Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

необходима раскрутка моего сайта-сколько это будет стоить?

Тема в разделе "Создание и продвижение сайтов", создана пользователем УСПЕШНАЯ, 16 фев 2010.

1. УСПЕШНАЯ

УСПЕШНАЯ Member

Симпатии:
    0
    недавно сделала сайт ( не сама, за деньги)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

спросила сколько будет стоить раскрутка сайта, а мне сказали от 10 т в месяц. мне каж это дорого, окупиться ли это? или это обычная нормальная цена для таких сайтов, тк конкуренция большая? заранее благодарю за ответы

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. profworld

profworld New Member

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, у вас симпатичный сайт, но! у вас не хватает нормального живого описания чтобы зацепило, захожу я на ваш сайт а меня с ходу встречает зелёный диван но такие обычно в хороших! больницах.. стоят.

Далее, перехожу в вкладку главная, там меня встречает текст влюблённый в поисковик, вы кому собираетесь продавать.....!!! поисковику что ли? или всё таки людям!? почему (я) должен купить мебель у вас?

На главной стр-вашего сайта там где стоит зелёный диван есть большое! пространство... для творчества, а в нашем "интернет-бизнесе" как и в любом.... другом, нужно уникальное предложение!!! не рассказывайте человеку одну и туже историю, множество.... раз.

Любому человеку интересно узнать что то новое!

Вы и сами наверняка имели такой опыт, говоря что-то... своему знакомому, в ответ вы получали! ты мне это уже говорила...

Так и люди пришедшие на ваш сайт говорят себе, мне!! это уже говорили.....

Я рекомендую вам! обзавестись слоганом, для вашего "Брэнда"

Удачный слоган западает в память! на долго... а может и на всегда!!!

И каждый раз когда им будет встречаться слово мебель,

они сразу вспомнят ваш слоган, а значить "ваш сайт, ваш брэнд,

вашу! продукцию"

Нужен слога! или нет? будет время... дай ответ!!! - этот слога я придумал прямо здесь!

Сделаю для вашего сайта "СЛОГАН" за доступные деньги.

Пишите мне в личку.

4. romanorlovblog.ru

romanorlovblog.ru New Member

Симпатии:
    0
    РАскрутка сайта включает в себя несколько направлений, главные - это:

- внутренняя оптимизация

- поисковая оптимизация (seo)

Есть два пути добиться успеха:

- условно-бесплатными способами (долго)

- платными способами (быстро и эффективно)

Для того чтобы сказать стоимость продвижения Вашего сайта необходимо провести аудит, прописать семантическое ядро, выделить ключевые запросы.

Домен зарегистрирован : 2010-01-19

страниц в индексе Яндекса 19

Внешних ссылок - 0

Есть ошибки валидности кода

В зависимости от продвигаемых ключевых слов продвижение может стоить от 5 до 15 тысяч рублей в месяц. Стучите в аську- объясню подробнее

5. ГербераЕ

ГербераЕ Member

Симпатии:
    0
    Нужен слога! или нет? будет время... дай ответ!!! - этот слога я придумал прямо здесь!

Интересно!!! А сколько будет стоить слоган? И возможен ли он по такой тематике? www.profi-centr.ru

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей