необходима раскрутка моего сайта-сколько это будет стоить?

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем УСПЕШНАЯ, 16 фев 2010.

  1. УСПЕШНАЯ

    УСПЕШНАЯ New Member

    Регистрация:
    02.09.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    недавно сделала сайт ( не сама, за деньги)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) спросила сколько будет стоить раскрутка сайта, а мне сказали от 10 т в месяц. мне каж это дорого, окупиться ли это? или это обычная нормальная цена для таких сайтов, тк конкуренция большая? заранее благодарю за ответы
     
  2. profworld

    profworld New Member

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, у вас симпатичный сайт, но! у вас не хватает нормального живого описания чтобы зацепило, захожу я на ваш сайт а меня с ходу встречает зелёный диван но такие обычно в хороших! больницах.. стоят.

    Далее, перехожу в вкладку главная, там меня встречает текст влюблённый в поисковик, вы кому собираетесь продавать.....!!! поисковику что ли? или всё таки людям!? почему (я) должен купить мебель у вас?

    На главной стр-вашего сайта там где стоит зелёный диван есть большое! пространство... для творчества, а в нашем "интернет-бизнесе" как и в любом.... другом, нужно уникальное предложение!!! не рассказывайте человеку одну и туже историю, множество.... раз.

    Любому человеку интересно узнать что то новое!

    Вы и сами наверняка имели такой опыт, говоря что-то... своему знакомому, в ответ вы получали! ты мне это уже говорила...

    Так и люди пришедшие на ваш сайт говорят себе, мне!! это уже говорили.....

    Я рекомендую вам! обзавестись слоганом, для вашего "Брэнда"

    Удачный слоган западает в память! на долго... а может и на всегда!!!

    И каждый раз когда им будет встречаться слово мебель,

    они сразу вспомнят ваш слоган, а значить "ваш сайт, ваш брэнд,

    вашу! продукцию"

    Нужен слога! или нет? будет время... дай ответ!!! - этот слога я придумал прямо здесь!

    Сделаю для вашего сайта "СЛОГАН" за доступные деньги.

    Пишите мне в личку.
     
  3. romanorlovblog.ru

    romanorlovblog.ru New Member

    Регистрация:
    28.03.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    РАскрутка сайта включает в себя несколько направлений, главные - это:

    - внутренняя оптимизация

    - поисковая оптимизация (seo)

    Есть два пути добиться успеха:

    - условно-бесплатными способами (долго)

    - платными способами (быстро и эффективно)

    Для того чтобы сказать стоимость продвижения Вашего сайта необходимо провести аудит, прописать семантическое ядро, выделить ключевые запросы.

    Домен зарегистрирован : 2010-01-19

    страниц в индексе Яндекса 19

    Внешних ссылок - 0

    Есть ошибки валидности кода

    В зависимости от продвигаемых ключевых слов продвижение может стоить от 5 до 15 тысяч рублей в месяц. Стучите в аську- объясню подробнее
     
  4. ГербераЕ

    ГербераЕ New Member

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Нужен слога! или нет? будет время... дай ответ!!! - этот слога я придумал прямо здесь!

    Интересно!!! А сколько будет стоить слоган? И возможен ли он по такой тематике? www.profi-centr.ru
     

Предыдущие темы