статьи.

    А вообще-то последнее время на тему, как похудеть в Интернете информации немерено. И, в основном, упор на то, чтобы жрать меньше. Или жрать не то, а вот это. Или какие-то отдельные продукты не жрать. Вот одна телеведущая, самопозиционирующаяся, как врач (ну, типа, диплом медицинского вуза у нее есть) и в зомбоящеге и в Интернете, всюду свою методику пропагандирует: не ешьте всего два или три продукта, и вы похудеете. А какие именно продукты именно вам надо не есть, вы спросите у меня. А я вам скажу. Если заплатите…

    И эту свою пропаганду начинает словами: не у всех есть время на занятия физкультурой, посещение тренажерного зала…

    Вот. За такие слова надо проводить процедуру публичного лишения вузовского диплома. Т.е., отбирать его и разрывать на глазах телевизионной аудитории. Можно еще дополнительно стерилизацию провести. Чтобы потомства, пропагандирующего подобные идеи не было…

    У Криэйтора, у Него же во Вселенной множество миров, где Ему за всеми нами идиотами уследить. Он заглядывал в монитор с этикеткой «планета Земля» где-нибудь три- пять тысяч лет назад. По нашим меркам. Видел, в районе Средиземноморья и Междуречья люди потихоньку земледелием занимаются. А которые посевернее, те, в основном, охотой и собирательством. Ну, то есть, с дубиной по лесу за зайцами бегают.

    И про себя отметил, что биологическое строение этих организмов соответствует видам деятельности. Т.е., преимущественно физическому труду…

    И вот Он голову от одного монитора к другому не успел еще повернуть, время-то у Него не так, как у нас течет, а какой-то Мартин Лютер уже тезисы свои к воротам церкви приколачивает. И начинается реформация, за ней буржуазные революции в Нидерландах и Британии, народ начинает брать на себя частично Его, Криэйтора, функции, т.е. хрень разную выдумывать в целях личного обогащения.

    Паровая машина Уатта, пароход, паровоз, лампочка Лодыгина- Эдисона, автомобиль Бенца…

    А в семидесятые годы двадцатого века эти, Джобс и Возняк, надо же такое придумать… Чтобы спустя сорок лет биологический вид, которому Криэйтором предназначено с дубинами за зайцами бегать, сидели все поголовно уткнувшись в мониторы… И не бегали с дубиной. А в булочную через дорогу на машине ездили…

    И отсюда все болезни, диабеты, холестерины, ожирения, и чего там еще народец в белых халатах придумывает, чтобы население на бабки разводить.

    А еще, эти люди в белых халатах, когда к ним ну, хоть крайне редко, но все же обращаешься и говоришь, что ты спортсмен, первым делом говорят тебе прекратить занятия спортом. Потому как знают, если люди будут заниматься спортом, у них не будет клиентов и им придется искать другую работу.

    Не, ну, вот про это я вам конкретно, как спортсмен с более чем сорокалетним стажем говорю. Первая фраза, когда узнают, что у тебя что-то болит и ты занимаешься спортом: прекратите занятия спортом.

    Продолжение статьи (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Помниться я за 5 дней на 4 килограмма похудел. Помог один очень интересный способ.
     
  15. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Но што бы его узнать (шепотом) нужно....отправить.....смс......со словом......)))
     
  16. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань

    Расклад намного проце. Способ называется........называется.......называется способ - абсцесс горла! Это такая хрень, когда температура под 40. И не то что есть невозможно, пить даже невозможно. :(
     
  17. Nensi_

    Nensi_ Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Если нормальная диета - не есть жирного, сладкого, жаренного и не переедать и на ночь, не нажираться, то думаю даже на пользу такая диета, а элькар - это тот же L-карнитин, природное вещество, относящееся к группе В, он вообще не для похудения, а просто улучшает обмен веществ, добавляет энергию в организм. Если совмещать его с физ нагрузками, то с ним больше тренируешься, а значит и больше калорий сжигаешь, как-то так. Вот и выходит, что худеешь.
     
  18. Espresso

    Espresso New Member

    Регистрация:
    27.11.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Система -60. Долго, но эффективно.
     
  19. tucha

    tucha Пользователи

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Долго- не интересно... Интересно- ешь все подряд и худеешь!!!! И быстро!!
     
  20. Metodtim

    Metodtim New Member

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лишний вес и ожирение.МИфы и реальность.

    Энергетический потенциал человека ,когда он находится в норме-призван гармонизировать все существование человека.Когда в энергетической структуре существует нарушение-"вирус",то организм начинает сам себе вредить.Другими словами,возникает и запускается программа.которая направлена на накопление энергетического запаса для человека на случай непредвиденных обстоятельств и отсутствия еды!Если программу не отключить-то будет происходить постоянная борьба человека с самим собой!И как только нервная системы ослабнет и человек не в состоянии будет противиться этой программе-организм с азартом начнет набирать весВ этом случае,организм начинает сам себе вредить.так как лишний вес создает огромную перегрузку для всех органов и причиняет большие неудобства человеку.!Прграмма находится в подсознании.и поэтому разум человеческий на нее повлиять не может.Необходимо ввести человека в состояние измененного сознания,чтобы эта программа .как вирус вышла из организма.Это одно из составляющих сеанса!

    Бороться со своим организмом бессмысленно!Всю жизнь сидеть на диете и высчитывать калории еще более бессмысленно!Как только ослабнет мотивация и иссякнет и истощится запас нервной энергии-организм обязательно вернет свое.В этом мире похудения цели и средства,причины и следствия перепутаны напрочь!!Ну если процесс набора жировой ткани не подконтролен нашему разуму,то и сам процесс употребления в пищу продуктов подсознательно начинает выстаиваться в направлении набора веса.Где же искать сбой организма?В структуре подсознания.В том отделе,который отвечает за гармоничное развитие вашего тела.Вот мы и опят вернулись к энергетическому потенциалу человека.

    Но похудение-это всегда мощный стресс,который может провоцировать различные серьезные заболевания,являясь катализатором.Поэтому.как только энергетический потенциал удается восстановить до нормы-нацеленной на гармонию-перед организмом встает задача.как избавиться излиших жировых накоплении.не причиняя себе никакого вреда.Какой то период времени-1-3 месяца организм начинает мобилизовать свои внутренние ресурсы и готовиться к этому процессу .ЗАТЕМ ЧЕЛОВЕКА ПРОБИВАЕТ!!!Он начинает чувствовать радость и тягу к тому,чтобы избавиться от всего лишнего и программа уже не мешает.Человек сам находит приемлемый для него способ питания и длительность по времени похудения.Начинается сброс веса без угнетения психики.ПРИЧЕМ!САМА ДИЕТА НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ.ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.Это всего лишь инструмент для сброса веса.

    Что может спровоцировать ожирение???

    Наследственность.То есть недостаточное наполнение энергетического потенциала с рождения человека.Или неправильное внутриутробное развитие.. Стрессы и потрясения! Возрастные изменения!Роды для женщин.!И некоторые другие факторы.Все эти события способны вызвать изменение энергетического потенциала человека и возникновение и запуск программы,направленной на набор энергетического запаса-жировой ткани.
     

Предыдущие темы