Центр профессиональной подготовки "Импульс" Выпускники - поделитесь опытом, пожалуйста!

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем varan4eg, 22 фев 2010.

  1. varan4eg

    varan4eg New Member

    Регистрация:
    22.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Я иду учиться в центр "Импульс" на бухгалтера. Кто закончил эти курсы - поделитесь опытом please! Интересует прописанное в их договоре обязательное трудоустройство. Как это выглядит на самом деле? Удалось ли Вам устроиться именно через курсы, в какого уровня организацию, на какие деньги, с какими дальнейшими возможностями и т.п.? (И надолго ли?) Если искать работу пришлось самостоятельно, то каков шанс найти работу бухгалтером, помощником и т.п. без опыта?

    Заранее спасибо! :)
     
  2. rysikbest

    rysikbest Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Я в недавнем прошлом - студент и Ваши проблемы мне очень знакомы. Одно Могу сказать точно – «пологатся» Вы можете только на себя. Многие ВУЗы и прочие другие учебные заведения в договоре указывают обязательное трудоустройство, по окончании учебы они предлагают роботу. Но прибыв на место указанной роботы Вы узнаете, что Ваше место уже занято (точнее оно было фиктивно).Найти роботу без опыта можно - но низкооплачиваемую
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010

Предыдущие темы