Что бы такое съесть повкуснее и похудеть СОС | страница 7

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем dayly, 12 фев 2010.

  1. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Автобус загородил вывеску :)
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Джетт-Фобос, а там нет вывески[​IMG] Просто дверь в стене. Крошечный магазинчик с выпечкой.
     
  3. Pirv

    Pirv New Member

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нужно просто уменьшить на треть свою порцию - поверьте, будете наедаться, а не переедать. У меня дедушка за год таким макаром около 15 кг скинул вообще не напрягаясь. (при весе около 90 кг)
     
  4. iriska)

    iriska) New Member

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    у меня подруга в борментале работает, так вот, когда после праздников аппетит не унять, она дня 2, чередуя каждые 3 часа, ест только вареную курицу и грейпфруты.

    на этой диете можно очень хорошо похудеть и чувства голода не испытываешь, продолжительность примерно неделя.
     
  5. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Понятно [​IMG] А то у меня уже свой маршрут, с которого я редко сворачиваю.

    Pirv, хороший совет! :)
     
  6. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Я разве против? Потому и написАла, что яблоко и капуста - это просто классическая начинка для штруделя. А есть еще с мясом, и луковая начинка. )
     
  7. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    и через неделю ее уже должно не то что тошнить от курицы и грейпов, но и вообще отбить всякую охоту их когда-либо кушать. однообразие в пище, тем более такое продолжительное, не есть хорошо
     
  8. iriska)

    iriska) New Member

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    эта диета гарантирует быстрый результат, но дает большой ущерб здоровью, а для того чтобы и здоровье сохранить и в желаемый размер влезть, то нужно оооооочень много времени и терпения(
     
  9. Прекрасная поШлячка

    Прекрасная поШлячка New Member

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    О Господи! Да просто не есть на ночь (разве что кефирчику с хлебушком да овощи). А на завтрак и обед что угодно и сколько угодно.
     
  10. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Ананасы сжигают жир.
     
  11. Reira_о_О

    Reira_о_О Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    ГоРоД_На_НеВе
    От грейпфрутов тоже зубки страдают...По крайней мере моя эмаль не выдержала..
     
  12. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Вареную курицу? Няммм!
     
  13. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    О-надо попробовать!На сколько кг интересно похудеть можно?
     
  14. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Я после праздников пью молокочай: завариваю чай нежирным молоком в 1,5-литровой банке,выпиваю стаканчик,через час пью воду,ещё через час-опять молокочай,и так до 18 часов(позже я просто не ем и не пью).За день теряю около килограмма,мочегонит жутко,поэтому в такой разгрузочный день сижу дома. Раньше постоянно сидела на диете, но для меня это тяжёлое испытание (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ( и для моих домашних тоже).А устроить себе парочку разгрузочных дней в неделю-не проблема.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не мучайте себя придуманными диетами. Питайтесь правильно и всё. Я, вроде, нашёл способ скинуть жирок. По 1 кг. в неделю, зато без издевательств над собой.
     
  16. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Спорт правильное питание. Не диета, не голодание, не разгрузка, а именно как для здоровья лучше. За 4 часа до сна желательно только фрукты или кефир, или йогурт. А на диете я сидела, да. Только не чтобы похудеть, а просто психи были, есть не хотелось. Ну, ниже определённого веся не похудеешь ,а вот белая кожа, впалые щёки и синие круги под глазами- это уже некрасиво. Особенно страшная ситуация, когда уже хочется есть, но понимаешь, что быстро наберёшь теперь и по ночам видишь во сне ,как кушаешь. Потом не можешь думать ни о чём, кроме жратвы и на всё плевать. А потом, когда начнёшь есть опять нормально(а это случится по- любому) или будешь отъедаться, то наберёшь больше чем скинул. За 3 года, что я мало питалась я похудела на 5 кг, когда просто начала есть хотя бы 2 раза в день и побольше, за полгода набрала 17кг. И нафиг было организм насиловать? Теперь у меня из-за этого даже некоторые проблемы со здоровьем. Ну, не сказать, что отклонения, но проблемки появились. Поэтому не надо страдать фигнёй, нужно кушать всё, чтобы получать витамины, заниматься спортом, побольше гулять и двигаться. Можете посмотреть также, какие продукты помогают выводить шлаки и сжигать жир. Но ими тоже главное не переборщить.
     
  17. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    "грызло-паёк"?)))

    А спортом я заниматься не люблю..ленивая...Люблю только пешком ходить.
     
  18. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Я читала, что после таких фруктов, как грейпфрут и ананас, нужно сразу полоскать рот или даже чистить зубы. Иначе действительно можно испортить зубную эмаль. А вот яблоки наоборот очищают зубы и тоже считаются диетическим фруктом.

    Могу еще посоветовать разгрузочный день - обезжиренный йогурт и 1 киви утром, 2 киви в обед и легкий ужин вечером. 1 кг. точно слетит. Как минимум.
     
  19. Viollett

    Viollett New Member

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-петербург
    Надо просто чем-то очеень увлечься и ли кем-то...будете стройными с шальным блеском в глазах :)
     
  20. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Это точно [​IMG] После того, как я влюбилась, я начала терять вес.
     

Предыдущие темы