пребиотики-новый тренд здоровья и долголетия? обсуждение пребиотиков

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем benzzin, 19 фев 2010.

?

хотите вы быть здоровыми?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. я и так здоров,как конь

    0 голосов
    0,0%
  1. benzzin

    benzzin New Member

    Регистрация:
    19.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,меня зовут евгений.мне очень интересно мнение людей по поводу того,что такое пребиотики и действительно ли они необходимы?просто знаю людей которые их употребляют,и результаты просто впечатляют.снижение веса,проходит аллергия,прыщи и вообще кожа становится более упругой.недавно предложили заняться развитием сети магазинов продающих пребиотики.вот думаю насколько это востребованно.буду рад за ответы
     
  2. dayly

    dayly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я могу сказать ,что отношусь к числу людей, которые за пребиотики, да и вообще за здоровое питание. они очень полезны нашему организму . они в полной мере способстуют очищению организма и лучшему усваиванию многих веществ.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Надо жить по законам природы для человека и тогда никакие пробиотики, пребиотики и симбиотики вам не нужны будут! Лекарства из аптеки не устраняют причин возникновения болезней, а только лишь временно приостанавливают их действие... Реально полностью вылечить любую болезнь можно только если будет устранена причина возникновения её!
     
  4. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    пробиотки по русски это кефир и сметана и др кисломолочные продукты
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пребиотики- рекламный ход. Обычный кефир не хуже действует , да и дешевле раза в 3-4
     

Предыдущие темы