Объясните... Темка Ящерицы

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем WoundedKitTen, 13 фев 2010.

  1. WoundedKitTen

    WoundedKitTen Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Голова, из щели на затылке вылезают разноцветные ящерицы- что бы это могло обозначать?

    Иногда вылезает только одна зелёная...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Когда только зеленая- трава некачественная
     
  3. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Знаю я этот раствор. От него всегда такой приход...(с)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Неосознаная тяга откинуть хвост-избавиться от опасности любыми жертвами.Разноцветные-радужные мечты о безопасности,зеленая-просто ГЛЮК :xexe:
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Увидеть во сне ящерицу означает, что Вам следует быть готовым к тому, что Ваши враги перейдут в наступление. Если Вы убиваете ящерицу, то наяву Вам улыбнется удача и Вы сможете восстановить свое доброе имя. Однако если ящерице удалось ускользнуть от Вас, то опасайтесь неприятностей. Для молодой женщины увидеть ящерицу на себе предвещает неудачи.

    Видеть во сне красивую голову означает, что наяву Вам повстречаются влиятельных людей, которые помогут Вам добиться успеха. Если Вам приснилась собственная голова, то Вам угрожает расстройство нервов или головные боли. Увиденная во сне окровавленная голова, отрезанная от тела, предвещает разочарование и крушение надежд. Сон, в котором Вы видите, что у Вас две или даже более голов, предсказывает быстрый успех в жизни, но вряд ли этот успех будет постоянным. Если во сне у Вас болит голова, то наяву Вас ожидает серьезное беспокойство. Если Вам приснилась неестественно большая голова, то судьба щедро вознаградит Вас. Детская голова во сне сулит радость и финансовый успех. Голова животного предупреждает Вас о том, что Ваши желания низменны. Мыть голову во сне - к успеху в обществе."

    Ну, и так далее. Есть много сонников в интернете. Наберите в поисковике "Сонник" и развлекайтесь. :yes:
     
  7. WoundedKitTen

    WoundedKitTen Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А ещё есть чья-то поговорка: "Перед вами высокая стена, только ящерица может пролезть в узкую щель в ней. Так становитесь ящерицой" Как вы думаете пословица и голова с ящерицами могут быть как-то связаны? :064:
     
  8. WoundedKitTen

    WoundedKitTen Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    P.S. Я курю коноплю :dance3:
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сочуствую
     
  10. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Ничего себе приход :)
     
  11. Aurum

    Aurum Пользователи

    Регистрация:
    25.10.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ...хуйня все это. Я тут намедни пошел, значит, в зоологический музей с жаной - на моржей да дроздов посмотреть. Прошарился там часа два, разглядывая всяческих кишечнополостных да трубкозубов, и на выходе - понял, что накрыло определенно, причем - явно от испарений, проистекающих от чучел (их же по первости бальзамировали с применением мышьяка), да и формалинчик-то - испаряется... так о чем это я?? А, да - о хуйне:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Боян.

    А вообще - завязывай с травой. Переходи на тяжелый физический труд, а то визуализации мыслеформ у тя какие-то пошловатые, к прискорбию
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    срочно к психиатру-наркологу
     

Предыдущие темы