Абсолютное здоровье Современная медицина

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 13 фев 2010.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    В наше время наконец-то человек сможет сказать о себе, что он абсолютно здоров! Новые достижения медицинской науки позволяют сделать пациента абсолютно здоровым человеком. Современные методы полного оздоровления тела человека дают возможность полностью излечить пациента от всех диагностируемых и недиагностируемых болезней. Многие неизлечимые и трудноизлечимые раньше болезни тела человека теперь стали излечимыми!
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вы вообще с какой целью эти темы создаете...вас же природа-матушка диагностирует
     
  3. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Аллександр - Флуд!!!
     
  4. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    "Свобода слова" в действии - люди должны знать правду о новых достижениях медицинской науки. Понятно, что правда-матка не всем нравится... Путь нового достижения науки к внедрению его в массовое использование очень труден и тернист (врагов у нового всегда много). Разум всё равно победит!
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Поднять темку, напомнить о своем существовании - может кто и клюнет
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Интересно. Почему вы такой злой на всех человек? У вас проблемы со здоровьем? Инвестируйте в своё здоровье и оно к вам вернётся, даже если у вас есть врождённые болезни... Или вы хотите вернуть его нахаляву (бесплатно или подешёвке и побыстрее)?
     
  7. Кусака

    Кусака Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Александр.

    Вы и от Крона лечите?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Болезнь Крона излечима полностью в наше время, если у вас хватит денег на весь долгосрочный курс лечения её...
     
  9. Кусака

    Кусака Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Денег может и хватит, а вот сил на преодоление этой бяки, нет...
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    "Под лежачий камень вода не течёт". Действуйте активно, если вы любите себя. Только активная борьба за своё здоровье может помочь вам преодолеть ваши проблемы с ним. Помогите себе сами!
     
  11. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    какие ещё неизлечимые болезни вы лечите?А вообще вы знаете елси вы доктор от бога, то вы должны всё это делать бесплатно, а люди сами вас уже будут благодарить. А то сразу видно, что у вас цель-нажива н больных и немощных
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я не доктор от бога, а доктор поневоле! Когда заболел, то чуть не помер по вине врачей! И пришлось мне искать пути собственного полного выздоровления... Я их нашёл и полностью вылечил себя сам от сразу нескольких болезней!!! Теперь вот хочу помочь другим людям, которых врачи-мясники не могут вылечить от их болезней... Я знаю как успешно лечить многие неизлечимые болезни, но денег на благотворительность (халяву) у меня нет к сожалению. Если вы больны неизлечимой болезнью и у вас нет денег на успешное лечение, то ищите себе спонсоров-инвесторов в ваше здоровье. Бесплатно вылечить какую-либо неизлечимую болезнь невозможно!
     
  13. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не расскажите ли Вы в общих чертах суть Вашего ноу хау?
     
  14. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Вот, блин.. по вашим заявлениям ну совсем не видно что несете людям "правду-матку" [​IMG]

    Похоже на какую-то плохую рекламную компанию кого-нить подпольного целителя с целью изъятия наличных и безналичных средств...

    :sm171:
     

Предыдущие темы